Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 03:33:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Пластика и её последствия.  (Прочитано 11743 раз)
jilli
старожил

« Ответ #15 : Ноябрь 18, 2012, 09:02:39 »

да уж... явно непредвиденные последствия от пластической операции! Бывшей жене надо теперь потребовать возмещение ущерба с клиники, где операцию делали!  rofl
Анна А.
коренной житель

Ул. Верхняя, д. 12

« Ответ #16 : Апрель 18, 2013, 11:51:50 »

Портреты любителей пластической хирургии
http://radulova.livejournal.com/2953074.html

Let's fly!
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #17 : Апрель 18, 2013, 01:01:36 »

Неужели это может нравится  scratch_one-s_head
Восковые фигуры в музее и то краше будут.

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
irinka6933
старожил

ул. Г. Чоглокова

« Ответ #18 : Апрель 18, 2013, 01:57:22 »

какой ужас bad

"Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная *опа. Так что меньше пафоса, господа..." Фаина Раневская
Vida
дом мой

« Ответ #19 : Апрель 18, 2013, 02:01:26 »

Не понимаю я людей, которые и так имея нормальную внешность, ложатся под нож хирурга. Девочка губами - яркий пример. Зачем было портить свои губы? Видимо, это что-то с головой...
jilli
старожил

« Ответ #20 : Май 07, 2013, 11:20:44 »

Я думаю, что эти фотографии следовало бы развешивать в фойе всех клиник, производящих пластические операции - в качестве предупреждения.
Vida
дом мой

« Ответ #21 : Май 08, 2013, 12:43:03 »

Я думаю, что эти фотографии следовало бы развешивать в фойе всех клиник, производящих пластические операции - в качестве предупреждения.

Клиники, которые занимаются пластикой, никогда себе антирекламу делать не будут. Самое интересное, сколько показывают примеров неудачных операций - то у кого-то ботекс потек не туда, куда надо, то имплантанты организмом начали отторгаться и т.д., народ все равно ложится под нож...
jilli
старожил

« Ответ #22 : Май 09, 2013, 11:57:23 »

Клиники, которые занимаются пластикой, никогда себе антирекламу делать не будут. Самое интересное, сколько показывают примеров неудачных операций - то у кого-то ботекс потек не туда, куда надо, то имплантанты организмом начали отторгаться и т.д., народ все равно ложится под нож...

Вот в этом-то все и дело! Клиникам это не выгодно, а в других местах народ не смотрит и не читает. Если исключить пластику по медицинским показаниям, то практически все,. кто делает операции, попадают в психологическую зависимость от этой процедуры по типу "наркомании"  cray
Катрин
живу тут
**

« Ответ #23 : Май 10, 2013, 02:00:49 »

Это какие-то совсем уж крайности. На самом деле и без медицинских показаний некоторые люди испытывают необходимость в пластике. Работала со мной одна дама, лет 45 с большой красивой грудью, незамужняя. Молоденькие мальчики так на нее и вешались, недостатка в любовниках не было. Так нет же, он мечтала уменьшить свою красоту на пару размеров: ей казалось, что при ее маленьком росте и худенькой фигуре большая грудь ее портит. Участвовала даже в конкурсе, который проводила какая-то клиника на бесплатную операцию. Но его выиграла девочка с большим горбатым носом (после перелома).
jilli
старожил

« Ответ #24 : Май 11, 2013, 05:48:38 »

Это какие-то совсем уж крайности. На самом деле и без медицинских показаний некоторые люди испытывают необходимость в пластике. Работала со мной одна дама, лет 45 с большой красивой грудью, незамужняя. Молоденькие мальчики так на нее и вешались, недостатка в любовниках не было. Так нет же, он мечтала уменьшить свою красоту на пару размеров: ей казалось, что при ее маленьком росте и худенькой фигуре большая грудь ее портит. Участвовала даже в конкурсе, который проводила какая-то клиника на бесплатную операцию. Но его выиграла девочка с большим горбатым носом (после перелома).

Это - пример медицинских показаний, но уже совсем других. Указанной даме следовало бы обратиться к психоаналитику вместо пластического хирурга.
Катрин
живу тут
**

« Ответ #25 : Май 14, 2013, 08:50:17 »

Да нет, у нее с головой вроде все в порядке было. Видать, просто надоели молоденькие любовники, которые ни на что кроме бюста и не смотрели Wink
Vida
дом мой

« Ответ #26 : Май 14, 2013, 12:33:24 »

Да нет, у нее с головой вроде все в порядке было. Видать, просто надоели молоденькие любовники, которые ни на что кроме бюста и не смотрели Wink
Тут, мне кажется, не так в размере груди дело, как в том, что просто хороший человек не встретился. Я тоже считаю, что проблема больше психологическая.
jilli
старожил

« Ответ #27 : Май 15, 2013, 09:02:10 »

Тут, мне кажется, не так в размере груди дело, как в том, что просто хороший человек не встретился. Я тоже считаю, что проблема больше психологическая.

Дадада! Потому что часто бывает, что женщина не только совсем некрасивая, но просто даже немного страшненькая, но при этом она по этому поводу не заморачивается и находит себе мужа, а иногда и не одного, в то время как красивые остаются в одиночестве.
Катрин
живу тут
**

« Ответ #28 : Май 21, 2013, 10:13:43 »

Да в том-то и дело, что мечтала найти мужа, а попадались все не те кандидатуры... Вот и решила, что дело все в ее внешности. Наверно стоило больше внимания на свое поведение внимание обращать или искала не там...
savihev
новосел
*

« Ответ #29 : Август 08, 2013, 06:02:37 »

Я считаю что девушкам,женщинам особенно после родов,нужна интим пластика влагалища.Конечно если вы любите своего мущину.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: