Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 10:47:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29
  Печать  
Автор Тема: Про роды.  (Прочитано 37639 раз)
наталька
коренной житель

« Ответ #405 : Август 04, 2017, 11:21:24 »

Я ваську рассматривала только из -за доктора и дружбанов, работающих там  , остальное меня мало интересовало.
В итоге у меня благо под боком оказался отличный доктор.

ну понятно) а я чисто по привычке и генетической памяти biggrin

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Миланка
дом мой

« Ответ #406 : Август 04, 2017, 01:07:21 »

Я три раза рожала  в нашем роддоме good Персонал там очень хороший,хорошие условия в родилке. Если вы рожаете платно,то выбирайте лучше врача,а не клинику.В каждом роддоме есть золотые руки:))
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #407 : Август 04, 2017, 02:29:38 »

Обезьяны таки опередили Homo spiens (-oв) в этом деле. Рожают только в светлое время суток. если за день не управляются, прекращают до следующего восхода. yes3 biggrin
Nia
коренной житель

д. 3 к. 3

« Ответ #408 : Август 04, 2017, 03:11:58 »

18 роддом очень хвалят)))))
У меня там рожали несколько подруг, и уже не по одному ребенку))))

Знаете за месяц там родило человек 10 знакомых и у 7 из них были забыты тампоны вне завмсимости от платности. Дело было в декаре 13 но я бы туда точно никогда

кошмар....

Прежде чем бегать,нам нужно научиться ходить
Широко шагая, можно порвать штаны
Ты подводишь глаза, глаза подводят тебя
Захочешь-найдешь время,не захочешь-найдешь причину
Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время
Любовь-это как нога. Подвернется, так подвернется!
Nia
коренной житель

д. 3 к. 3

« Ответ #409 : Август 04, 2017, 03:13:54 »

а что на счет Всеволожского роддома ??

Прежде чем бегать,нам нужно научиться ходить
Широко шагая, можно порвать штаны
Ты подводишь глаза, глаза подводят тебя
Захочешь-найдешь время,не захочешь-найдешь причину
Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время
Любовь-это как нога. Подвернется, так подвернется!
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #410 : Август 04, 2017, 03:15:20 »

Миланка, я так понимаю, про него и пишет.

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
наталька
коренной житель

« Ответ #411 : Август 04, 2017, 03:57:51 »

а что на счет Всеволожского роддома ??
Врачи хорошие, родилки тоже. Послеродовое отделение - финиш. И персонал тоже. С собой ничего нельзя, но сразу по прибытии в послеродовую палату с возмущением требуют, шоб было все, хотя пару часов назад в приемном все заставили отдать мужу. Посетителей на отделение не пускают (что лично для меня несомненный плюс), но в платные палаты эти правила не действуют biggrin Короче, из трех роддомов этот мне понра меньше всех. Зато близко.

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Алёнка
коренной житель

« Ответ #412 : Август 04, 2017, 04:12:40 »

Педиатрический университет не рассматриваете?

Дэша
коренной житель

« Ответ #413 : Август 04, 2017, 04:33:36 »

Мне во Всеве понравилось все и все кроме акушерки Аси и зав родильным отделением. Это было в 12-13 году и я там на дородовом тусила недели 3 и вот в реанимации меня неонат ругает мол айайай переносила. То есть это я какбе виновата)))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Миланка
дом мой

« Ответ #414 : Август 04, 2017, 05:01:13 »

во  Всеволожске если бесплатно рожать,то родственников не пускают. я брала два больших пакета на дородовое и после.никто ничего не говорил.Питалась я домашним,тк. не переношу столовскую еду....в последний раз у меня был бок на 2х и санузел на 8 человек,очень удобно.А так там да,совдэп:))
Анюта
дом мой

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #415 : Август 04, 2017, 05:44:52 »

ну прямо помидорами закидали(((((. Ещё раз повторяю, что несколько подруг рожали, рожали платно, и у них было все прекрасно, и облизывали, и родственников пускали и все остальное))). И было это последние 1-3 года. Если Вы не готовы платить, ну тогда выбирайте хорошего врача, ищите. А сама рожала в Первом медицинском, у потрясающего врача)))), ехала туда, только ради этого врача. И на платном отделении все было хорошо и прекрасно))))))
наталька
коренной житель

« Ответ #416 : Август 04, 2017, 05:49:28 »

меня там их ночнухи с драными халатами добили окончательно (это если про совдэп girl_crazy), причем на полном серьезе требовали ходить тока в них biggrin я забила и сразу, как тока муж мне все переправил обратно все мои шумаданы))) К слову, в других роддомах в палатах были розетки и я с с собой даже фен брала, а тут шиш. И пакеты проверяют, как передачки на зону biggrin я попсиховала изрядно и отказалась фотаться на выписке с их блатным фотографом, услуги которого очень навязчиво предлагались девушкой в комнате ожидания(ваще выбесили)  biggrin

Миланка
дом мой

« Ответ #417 : Август 04, 2017, 06:20:58 »

Видно мне повезло:))Кстати,ночнухи у них сейчас дефицит...раньше меняли хоть каждый день,а теперь дают одну...и пахнущую ароматом тухленького молочка:)) халатиков вообще не выдают...кризис...
я ходила в своем...придиралась только одна особа из перевязочной...
Дэша
коренной житель

« Ответ #418 : Август 04, 2017, 10:00:17 »

по мне так и слава богу что не пускали посторонних. это лишняя грязь, вероятность сторонней заразы да и вообще мне какбе в том состоянии совсем не хотелось встречать мужиков в коридорах. так что в этом плане я была оч рада.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #419 : Август 05, 2017, 12:17:46 »

У меня в 18 РД все прошло хорошо  в 2010 и в 2013, все было бесплатно. Про Всеволожский РД не знаю я боялась его почему то,но побывав там на гинекологическом отделении оно при РД,думаю там все не так плохо,на гинекологии там мне понравилось больше  чем в некоторых городских больницах и РД.
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29
  Печать  

Перейти в: