Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 12:41:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29]
  Печать  
Автор Тема: Про роды.  (Прочитано 37611 раз)
Aleksandrika
новосел
*

« Ответ #420 : Август 07, 2017, 11:05:16 »

Рожала платно, в 10-ке, шла к врачу по рекомендации подруги, которая двоих оттуда вынесла. Срок был между майскими, поэтому бесплатно для первого раза как-то стрёмно бы было. В итоге 9-го мая родила (10го сказали на дородовое приходить, если не рожу. На дородовое сильно не хотелось).
Вообще после 3-часовых родов без эпидуралки и прочих мук непонятно, за что они там деньги берут, даже до палаты пешком повели после родов. Хорошо, хоть ребенка муж катил   biggrin
Распашонки/пеленки выдают наглаженные, подгузов мелкий мешок подарочный был, ночнуха-халат тоже были приличные, корм без изысков вообще.
Палаты бесплатные там со свежим ремонтом, платные на тот момент не все со свежим, зато в одноместной было очень даже норм.
Сестра мужа рожала в Отта в этом уже году, были у нее там. Чисто-просторно, но как-то не захотелось туда, но есть ощущение, что ее стимульнули, ну и детей водой подпаивают зачем-то (везде свои традиции).
16 год был, да
« Последнее редактирование: Август 07, 2017, 11:13:58 от Aleksandrika » Записан

Адресник-косточка для Вашей собаки +7-921-862-I8-O2
наталька
коренной житель

« Ответ #421 : Август 07, 2017, 03:13:47 »

во Всеве еще детям настырно пихают смесь, в списке необходимых вещей у них указана. На вторые сутки чуть ли не силком втюхивают бутылочки, тоже не поняла зачем scratch_one-s_head Я не брала свою и мне все равно настойчиво предлагали. Причем, тем, кому смесь была, действительно, необходима надменно заявляют "свою надо приносить". Я не спорила с ними, брала и отдавала соседке по палате, а то у нее мелкий вечно голодный был, а ее по скорой издалека привезли и кушать нечего им было и привезти некому, а ведь они эти банки собирают и "разливают" на всех и неизвестно, какие там смеси вообще, но можно и самим ведь делать скорее всего, правда, не понятно где воду кипятить и стерилизовать бутылки с сосками, розеток в палатах нет. Так что, слава грудному вскармливанию biggrin

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
stain
старожил

« Ответ #422 : Август 07, 2017, 03:27:34 »

Ну не знаю. Рожала двоих в 12 и 14г во Всеве. Все чисто, врачи и на до и по отличные. Кормят терпимо. Смесь никому не вливают и брать не заставляли вообще. Когда надо было на процедуры и узи там всякие, медсестры без вопросов сидели с моими девочками. Для меня один там минус, это то, что свои ночнухи и халат было нельзя. А так там давали все, вполне новое. Пеленок выдавали так вообще без вопросов гору. Родилки вообще супер, все бесплатные и одноместные. Оборудованы отлично, все после ремонта там в 2014 году. На родах всегда были врач, акушерка, анестезиолог, неонатолог и педиатр. Я довольна!
Iris
дом мой

« Ответ #423 : Август 07, 2017, 04:07:26 »

во Всеве еще детям настырно пихают смесь, в списке необходимых вещей у них указана. На вторые сутки чуть ли не силком втюхивают бутылочки, тоже не поняла зачем scratch_one-s_head Я не брала свою и мне все равно настойчиво предлагали. Причем, тем, кому смесь была, действительно, необходима надменно заявляют "свою надо приносить". Я не спорила с ними, брала и отдавала соседке по палате, а то у нее мелкий вечно голодный был, а ее по скорой издалека привезли и кушать нечего им было и привезти некому, а ведь они эти банки собирают и "разливают" на всех и неизвестно, какие там смеси вообще, но можно и самим ведь делать скорее всего, правда, не понятно где воду кипятить и стерилизовать бутылки с сосками, розеток в палатах нет. Так что, слава грудному вскармливанию biggrin
смесь они любят предлагать. если ребенок орет у них один ответ - он голодный. но я им один раз вежливо сказала что никакой смесью кормить не буду- они отстали.
наталька
коренной житель

« Ответ #424 : Август 07, 2017, 04:29:40 »

вот мой не орал))) ну прям чуть ли не в руки пихали, серьезно girl_crazy может смена такая попалась) в 15г на родах акушер и медсестра, их пришлось звать, т.к. была ночь и все устали, ну понятно, люди же все. родилки - супер, послеродовое - врачи да, персонал нет. Еще и бухие тетечки (не врачи). Но на них и пофик, как раз, ну и правила некоторые, от которых собсна отвыкли уже. Но близость от дома перекрывает эти незначительные недостатки и корм мне в роддомах всегда нра, особенно каши и пюре на воде - ваще тащусь, а дома так не получается  biggrin

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Nia
коренной житель

д. 3 к. 3

« Ответ #425 : Август 09, 2017, 05:36:44 »

а где же телефон заряжать ? совсем розеток нет ??

Прежде чем бегать,нам нужно научиться ходить
Широко шагая, можно порвать штаны
Ты подводишь глаза, глаза подводят тебя
Захочешь-найдешь время,не захочешь-найдешь причину
Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время
Любовь-это как нога. Подвернется, так подвернется!
Iris
дом мой

« Ответ #426 : Август 09, 2017, 07:05:19 »

а где же телефон заряжать ? совсем розеток нет ??
этой весной с разетками все было хорошо☺
Страниц: 1 ... 27 28 [29]
  Печать  

Перейти в: