Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 03:15:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 64
  Печать  
Автор Тема: УК СЗ ЦКБ  (Прочитано 100448 раз)
Virtualls
живу тут
**

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

« Ответ #15 : Август 02, 2012, 09:56:26 »

Я в принципе готов заняться этой работой по сбору подписей и тд, но нужны еще люди.

И не говорите что Вам не говорили...
Virtualls
живу тут
**

« Ответ #16 : Октябрь 31, 2012, 08:23:03 »

Ну наконец-то движение пошло. Сегодня мне позвонили двое мужчин Иван и Роман, которые занимаются, сбором сведений, подписей и тд по поводу скидывания нашей славной УК и образования собственного ТСЖ. В субботу или воскресенье будет общее собрание жильцов, ну планируется, обо всем будет оповещение через почтовые ящики, так что не забываем проверять почту.
 Вот их телефоны для связи:
Иван 8(921)951-88-39
Роман 8(911)840-76-70
 Я думаю всем уже надоело совершенно наплевательское отношение нашей УК к жильцам, примеров масса, так давайте наконец-то соберемся и скинем этих наглых ворюг. К тому же от Вас уважаемые жильцы требуется прийти и поставить подпись на собрании.
 Возможно кто-то захочет помочь этим людям, звоните в общем, все в наших руках.

Тanya
коренной житель

« Ответ #17 : Октябрь 31, 2012, 08:25:07 »

собрание в эту субботу или вс? надо проверить ящик..
Virtualls
живу тут
**

« Ответ #18 : Октябрь 31, 2012, 08:27:26 »

собрание в эту субботу или вс? надо проверить ящик..

Я пока не знаю, Вы обязательно позвоните Ивану или Роману, например в пятницу или завтра, они все расскажут. И расскажите всем жильцам кого знаете, это очень важно.

Тanya
коренной житель

« Ответ #19 : Октябрь 31, 2012, 08:59:29 »

а какие дома в теме, не знаете?
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #20 : Октябрь 31, 2012, 09:06:15 »

а кто они- эти Иван и Роман? girl_smile
Дэша
коренной житель

« Ответ #21 : Октябрь 31, 2012, 09:40:09 »

вот и у меня такой вопрос, кто эти люди и с чего вдруг уверенность что иван и роман лучше чем уже существующее УК, что они не захотят положить себе кусок пирога в карман и проч?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Клёпчик
коренной житель

« Ответ #22 : Октябрь 31, 2012, 10:35:55 »

Год назад уже пытались собирать подписи за создание ТСЖ по нашему дому (1/3)  и с солидным перевесом победила УК, ибо мало кто верит что даже, если создать ТСЖ что-то изменится, ибо
1. все коммуникации подходящие к дому все рано останутся за УК.
2. у домов дикие долги перед УК из-за неплательщиков (несколько лямов). Кто нас такими долгами отпустит?
3. создание ТСЖ имеет смысл только в случае если реально среди жителей наших домов найдется хороший хозяйственник, который знает что и как, как управлять домами и с хорошими подвязами... и будет готов полностью на это переключится...причем еще должна быть доп опция у человека- честность, а не цель нажиться...

Да и как пример есть же в колтушах одно ТСЖ уже...чтот не особо они лучше живут...и воду им также отключают (ну не во власти это ТСЖ) и территорию зимой чистят через одно место и далее по списку...
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2012, 10:39:20 от Клёпчик » Записан
Дэша
коренной житель

« Ответ #23 : Октябрь 31, 2012, 10:56:07 »

вот при всем понимании того что УК имеет длинную лапу и проч. я не проголосую никогда за создание ТСЖ непойми кем...

кстати никто не узнает куда можно нажаловаться чтоб мальчика-узбека  пошевелили и нам нормально лифт драил???   в 11м доме уборщица шикарно его моет, у нас же он в ужасном состоянии...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Virtualls
живу тут
**

« Ответ #24 : Ноябрь 01, 2012, 12:26:15 »

Ну а как происходит создание ТСЖ в других домах, откуда вообще кто-то узнает о том, что создающие ТСЖ люди хозяйственные и тд и тп? Я раньше жил в д1к1 у нас также было, я лично принимал участие в создании ТСЖ, ну вернее просто помогал чем мог. Посмотри как сейчас там, платят они меньше, никаких конфликтов с ТСЖ там нету, все прозрачно. Или получается, что люди, которые хотят создать ТСЖ, ну не пойми кто, должны вам как-то доказать, что они очень хозяйственные? Отрицать проще всего и говорить, что все не так. Многим очень не нравится наша УК в т ч и мне.
 Клёпчик вы про ТСЭ Мегаполис? У меня родители живут в доме 1к1 я бы не сказал, что у них хуже, скорее даже лучше. В общем кто верит и хочет что-то менять, звоните.

Virtualls
живу тут
**

« Ответ #25 : Ноябрь 01, 2012, 12:27:04 »

Они инициативная группа граждан, проживающих в этих домах.

Дэша
коренной житель

« Ответ #26 : Ноябрь 01, 2012, 12:31:11 »

Ну а как происходит создание ТСЖ в других домах, откуда вообще кто-то узнает о том, что создающие ТСЖ люди хозяйственные и тд и тп? Я раньше жил в д1к1 у нас также было, я лично принимал участие в создании ТСЖ, ну вернее просто помогал чем мог. Посмотри как сейчас там, платят они меньше, никаких конфликтов с ТСЖ там нету, все прозрачно. Или получается, что люди, которые хотят создать ТСЖ, ну не пойми кто, должны вам как-то доказать, что они очень хозяйственные? Отрицать проще всего и говорить, что все не так. Многим очень не нравится наша УК в т ч и мне.
 Клёпчик вы про ТСЭ Мегаполис? У меня родители живут в доме 1к1 я бы не сказал, что у них хуже, скорее даже лучше. В общем кто верит и хочет что-то менять, звоните.

какое же участие ВЫ принимали???
Насколько я знаю (но могу конечно ошибаться) ТСЖ создавалось при поддержке Мегаполиса...
я жила в доме, относящемуся к ТСЖ тому. Разницы между УК и ТСЖ особой не увидела.
Разрушить легко, построить сложнее.
Надеюсь у инициативных Ивана и Романа есть четкий план действий а не только амбиций полные карманы. Однако идея все равно утопична.

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #27 : Ноябрь 01, 2012, 12:40:16 »

Надеюсь у инициативных Ивана и Романа есть четкий план действий а не только амбиций полные карманы. Однако идея все равно утопична.
надеюсь у них есть хотя бы фамилии  smile
Клёпчик
коренной житель

« Ответ #28 : Ноябрь 01, 2012, 12:59:42 »

Я с вами ни в коей мере не спорю, мне самой наша УК безумно надоела.Я я просто озвучила проблемы всплывшие год назад когда уже пытались создать ТСЖ для нашего дома. Просто возможно вашей инициативной группе надо иметь их в виду, и подумать преодолимые ли они, и в особенности, что делать с долгами домом и кто их будет погашать.

По поводу " Или получается, что люди, которые хотят создать ТСЖ, ну не пойми кто, должны вам как-то доказать, что они очень хозяйственные? " Вообще-то да! Ибо чтоб поставить свою подпись мне (ну и думаю не только мне) хочется знать, что и как планируется делать, кто будет во главе и чем это кто-то хорош. А иначе сие есть шило на мыло...

Дэша
коренной житель

« Ответ #29 : Ноябрь 01, 2012, 01:07:41 »

надеюсь у них есть хотя бы фамилии  smile

бгг не ну крайне смешно было получить  писульку в дверь мол "надоела УК? Мы создадим ТСЖ, звоните  Ивану и Роману... "  ну и еще куча слов для пущего пафоса.  Думаю все прям метнулись звонить  какой-то мифической паре м+м. не хочу никого обидеть, но меня в принципе если честно немного напрягло такое сочетание  "Иван и Роман", почему-то напоминает "Боря Моисеев, такой же как и ВЫ!". но возможно я просто гомофоб)))

Обычно как-то указывается откуда эти люди, из какого дома, из какой квартиры... Что они сделали для хип-хопа в свои годы...))

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 64
  Печать  

Перейти в: