Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 05:44:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 39
  Печать  
Автор Тема: Как добраться до Колтушей  (Прочитано 208491 раз)
Окси
новосел
*

« : Ноябрь 14, 2006, 05:16:45 »

Пипл,как добраться до Колтушей, исключая маршрутки и личный транспорт. Согласитесь, платить постоянно по 28 руб, негуманно  :'( есть какой - нибудь городской (областной)  общественный транспорт??? ???
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2010, 06:22:29 от skv » Записан
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #1 : Ноябрь 14, 2006, 06:34:11 »

Пипл,как добраться до Колтушей, исключая маршрутки и личный транспорт. Согласитесь, платить постоянно по 28 руб, негуманно  :'( есть какой - нибудь городской (областной)  общественный транспорт??? ???
Наверняка есть что-то, но не думаю, что общественный транспорт дешевле.  Приведу как всегда Стрельну в пример, ближайший пригород. Маршрутка - 30р, а общественный автобус тоже ходит довольно-таки часто, но платишь в нем 12р по городу+ 12р по пригороду. Т.е. для жителей Стрельны это 24 рубля. Так что существенной экономии не получается.
Вот что есть в инете, но цены не указаны: http://spb.gortrans.ru/mar.php?query=%CA%EE%EB%F2%F3%F8%E8&%CF%EE%E8%F1%EA=%C8%F1%EA%E0%F2%FC&type%5B%5D=subbus&type%5B%5D=comm

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Окси
новосел
*

« Ответ #2 : Ноябрь 15, 2006, 05:43:35 »

спасибо за ссылочку, но по ходу надо своим траспортом обзаводиться:)
DS
новосел
*

« Ответ #3 : Ноябрь 18, 2006, 12:38:30 »

Жена недавно ездила от Ладожской до Всеволожска на общественном автобусе за 32 р. До Колтушей проезд стоит рублей 17.

Дорогу осилит идущий.
ANNA_KIS
живу тут
**

3 корпус 1 кв. 38

« Ответ #4 : Ноябрь 18, 2006, 08:55:24 »

Жена недавно ездила от Ладожской до Всеволожска на общественном автобусе за 32 р. До Колтушей проезд стоит рублей 17.
это от какой станции 17р. я от ладожской еду за 28р. может подешевело ??? :-\ я уже два месяца не ездила на стройку...
ksjuh
старожил

д.1, корп. 2

« Ответ #5 : Март 12, 2007, 11:13:47 »

Привет! возник вопросик: а как вот добираться до Колтушей поздно вечером - ну там, на работе задержались или в гостях smile маршрутки наверно до какого-то часа ходят... у меня муж часто задерживается на работе допоздна Sad

☼♫♥♫☼♪♪♪☼♥
Алек
живу тут
**

« Ответ #6 : Март 12, 2007, 02:51:24 »

брать извозчика.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #7 : Март 12, 2007, 09:01:49 »

Привет! возник вопросик: а как вот добираться до Колтушей поздно вечером - ну там, на работе задержались или в гостях smile маршрутки наверно до какого-то часа ходят... у меня муж часто задерживается на работе допоздна Sad
Привет, думаю, что как обычно добираются все, кто живет не возле метро.
1. Поймать тачку. Можно вскладчину, найдя на остановке попутчиков.
2. Дождаться редкоходящего общественного транспорта. Предварительно узнав, когда отходит последний автобус. Обычно в районе 23.30-24.00.  Чтобы зря не ждать.
3. Познакомиться с таким же поздноприходящим с работы соседом на машине (например с моим мужем)  biggrin

NN
новосел
*

« Ответ #8 : Март 18, 2007, 01:20:11 »

3. Познакомиться с таким же поздноприходящим с работы соседом на машине (например с моим мужем)  biggrin
[/quote]

))))))) забавно)))

то есть 56 р на транспорт только до метро за один день!!!! это оооч много.  я к вам 2 р приезжала на машине..... и то мне показалось далеко.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #9 : Март 18, 2007, 09:50:08 »

В Стрельну доехать в один конец стоит 30р. на маршрутке, а это ближний пригород, находящийся в городской черте. Это я к примеру. Ну а так, придется выкроить из бюджета 56р. на 22 рабочих дня, ежемесячно. 56*22=1232 рубля. По сравнению с разницей стоимости квадратного метра между городом и Колтушами , не такая уж большая сумма, ИМХО.

NN
новосел
*

« Ответ #10 : Март 19, 2007, 02:23:24 »

В Стрельну доехать в один конец стоит 30р. на маршрутке, а это ближний пригород, находящийся в городской черте. Это я к примеру. Ну а так, придется выкроить из бюджета 56р. на 22 рабочих дня, ежемесячно. 56*22=1232 рубля. По сравнению с разницей стоимости квадратного метра между городом и Колтушами , не такая уж большая сумма, ИМХО.

а ИМХО офигенная сумма особенно за маршрутку до метро! проще взять в кредит машину. ну про разницу в стоимости метра я согласна. надо чемт жертвовать))). а как вобще вечером возвращатсья страшно наверно.

skv
Гость
« Ответ #11 : Март 19, 2007, 08:29:53 »

2 NN
На самом деле по сравнению с нынешними ценами на проезд никакая машина все равно не окупится. Специально подсчитывал со знакомыми автовладельцами. Другое дело, что мне, например, ехать от Колтушей до работы (Гражданский пр.) либо больше часа общественным транспортом, либо 15 минут на машине (по КАД). То есть машина не средство сэкономить деньги. Но средство сэкономить время и (м.б.) нервы.
2815
старожил

« Ответ #12 : Апрель 18, 2007, 04:08:44 »

Сегодня жители Всеволожского района устроили акцию протеста против плохого состояния районных дорог. 60 автомобилей на 15 минут практически перекрыли Колтушское шоссе у здания районной администрации. Машины выстроились в два ряда, поэтому движение по шоссе было затруднено. В акции приняли участие рабочие завода «Форд» во Всеволожске. Как рассказал глава профсоюза предприятия Алексей Этманов, движение было перекрыто для того, чтобы напомнить чиновникам о проблеме плохих дорог. По его словам, на ступени перед зданием районной администрации участники акции принесли символический гроб с двумя венками, и, таким образом, «похоронили» районные дороги.

Как рассказали 47news в пресс-службе администрации Всеволожского района, кроме профсоюза завода «Форд» в акции приняли участие порядка 100 человек - автомобилисты и жители Всеволожска, а также врачи и пациенты центральной районной больницы, под окнами которой компания «Рудас» осуществляет транспортировку грузов с принадлежащего ей песочного карьера во Всеволожске. По окончании акции ее участники направили письма в правительство Ленобласти, а также в районную администрацию с требованием к чиновникам принять меры и отремонтировать дороги в районе.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #13 : Апрель 18, 2007, 05:09:54 »

Молодцы, люди!!!
Жаль, что мы не знали об акции, сегодня были в Колтушах. тоже бы подъехали.

Katrin
новосел
*

Верхняя, д.32

« Ответ #14 : Апрель 24, 2007, 04:00:41 »

Расскажите, на каком автобусе можно доехать за 17 рублей?  umnik2

Екатерина
Страниц: [1] 2 3 ... 39
  Печать  

Перейти в: