Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Января 25, 2022, 10:05:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Едем в боровичи за кухней! Кто с нами!  (Прочитано 49385 раз)
snegurka
старожил

это я и спарки :)

« : Января 24, 2009, 02:24:01 »

мы заказываем кухню в боровичах (боровичи-мебель), никто не хочет присоединиться для удешевления доставки. если кому интересно, могу рассказать все-все про эти кухни, как заказать, где посмотреть и т.п., т.к. очень подробно изучила этот вопрос.

Снегурка smile
натуля
новосел
*

5 подъезд кв.158 Уже въехали)))))

« Ответ #1 : Января 24, 2009, 01:14:44 »

Мы за!Когда едете?

корп №39 кв.158
Alex
коренной житель

дом 11 кв 158

« Ответ #2 : Января 24, 2009, 01:21:35 »

я думаю что через месяц можно, а пока туговато, у моей жены(натуля) в боровичах КУЧА родствеников Wink
Фил
дом мой

д.11

« Ответ #3 : Января 25, 2009, 12:10:19 »

О! А я только вернулся! Никого не звал, машина полная была. Заказал кухню, прихожую,мягкую мебель и спальню. Половину в БРВ, половину в Элегии. Если в субботу поедите, то пораньше. Мы выехали в 8 утра, там в 11-30, народу тьма, девочки манагеры очень неторопливые, еле успели до закрытия! Так что выезжать надо часов в 5 утра!
Фил
дом мой

д.11

« Ответ #4 : Января 25, 2009, 12:11:02 »

Да, забыл, доставка до СПб 9000руб.
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #5 : Января 25, 2009, 12:15:08 »

Да, забыл, доставка до СПб 9000руб.
А можно в натуральном виде мебель посмотреть, потрогать?  blush Что купили?

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Фил
дом мой

д.11

« Ответ #6 : Января 25, 2009, 01:37:24 »

Что купил написал выше, а потрогать можно будет после 4 февраля.
snegurka
старожил

« Ответ #7 : Января 25, 2009, 01:43:12 »

наша кухня будет готова 2 февраля smile но если кому-то надо попозже, то может быть мы бы подождали немного...
насчет где посмотреть: есть небольшой отдел на кондратьевском рынке, там дешевые кухни представлены, и можно еще посмотреть там немного диванов и каких-то шкафов, но как-то там не показательно. лучше съездить в мебельный континент на варшавской, там на 2 этаже на 2 очереди есть кухни из массива и не только, гораздо более ясно становится. хотя боровичи тут очень плохо представлены. чтоб что-то посмотреть, надо по всей видимости весь город объехать, кстати, элегия представлена еще хуже. кстати, если кому срочно надо то можно в новгород позвонить , у них там много в наличии что есть. но того, что нам надо там, увы, не было.

Снегурка smile
Фил
дом мой

д.11

« Ответ #8 : Января 25, 2009, 02:03:24 »

Я думал вы туда едите. Это гораздо нагляднее, и всего 1,5тр на бенз
Электромакс
старожил

Новый Оккервиль

« Ответ #9 : Января 25, 2009, 02:19:34 »

То Snegurka А сколько у вас в итоге кухня получилась?
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #10 : Января 25, 2009, 02:22:28 »

А случайно каталог в печатном виде есть может быть у кого, кто ездил уже туда? Или у представителей в Питере например?

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
ksjuh
старожил

д.1, корп. 2

« Ответ #11 : Января 25, 2009, 05:23:29 »

Напротив ст.м. Кировский завод есть так называемый "Первый центр распродаж" =- мебельный магазин. У них есть какая-то часть Боровичской мебели, и есть печатный каталог. (но общий, не только по этой мебели. Хотя, если спросить менеджеров, может и отдельный найдется - они же с Боровичами работают, должны как-то мебель видеть)

☼♫♥♫☼♪♪♪☼♥
snegurka
старожил

« Ответ #12 : Января 25, 2009, 09:21:40 »

ну обскакав пару озвученных мною магазинов, я пришла к такому выводу, что меня устраивает исключительно "массив", т.е фасад кухни сделан из чистого массива. выглядит прилично. сначала я хотела цвет вишня, но побывав в нашей кухне, поняла, что с местными дверями-обоями (а менять их в ближ. пару лет не будем) вишня не будет смотреться, надо что-то посветлее. мне очень-очень понравилась выбеленная береза, но.. выбеленная береза, стоит подороже, чем остальные цвета, а нам сейчас каждая копеечка дорога. вообщем решили брать ольху. выбрала я стандартный вариант 2900, т.к. если подбирать под свою кухню ящички-столики то сразу +15% к цене. хотя сначала я туда скинула заявку именно с тем, что подобрала под свою кухню (с угловой мойкой и сушкой), вышло 46 т.р. а стандартная 2900 мм стоит 23900. вот. если бы я взяла беленую березу, то это бы стоило 36. но было бы ооооооочень красиво. в итоге мы заказали на заводе в боровичах,т.к. в питере наценка от 30 до 60% (в разных магазинах). и поедем в боровичи в начале февраля. вообще, зайдите к ним на сайт, там все есть и с ценами и выглядит почти как живьем.

Снегурка smile
snegurka
старожил

« Ответ #13 : Января 25, 2009, 09:23:55 »

в стандартную 2900 входит 3 шкафа-стола по 800 мм, высота шкафов 900, и пенал высотой 2275 и шириной 500. мне достаточно наверное будет пока.
а по местным кухням получается гораздо дороже, вот в икее нам примерно такую же комбинацию обсчитали на 67 тысяч...  разница ощутимая. а по внешнему виду еще посмотрим где лучше будет.

Снегурка smile
Фил
дом мой

д.11

« Ответ #14 : Января 25, 2009, 10:56:43 »

А я себе кухню в Элегии брал, там оригинальнее. Выбрали под старое дерево фасады(серые), столешница и стеновая панель темные поры дерева, смотрится офигенно. Подбирали индивидуально, под встраиваемыю технику, 295см, с рейлингами, мойкой и прочим вышло 36 тыс
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в: