Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 04:37:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ремонт квартиры или комнаты "под ключ". Есть проверенные ВАМИ варианты?  (Прочитано 7547 раз)
Данила-мастер
дом мой

« : Сентябрь 29, 2012, 12:28:47 »

Надоело самому ремонтировать всё по чуть-чуть: кафель сам положил, тут залил пол, там стену сделал, дверь поставил и т.д. на долгие годы, чувствуется... Sad

Хочется быстрей. Полез в интернет и нашёл много предложений по комплексному ремонту от заливки полов и установки сантехники, до монтажа потолков с дизайн-проектами. Короче, предложений масса!

ВОПРОС:  к кому обращались вы и где делают действительно ХОРОШО ? (организации, сайты в сети, и т.п.) Возможно, кто-то захочет показать свой хороший ремонт и выложить пару фотографий?
sort
коренной житель

« Ответ #1 : Сентябрь 29, 2012, 12:35:00 »

я как то искал тут такую же тему, ибо тоже связываться с различными мастерами и по отдельности ремонтировать очень долго, но к сожалению мне ничего дельного не посоветовали, а те которых я находил, делают на мой взгляд весьма обычный ремонт за весьма высокий гонорар, но мне эта тема до сих пор интересна  biggrin может что изменилось, и посоветуют люди добрые
den master
дом мой

« Ответ #2 : Октябрь 28, 2012, 11:26:04 »

Может вам просто дизайнер нужен? Или самим дизайн составить? а то так любой ремонт в косметический превращается откуда же там необычные фотки получатся? yes3

Сантехмонтаж. 8 (960) 253-52-01
Яхтсмен
новосел
*

« Ответ #3 : Ноябрь 12, 2012, 11:56:22 »

звоните подскажу телефон супер мастера за очень разумные деньги только что делал мне ремонт под ключ квартира 70м  +2 балкона сделано все ни одной претензии нет от отделки застройщика ничего не осталось даже все карнизы и телевизоры подвесил мне 46 лет я делаю не первый ремонт я таких строителей не встречал тел 8 963 342 04 25 сергей
Данила-мастер
дом мой

« Ответ #4 : Ноябрь 13, 2012, 11:29:13 »

звоните подскажу телефон супер мастера за очень разумные деньги только что делал мне ремонт под ключ квартира 70м  +2 балкона сделано все ни одной претензии нет от отделки застройщика ничего не осталось даже все карнизы и телевизоры подвесил мне 46 лет я делаю не первый ремонт я таких строителей не встречал тел 8 963 342 04 25 сергей

Если вы действительно хотите сделать доброе дело и порекомендовать всем хорошего работника - выложите хотя бы его работу в вашей квартире в виде фотографий хорошего качества.
...иначе это просто похоже на дешёвую саморекламу  Wink
Nia
коренной житель

д. 3 к. 3

« Ответ #5 : Ноябрь 13, 2012, 06:17:58 »

да, да, фото пожалуйста smile

Прежде чем бегать,нам нужно научиться ходить
Широко шагая, можно порвать штаны
Ты подводишь глаза, глаза подводят тебя
Захочешь-найдешь время,не захочешь-найдешь причину
Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время
Любовь-это как нога. Подвернется, так подвернется!
Shura09
коренной житель

« Ответ #6 : Ноябрь 13, 2012, 06:20:32 »

Если вы действительно хотите сделать доброе дело и порекомендовать всем хорошего работника - выложите хотя бы его работу в вашей квартире в виде фотографий хорошего качества.
...иначе это просто похоже на дешёвую саморекламу  Wink
Я воспользовался рекомендацией AirSpace. Ремонтировал городскую квартиру.
http://koltushi.org/index.php/topic,285.15.html
Качество тоже понравилось, но дешево не получится. И в очереди стоял на этих мастеров. Ждать пришлось три месяца.
Shura09
коренной житель

« Ответ #7 : Ноябрь 13, 2012, 06:21:29 »

Об этих мастерах и я говорил. Бригадир у них Андрей, а ремонтом занимался непосредственно Сергей + два человека.
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2012, 06:29:43 от Shura09 » Записан
sort
коренной житель

« Ответ #8 : Ноябрь 13, 2012, 07:05:41 »

а где можно посмотреть фото работы этих чудо мастеров?
Shura09
коренной житель

« Ответ #9 : Ноябрь 13, 2012, 07:34:02 »

Чудо, когда хороший ремонт бесплатно делают - вот это чудо. А когда за хорошие деньги хороший ремонт-какое это чудо?
Jadi
дом мой

Верхняя 3 к. 3

« Ответ #10 : Ноябрь 13, 2012, 09:25:08 »

Чудо, когда хороший ремонт бесплатно делают - вот это чудо. А когда за хорошие деньги хороший ремонт-какое это чудо?
К сожалению, в наше время ЭТО действительно чудо.

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)
sort
коренной житель

« Ответ #11 : Ноябрь 13, 2012, 10:20:26 »

я считаю если ремонт действительно хороший, качественный, сделан на время и основательно, так можно и заплатить хорошие деньги... фотографий нету, может у них сайт есть?
Данила-мастер
дом мой

« Ответ #12 : Ноябрь 14, 2012, 10:01:25 »

...так и напишем, значит, в Гугле:  "Бригадир у них Андрей, а ремонтом занимался непосредственно Сергей + два человека"  biggrin

Надо звонить самим мастерам, видимо. Интересно, а полы они смогут залить? )) (это довольно непростое дело - много мешков таскать...)
Nia
коренной житель

д. 3 к. 3

« Ответ #13 : Декабрь 06, 2012, 03:32:15 »

фотки то дайте !! пжл!

Прежде чем бегать,нам нужно научиться ходить
Широко шагая, можно порвать штаны
Ты подводишь глаза, глаза подводят тебя
Захочешь-найдешь время,не захочешь-найдешь причину
Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время
Любовь-это как нога. Подвернется, так подвернется!
hamele_on
живу тут
**

« Ответ #14 : Март 27, 2013, 03:14:26 »

[/quote]

Согласна с den master.  По моему, качество укладки плитки и заливки полов по фото  определить будет довольно сложно. А вот красоту дизайна по фото очень даже можно оценить (но это уже вопрос к дизайнеру, а не к исполнителю-прорабу)
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: