Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 12:42:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по электрике небольшой - помогите понять систему!)))  (Прочитано 9621 раз)
Дэша
коренной житель

« Ответ #30 : Октябрь 22, 2012, 07:21:40 »

"скорее всего полтора" это потому что нет от вас исчерпывающей информации, что и как. Если все зделано и во всем разобрались, то извените за несвоевременный ответ. Просто возможно кроме вас это ещё кому нибудь пригодится в будущем (вы так не думали?). Я имел в виду стандартную проводку электро сети которая идет в ваших домах на розетки и освещение и в этом я осведомлен, хотя межкомнатная разводка на розетки должна быть 2.5.

так противно когда взрослый человек делает по ошибке  в каждом слове...  сразу как-то сомнения закрадываются в компетентности... хотя сантехникам и электрикам русский может и не нужен в работе, но если они так же разбираются в своем деле как в школе учились то нафиг таких спецов.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #31 : Октябрь 22, 2012, 07:34:58 »

"скорее всего полтора" это потому что нет от вас исчерпывающей информации, что и как. Если все зделано и во всем разобрались, то извените за несвоевременный ответ. Просто возможно кроме вас это ещё кому нибудь пригодится в будущем (вы так не думали?). Я имел в виду стандартную проводку электро сети которая идет в ваших домах на розетки и освещение и в этом я осведомлен, хотя межкомнатная разводка на розетки должна быть 2.5.

так противно когда взрослый человек делает по ошибке  в каждом слове...  сразу как-то сомнения закрадываются в компетентности... хотя сантехникам и электрикам русский может и не нужен в работе, но если они так же разбираются в своем деле как в школе учились то нафиг таких спецов.

У меня есть электрик с 7 классами образования, от Бога, с максимальными допусками и зп у него поболе, чем у любого офисного канцеляра. Так что странное суждение о компетентности. Может и тут человек -профи?!
Дэша
коренной житель

« Ответ #32 : Октябрь 22, 2012, 07:41:49 »

может... но если в процессе предварительных переговоров  он мне ещё скажет  про "созвОнимся" или "ложит", то я откажусь от его услуг чтобы не раздражаться лишний раз:) потому что я граммар-наци))) и у меня подобные темы подсознательно вызывают неприязнь и недоверие к человеку. сейчас выбор подобного рода рабочих крайне велик и проблемы найти грамотного человека нет.
кстати, имея 7 классов образования, можно писать и говорить по-русски, а не ближе к тарабарскому.

мне кстати кухню собирал оч толковый мастер, крайне приятный в общении. могу посоветовать кому надо, он же и электрику разводил, и автоматы ставил и розетки.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
den master
дом мой

« Ответ #33 : Октябрь 22, 2012, 07:58:59 »

"оч толковый мастер," вас вопрос интересовал или правописание??? я на машинистку не учился, но могу сказать, что на "Дворцовой площади" служил на против эрмитажа писарем и теперь ,извольте, не собираюсь следить за каждой буквой (надоело), но если вам угодно-пожалуйста. Просто думал вас другая тема интересовала. И если на то пошло найдите свои ошибки, только это форум не правописания (если я не ошибаюсь).
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2012, 08:00:41 от den master » Записан

Сантехмонтаж. 8 (960) 253-52-01
Дэша
коренной житель

« Ответ #34 : Октябрь 22, 2012, 08:17:37 »

"оч толковый мастер," вас вопрос интересовал или правописание??? я на машинистку не учился, но могу сказать, что на "Дворцовой площади" служил на против эрмитажа писарем и теперь ,извольте, не собираюсь следить за каждой буквой (надоело), но если вам угодно-пожалуйста. Просто думал вас другая тема интересовала. И если на то пошло найдите свои ошибки, только это форум не правописания (если я не ошибаюсь).

Я уяснила уже Вашу позицию по поводу электрики, спасибо. Мне уже не актуально.

den master
дом мой

« Ответ #35 : Октябрь 22, 2012, 08:20:35 »

Я извинился за несвоевременный ответ-к чему же прерикания по мелочам?

Дэша
коренной житель

« Ответ #36 : Октябрь 22, 2012, 08:30:28 »

Я извинился за несвоевременный ответ-к чему же прерикания по мелочам?

ОМГ кто же с Вами пререкается.
Я высказала свое мнение, что априори не доверяю людям которые не умеют грамотно писать. Но с каждым своим  постом Вы меня расстраиваете все больше и больше и я не вижу смысла вести эту  прекрасную беседу ни о чем. Для Вас незнание языка страны, в которой живешь, - это мелочи, а для меня - нет. Но спорить на эту тему  с Вами я не намерена. Надеюсь Вы хороший мастер своего дела.

den master
дом мой

« Ответ #37 : Октябрь 22, 2012, 08:40:25 »

Не сомневайтесь! Просто хромая на правую ногу-смеяться над теми кто хромает на левую не совсем целесообразно biggrin. Вот так вот. И правда тему закрвать пора...

Дэша
коренной житель

« Ответ #38 : Октябрь 22, 2012, 08:43:31 »

Не сомневайтесь! Просто хромая на правую ногу-смеяться над теми кто хромает на левую не совсем целесообразно biggrin. Вот так вот. И правда тему закрвать пора...

омг-омг
над Вами никто не смеялся, потому что это не смешно, это грустно...

den master
дом мой

« Ответ #39 : Октябрь 22, 2012, 08:50:19 »

Не Грустите Wink yes3 biggrin

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: