Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 11:24:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сельскохозяйственная ярмарка во Всеволожске 6-7 октября  (Прочитано 5532 раз)
Tata75
коренной житель

« : Октябрь 05, 2012, 10:29:27 »

Торжественное открытие ярмарки состоится 6 октября в 11.00. В программе мероприятия – выступления творческих коллективов, дегустация продукции сельскохозяйственных предприятий, народные гуляния. В этом году на ярмарке будет представлена продукция, произведенная не только во Всеволожском районе, но и в других районах Ленинградской области и Петербурга, а также других регионов России. Свои товары представят фермерские хозяйства из Тосно, Приозерска, Кировска, Гатчины, Павловска. А представители Вологды, Новгорода и Пскова постараются удивить гостей ярмарки изделиями народных промыслов. 
            В ходе ярмарки жителям Всеволожского района будет предоставлена уникальная возможность попробовать и приобрести по низким ценам продукцию небольших хозяйств, которые плохо представлены в магазинах и гипермаркетах. Это молочная, мясная продукция, птица, овощи, картофель, шампиньоны, зелень, рыба, колбасные изделия, мед и многое другое. Небольшие фирмы будут соревноваться за оценки потребителей с лидерами сельскохозяйственной индустрии Ленинградской области – предприятиями «ПЗ Ручьи», «ПЗ Приневское», СПК «Пригородный», ООО «Свинка», ЗАО «Агрофирма Выборжец».
Ярмарка будет работать 6 и 7 октября с 9.00 до 18.00.
http://vsevolozk.ru/about/info/news/1424/

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Riorita
коренной житель

« Ответ #1 : Октябрь 05, 2012, 10:51:17 »

Так где же конкретно будет ярмарка?

Думай о хорошем!
Tata75
коренной житель

« Ответ #2 : Октябрь 06, 2012, 12:03:08 »

Юбилейная площадь.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: