Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 04:59:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 136
  Печать  
Автор Тема: внимание нелегальная свалка!  (Прочитано 170522 раз)
анаис
дом мой

« : Октябрь 31, 2012, 02:15:51 »

в колтушах на полях сельхоз назначения захораниваются зараженные  грунты из под ИНСТИТУТА ПРИКЛАДНОЙ ХИМИИ.Тысячи машин с загрязненной землей.Происходит это под видом рекультивации земель ЗАО "Выборгский".Работы осуществляет ООО ИНДУСТРИЯ.Существует договор с ОАО МЕТРОСТРОЙ,которая выиграла тендер на рекультивацию земель на пр .Добролюбова.
Подробнее:http://www.bn.ru/articles/2011/12/07/88270.html
Информация настолько вопиющая,что решила вынести в  отдельную тему.
Что будем делать?
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2012, 07:54:56 от Luis » Записан
анаис
дом мой

« Ответ #1 : Октябрь 31, 2012, 02:19:48 »

http://www.bn.ru/articles/2011/12/07/88270.html
Николай
дом мой

« Ответ #2 : Октябрь 31, 2012, 02:42:06 »

К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!!!
Совершенно случайно наткнулся на эту тему!  В разных темах ругаемся и засоряем флудом... НО !!!  Ведь от развития именно данной темы зависит  жизнь наша и наших детей!!!  Прошу выделить эту тему! Не знаю как вы это сделаете, но ЭТО должен знать КАЖДЫЙ!!!
Спасибо!
Дэша
коренной житель

« Ответ #3 : Октябрь 31, 2012, 06:12:46 »

я что-то не так прочитала может, но в статье ни слова про колтуши

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #4 : Октябрь 31, 2012, 07:15:39 »

Так они и напишут, куда конкретно вывозят.

проект рекультивации очень сложный: инвестору предстоит вывести 1,3 млн тонн твердых отходов, из которых 500 тыс., как самые опасные, будут утилизированы на полигоне «Красный бор».

500 тыс отходов в Красный Бор, а остальные 800 тыс куда?

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #5 : Октябрь 31, 2012, 07:20:51 »

К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!!!
Совершенно случайно наткнулся на эту тему!  В разных темах ругаемся и засоряем флудом... НО !!!  Ведь от развития именно данной темы зависит  жизнь наша и наших детей!!!  Прошу выделить эту тему! Не знаю как вы это сделаете, но ЭТО должен знать КАЖДЫЙ!!!
Спасибо!
Тему закрепила.

Дэша
коренной житель

« Ответ #6 : Октябрь 31, 2012, 07:23:31 »

Так они и напишут, куда конкретно вывозят.

проект рекультивации очень сложный: инвестору предстоит вывести 1,3 млн тонн твердых отходов, из которых 500 тыс., как самые опасные, будут утилизированы на полигоне «Красный бор».

500 тыс отходов в Красный Бор, а остальные 800 тыс куда?

то есть это домыслы и догадки?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #7 : Октябрь 31, 2012, 07:25:21 »

Пока это слухи. Но вы же понимаете, что если это правда, то никто честно не признается. Там не свалка для радиоактивных отходов.

Дэша
коренной житель

« Ответ #8 : Октябрь 31, 2012, 07:26:19 »

Пока это слухи. Но вы же понимаете, что если это правда, то никто честно не признается. Там не свалка для радиоактивных отходов.

а если это не правда? то это будет очередной пущенной  уткой!))))

Gal
дом мой

« Ответ #9 : Октябрь 31, 2012, 07:29:04 »

Думаю, чем бы оно ни было, внимание к этому участку оно точно привлечёт, что хорошо.

Переводы технические, юридические, налоговые, бухгалтерские и прочих тематик с/на итальянский, английский языки
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #10 : Октябрь 31, 2012, 07:29:35 »

если это не правда? то это будет очередной пущенной  уткой!))))
а если это правда? То будут новорожденные- инвалиды. Тут лучше перебдить, чем недобдить. Машины ни с того ни с сего повезли мусор на поле.

Дэша
коренной житель

« Ответ #11 : Октябрь 31, 2012, 07:34:36 »

если это не правда? то это будет очередной пущенной  уткой!))))
а если это правда? То будут новорожденные- инвалиды. Тут лучше перебдить, чем недобдить. Машины ни с того ни с сего повезли мусор на поле.

а то что в новосергиевку они свозили мусор в теч. пары лет  почему-то ни у кого не возбудило воображение  по поводу радиации...
вот они слухи... завтра уже появятся "реальные жертвы радиации")))

Дэша
коренной житель

« Ответ #12 : Октябрь 31, 2012, 07:35:38 »

а главное вот этот вопрос забавляет "что будем делать?!"
Очевидно же, как обычно, на форуме трепаться))))

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #13 : Октябрь 31, 2012, 08:24:49 »

а то что в новосергиевку они свозили мусор в теч. пары лет  почему-то ни у кого не возбудило воображение  по поводу радиации...
вот они слухи... завтра уже появятся "реальные жертвы радиации")))
Почему это ни у кого? Таня писала, м.б. и еще кто-то, не знаю. Если у вас не возбудило воображение, то это не означает, что ни у кого.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #14 : Октябрь 31, 2012, 08:27:40 »

а главное вот этот вопрос забавляет "что будем делать?!"
Очевидно же, как обычно, на форуме трепаться))))
Ну вы будете трепаться. А другие будут информировать. Пишут же люди, что и в администрацию звонят и ТВ приглашают.
Так всегда, до какой-то определенной точки общество будет инертно. Никто сразу не побежит митинги устраивать и под колеса мусоровозов бросаться. Общество должно дойти до точки кипения. Это происходит постепенно. Благодаря безграмотным действиям администрации, которая никогда не удосужится объяснить, что вообще происходит.

Страниц: [1] 2 3 ... 136
  Печать  

Перейти в: