Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 09:47:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85
  Печать  
Автор Тема: Электронный адрес на очередь в детский садик!ПОМОГИТЕ!!!  (Прочитано 182980 раз)
Tata75
коренной житель

« Ответ #1245 : Декабрь 08, 2016, 01:43:52 »

может кому пригодится
Комитет по образованию Всеволожского района планируется комплектование трех детских садов
http://vsev.net/komitet-po-obrazovaniyu-vsevolozhskogo-rajona-planiruetsya-komplektovanie-trekh-detskikh-sadov.html

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #1246 : Декабрь 08, 2016, 03:22:11 »

может кому пригодится
Комитет по образованию Всеволожского района планируется комплектование трех детских садов
http://vsev.net/komitet-po-obrazovaniyu-vsevolozhskogo-rajona-planiruetsya-komplektovanie-trekh-detskikh-sadov.html
еще бы понять, с какого числа открытие.
И печалька: янинского сада так и нет в списках на открытие. Как мы его ждем! cray

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Анюта
дом мой

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #1247 : Апрель 15, 2017, 12:50:09 »

Дорогие мамочки.
Я еще не опытная в этих вопросах, поэтому прошу помощи и подсказки.
Если мы встали в очередь на детский сад в городе, но как выяснилось, что ни один из этих садиков не берет деток с 1,5 лет(((
А нам надо попасть с 1,5..... Как быть в этой ситуации? Что делать? Куда бежать?
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #1248 : Апрель 15, 2017, 12:57:28 »

бежать в роно и проситься в садик в котором еще остались ясли с 1,5 и вставать на очередь туда
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #1249 : Апрель 15, 2017, 12:45:58 »

Если льгот нет и особых оснований, то бесполезно. Желающих очень много на ясли.
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #1250 : Апрель 15, 2017, 03:28:38 »

Но попытаться обратиться в РОНО имеет смысл.
Мы не на ясли, но в сад место получили в прошлом году. Хотя тоже шансов было очень мало.

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Анюта
дом мой

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #1251 : Апрель 20, 2017, 09:38:38 »

Всем большое спасибо за подсказки))))

Я позвонила в отдел комплектования детский садов Красногвардейского района, и мне было сказано, чтобы я не переживала, будет предложен другой детский сад, в котором есть группы от 1,5 лет.
НО, просили самим отслеживать изменения в своем заявлении на сайте ГОС УСЛУГ.
Сказали, что если не дадите подтверждение в течении 15 дней, то очередь уйдет в конец(((.
Вдруг кому пригодится.....

Анюта
дом мой

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #1252 : Апрель 24, 2017, 09:37:33 »

Уважаемые родители с опытом))), опять к Вам за подсказкой)))
Получили направление,  собираюсь поехать к заведующей в детский сад.
Скажите, пожалуйста, если мы прописаны в городе, а живем здесь, в деревне Старой, то при поступлении в детский сад, это может на что - нибудь повлиять? И может ли это повлиять на компенсацию? Или еще на что - нибудь???
Или стоит указать, что живем там же, где и прописаны?
Заранее спасибо за Ваши ответы.
Ruda.R
дом мой

д 3 корпус 3

« Ответ #1253 : Апрель 24, 2017, 09:56:28 »

Уважаемые родители с опытом))), опять к Вам за подсказкой)))
Получили направление,  собираюсь поехать к заведующей в детский сад.
Скажите, пожалуйста, если мы прописаны в городе, а живем здесь, в деревне Старой, то при поступлении в детский сад, это может на что - нибудь повлиять? И может ли это повлиять на компенсацию? Или еще на что - нибудь???
Или стоит указать, что живем там же, где и прописаны?
Заранее спасибо за Ваши ответы.
Если прописаны в городе-  указывайте  в садике во всех документах  городскую прописку.   Будет проще.   girl_wink
Особенно  если будете  претендовать на лого группу или лого сад.
  И могут попросить  форму 9 к моменту подписания договора.  Компенсация - без разницы- городские вы или областные ,  идет на ребенка.

SaMaYa SchAstliVaYa
живу тут
**

« Ответ #1254 : Апрель 25, 2017, 09:16:14 »

На сайте https://obr.lenreg.ru вижу что мы39-е в очереди на садик в Янино и 70-какие-то в Павлово, дату подачи заявления и предполагаемую дату зачисления (сент. 2017г ), а что с этим дальше то делать? Попадем ли мы куда-нибудь в этом году? И если попадем, то на этом сайте это как то отразится? Приглашение на мыло высылают или как? Подскажите плиз.
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #1255 : Апрель 25, 2017, 09:19:45 »

лучше   в сад звонить и все узнавать.
Swetlyachok
дом мой

д.11

« Ответ #1256 : Апрель 25, 2017, 09:51:18 »

На сайте https://obr.lenreg.ru вижу что мы39-е в очереди на садик в Янино и 70-какие-то в Павлово, дату подачи заявления и предполагаемую дату зачисления (сент. 2017г ), а что с этим дальше то делать? Попадем ли мы куда-нибудь в этом году? И если попадем, то на этом сайте это как то отразится? Приглашение на мыло высылают или как? Подскажите плиз.
Позвоните в сад. Предварительные списки есть. Правда вот в Янино сегодня не было их. Буду завтра звонить.
А вообще официальные итоги распределений и изменение на сайте очереди будет после 15 мая

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
Анюта
дом мой

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #1257 : Апрель 25, 2017, 10:42:34 »

Если подавали на сайте ГОС УСЛУГ, то приходит уведомление на почту (если Вы ее указывали), что изменился статус заявления. А далее, действовать, по предписанию, которое указано в Вашем заявлении.
Мне несколько дней назад пришло оповещение, что изменился статус, нам предложили альтернативу, то есть в другой садик, а не в те, которые мы стояли в очередь, дальше я поехала в МФЦ и написала согласие, а дальше они присылают направление в детский сад, на который мы согласились.
Swetlyachok
дом мой

д.11

« Ответ #1258 : Апрель 25, 2017, 11:41:10 »

Если подавали на сайте ГОС УСЛУГ, то приходит уведомление на почту (если Вы ее указывали), что изменился статус заявления. А далее, действовать, по предписанию, которое указано в Вашем заявлении.
Мне несколько дней назад пришло оповещение, что изменился статус, нам предложили альтернативу, то есть в другой садик, а не в те, которые мы стояли в очередь, дальше я поехала в МФЦ и написала согласие, а дальше они присылают направление в детский сад, на который мы согласились.
[/quote]

Это тут у нас предложили или в Питере?

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
Анюта
дом мой

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #1259 : Апрель 25, 2017, 11:57:24 »

Это тут у нас предложили или в Питере?
[/quote]

У нас прописка в Питере, предложили в Питере
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85
  Печать  

Перейти в: