Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 01:56:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: КСК 5+ и Монтажстрой  (Прочитано 9487 раз)
laki
новосел
*

« Ответ #15 : Август 09, 2013, 05:43:02 »

Если кому интересно. Я тут случайно узнала что Главстройкомплекс это бывшие Монтажстрой. Сначала был Монтажстрой они строили дом с якорями. Потом они развалились на Акватерн, КСК и Главстройкомплекс. В общем все местные Всеволожские и все с крышей.

Студия ФотоАРТ http://www.foto2001.com Профессиональная фотосъемка свадеб, детских праздников, корпоративов от 1т.р в час.
Алёнка
коренной житель

« Ответ #16 : Август 09, 2013, 05:51:36 »

про ГСК не знала, а все остальное - да

laki
новосел
*

« Ответ #17 : Август 09, 2013, 06:07:01 »

И я не знала. Брали у них квартиру в Янино. Для нашей стороны застройщик не знакомый. А потом и выяснилось откуда они. Ветка называется КСК и Монтажстрой я и подумала что надо написать. Вдруг кто нибудь вопросом задается. Если интересно могу сказать что они как КСК и в отличае от Акватерна сдают дома вовремя. Качество домов выше. Хоть и панельки, обложены кирпичом. Мусоропроводы тоже заваривают. В целом я доверила деньги КСК в 2009г. И не пожалела четко все по договору. Теперь жду ключи от Главстройкомплекса. И для переживания нет места. А вот с Акватерном реально люди мучаются. Все долго и с отоплением во втором доме проблемы. И у всех нормальный ассортимент, есть двушки и трешки. У Акватерна в основном однухи. Лишь бы больше денег.

Студия ФотоАРТ http://www.foto2001.com Профессиональная фотосъемка свадеб, детских праздников, корпоративов от 1т.р в час.
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #18 : Август 09, 2013, 07:03:50 »

а у нас вот такая история с Главстройкомплексом.. скопировала с этого форума, только сообщение мое давнишнее, ещё когда только занималась поиском квартиры.

"Кстати, хочу рассказать, как мы пошли в компанию Главстройкомплекс, который строит дома в Южном микрорайоне, квартал Зеленый город, для того, что бы все об этом знали и ни ногой туда, ЛЮДИ! Расскажите своим знакомым.
Стоимость кв. м. там заявляют 39000руб-40000руб. Мы пошли туда. Сначала на стройке поговорили со специалистом отдела продаж, вроде всё замечательно и всё хорошо, и про 214 закон и т.д. Мы озвучили , что приедем в офис для дальнейшего обсуждения сделки. Приехали. Встретили нас в коридоре, где сидит охранник, на диванчик мы присели и дальше нас не пустили. Тут же выбежала худая тетя с болезненным видом и стала говорить вслух как будто в воздух, что с сегодняшнего дня повышаются цены....Честно говоря, эти трюки уже не то,что не пугают, а выглядят смешно. Затем, сотрудники и худая тетя почему-то решили, что мы сразу принесли с собой толстый портфель с денежкой, а узнав что это не так, очень сильно расстроились и тетя ещё больше похудела, разговор сразу принял довольно таки неприятную сторону, мы спросили про скидки, про условия и попросили почитать договор. На что нам было сказано , будут деньги , будет разговор,  а так, скажите спасибо, что мы вам продадим ещё по старым ценам. Кстати, о договоре. Главстройкомплекс заикался про договор, который соответствует 214 закону, на самом деле туфта! Их договор назывался  "Предварительный договор  участника долевого строительства" и предмет договора тот же, а именно в дальнейшем заключить основной договор., Т.е. опять не о чем и 214 закон на такой договор никак не распространяется. И ещё весь договор гласит фразами: ПОКУПАТЕЛЬ обязан! ПОКУПАТЕЛЬ ДОЛЖЕН, Покупатель ДАЕТ СОГЛАСИЕ! и кстати цену на квартиры  никто не фиксирует и там прямо сказано, что цена может измениться из-за удорожания материалов и т.п.  Прописаны штрафы, пени, покупателю, если всё не оплачивается вовремя и в срок, то застройщик имеет право перепродать квартиру...ПИПЕЦ просто какой-то, если честно мы читали и уже к концу просто стали хохотать(вот только грустно всё это!!!) Мне даже показалось, что у банков менее кабальные договора, чем у Главстройкомплекса! Конечно, им же надо погашать свои кредиты банку вот и кричат на каждом углу про стоимость 39 тыс. руб.... А если почитать внимательнее договор, то поймешь что на выходе квартирка встанет все 60 тыс. руб. за кв. м., ещё и выкупать её будешь у 3-их лиц.  ВОТ ТАК ВОТ!!!"

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
laki
новосел
*

« Ответ #19 : Август 10, 2013, 01:59:02 »

Не знаю. У КСК мы покупали по ДДУ. Штрафы и удорожания там тоже были. В Главстройкомплексе купили по 214. На счет штрафов  сказать не могу у кого они больше. Надо лесть в договора. С нами никто плохо не обращался и купили за цену указанную в рекламе.

laki
новосел
*

« Ответ #20 : Август 10, 2013, 02:10:34 »

Похоже на антирекламу. Текст странный какой то. Люди просто пришли ознакомиться с договором. Их ознакомили. А описывают будто их кинули на деньги. Еще и перепост просят. Заказной текст 100% Либо люди с головой не дружат.  Если в одном магазине продукты дороже то тоже надо писать и перепост просить? Бред. И Южное никогда дороже Колтушей небыло.

ОМar
коренной житель

« Ответ #21 : Август 10, 2013, 04:55:17 »

biggrin да мне вот теперь без разницы если честно,  мы уже живем в квартире КСК тоже как и вы покупали по дду только договора у этих компаний были разные. и это мой текст написан был в 2009 году... мне снова переписывать было лень вот вам и скопировала.   Про дружбу с головой вы бы по аккуратней в выражениях, не с подружкой общаятесь .Вы даже не поняли  что я вам написала. Рассмешили ей богу rofl заказной текст. ПОВТОРЮСЬ  для непонятливых ,ЭТО МОЙ ТЕКСТ И МОЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ГЛАВСТРОЙКОМПЛЕКСОМ. и уж про Кск я побольше вашего знаю.

ОМar
коренной житель

« Ответ #22 : Август 10, 2013, 05:11:31 »

И если вы внимательно штудировали     договор  с кск  то должны были заметить что у кск изменений цены нет а главстройк...есть во всяком случае в 2009 году были.  И в кск меня с кривой рожей никто не встретил, по сравнению с этим главстроем. 

laki
новосел
*

« Ответ #23 : Август 21, 2013, 10:00:16 »

Извеняйте про глову, не знала что это Ваше. Мы с первого дома. Общение стройки отслеживала только по своему дому. По этому пропустила Ваш отзыв. Бурная у Вас реакция. И что Вам действительно Жанна кривых рож не строила? Многим строила. Вам повезло.
« Последнее редактирование: Август 21, 2013, 10:59:13 от laki » Записан

ОМar
коренной житель

« Ответ #24 : Август 22, 2013, 08:47:45 »

Бурная реакция на что?! На то что вы сказали, что у меня плохо с головой? или на  общение с ГСК? Если на ГСК, то отвечаю, что назвать мою реакцию бурной -это мало, у меня от первого впечатления был шок. Поэтому вторичного общения уже не произошло. Я наивно полагала, что придя в строительную компанию, меня хотя бы вежливо встретят, потому что вроде как намерена заключить договор на покупку квартиры, а не на покупку "набора для шитья".  И как мне казалось, клиент который покупает на стадии начального строительства хочет услышать хотя бы следующие слова: "хорошо что вы к нам пожаловали и вы, конечно же, не ошиблись, что пришли к нам, и не переживайте, ваши деньги в надежной компании  и дом достроится " ну и пр. вежливая болтовня, пусть и пустая... Тем более, на стадии первых этажей квартиры не раскупаются как горячие пирожки, в любом случае риск недостроя существует.
В отличии от ГСК, в КСК встретили хорошо, во всяком случае, к Жанне Вячеславовне у меня никаких претензий нет, она, кстати, многим покупателям помогала  и тем кто оформлял квартиру по ипотеке, и тем кто приходил к ней просто с улыбкой покупая в рассрочку. Помогала чем могла, кому то в оформлении документов, кому-то в плане сроков рассрочки.   

laki
новосел
*

« Ответ #25 : Август 22, 2013, 12:48:55 »

Это же ветка новостроя? Где сообщения от покупателей? Вы помните как ветка выглядела 4года назад? Дружелюбности уже не хвотает. Покупателям нужны перспективы в инфраструктуре. К сожалению не все готовы вкладывать огромные деньги в застройщика который улыбается и деньги гребет. Когда мы покупали квартиру нам обещали садик и бесплатную парковку. Что мы получили? Нам сказали вы что? мы этого не говорили! И два года без горячей воды. А уж зимой что было. Снег чистить незачем. К дому не подьехать. Пришлось писать письма в пожарную инспекцию. Я разочарована в КСК. Одно вранье. У Вас стены в плесени небыли? А у нашего дома были и у многих! Я была в гостях в Южном. Качество домов выше наших. И очень чистая територия. Люди живут четыре года и дома выглядят опрятно. Ради интереса зайдите в 1 дом 2парадную. В 1парадную не ходите там жильцы сами убирают. Помнится Жанна говорила что все жильцы засранцы вот и загаживают. Когда я звонила диспетчеру мне сказали что жильцы должны сами убирать на лестнице тогда грязно не будет. За что кварплату берут это тайна. Вы если про КСК знаете больше меня то должны знать что застройщик+управляющая компания+парковка=Леонтенко. Я никогда компанию не оцениваю по тому кто и как улыбается. Я оцениваю результат. Качеством жизни на ул. Чоглокова осталась не довольна. ГСК оценивать не могу т.к. еще не жила в построенном доме. Пока из плюсов есть два. Много парковки и специальное устройство в каждой парадной для инвалидов. Что дальше будет покажет время. Мой ответ Вам конечно не правелен. Вы оценили качество приема в приемной. А я оценила три года жизни. И в целом вообще людям с детьми не советую брать кваритиры у КСК. Этот застройщик хорош для пенсионеров. Садика и школы нет а аптека скоро будет. Чудное тихое место. Чудным, дивным и красивым его кстати сделали пенсионеры. За что им низкий поклон. Блогодаря им квартиры в наших домах продаются лучше.

karel17
коренной житель

« Ответ #26 : Август 22, 2013, 02:04:04 »

Во многом вы правы. То, что сейчас творится с парковкой, в частности, это просто форменный  беспредел. Эта уродская контора понаставила блоки у новой помойки, перекопала все вокруг. Ваще места не стало. Ничего не боятся. Потому, как кругом продажные чиновничьи шкуры.
seny_76
коренной житель

« Ответ #27 : Август 22, 2013, 02:21:54 »

Во многом вы правы. То, что сейчас творится с парковкой, в частности, это просто форменный  беспредел. Эта уродская контора понаставила блоки у новой помойки, перекопала все вокруг. Ваще места не стало. Ничего не боятся. Потому, как кругом продажные чиновничьи шкуры.

+100500 yes3

думал бы головой, а не членом, остался бы с яйцами.
laki
новосел
*

« Ответ #28 : Август 22, 2013, 03:10:13 »

Ну они же платную увеличили.  Все для жителей комплекса. Хорошая дойная корова.

ОМar
коренной житель

« Ответ #29 : Август 22, 2013, 03:21:59 »

1. Мне садики и школы были не нужны. Мой ребенок как учился в городе так и продолжает , мы не планировали сюда переводиться.
2. Наш дом мне нравится, но у него и панели не псковские, а Гатчинские.
3. То что твориться с парковкой отчасти виноваты и владельцы этих самых авто. Потому что бараны, и каждый приехав  к дому почему включает свой эгоизм и ставит машину как его душе угодно, плюс на квартиру деньги нашлись, а исправить у своей машины сигнализацию почему-то денег нет. Что странно.
4. У нас подъезд чистый, уж не знаю кто в этом виноват КСК или сами жители.
5. Я оценила застройщика(ГСК) по ответам , которые мне дали на мои вопросы, улыбки были уже вторично. Я написала утрированно, но видимо для того чтобы вы поняли, необходимо все ставить в кавычки.
6. Праковка + УК + .....+  и еще много чего = КСК,  это НЕ ДЛЯ КОГО не секрет, уже  biggrin 
7. По поводу Южного и Всеволожска, про детские сады, ну, чтобы вы знали. У меня там живет коллега, ребенка записала в садик, его очередь подойдет, когда ему уже в пору в школу идти.
« Последнее редактирование: Август 22, 2013, 03:38:38 от ОМar » Записан

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: