Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 05:21:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: КСК 5+ и Монтажстрой  (Прочитано 9450 раз)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #30 : Август 22, 2013, 03:26:35 »

Я вообще никому не советую ни чего, ни квартиры покупать, ни всего остального. Прежде чем куда-то ехать и покупать квартиры необходимо было разузнать все. Я вам хочу сказать что в любом пригороде, даже взять мой поселок М...., да, магазинов куча, и школы вроде бы есть, вот только беда, учителей нет, и все родители возят по возможности своих детей в город. Да, детские сады есть, только мест там нет, да вроде бы поликлиника есть, только врачей нет и оборудования. Так что Колтуши- это вам та же деревня и ждать от нее большего уже точно не стоит. Во всяком случае народ тут уже десятилетиями живет и пока ни одного Д/с не выпросил у бюджета.

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
ОМar
коренной житель

« Ответ #31 : Август 22, 2013, 03:37:41 »

Мне вот интересно, а чем дома в Южном вам понравились? Те же панели?   Или там кирпич. Если панели, так они одинаковы, но ваш дом если честно, да пусть не обидятся на меня мои знакомые в вашем доме, мне вообще не нравится, не смотря на то, что потолки у вас выше.  Уж не знаю, что сподвигло КСК заключить договор со Псковом, видимо кто-то, кому-то, что-то наобещал.... ну, сами догадываетесь. Не нравится мне ваш дом. В моем доме и кухня больше  и панели лучше. Я из КСК никого не защищаю, но у меня к ним претензий нет. Есть моменты, которые меня не устраивают , в первую очередь это нет мест для машин, но это беда не только этой строительной компании, а всех застройщиков. Все жадничают , в т.ч. и нынешняя администрация в Колтушах. И просто так землю под ту же самую парковку никто не даст... да потому что мы живем в России и меня это не удивляет. Следующий момент- это поле,  мне на фиг не нужно, чтобы его застроили... вообщем то я уже повторяюсь, миллион раз об этом писала. Но я понимаю, что меня никто не спросит застраивать его или нет. Не будет стоить КСК, придут другие. Все одно.
« Последнее редактирование: Август 22, 2013, 03:53:19 от ОМar » Записан

laki
новосел
*

« Ответ #32 : Август 22, 2013, 04:28:36 »

У них панели облицованы кирпячем. Отделка качественней. УК к застройщику отношение вроде не имеет. Хотя не известно. Но жильцы довольны. Шумоизоляция есть они соседей не слышат. У нас был просто ужас. Соседи сверху постоянно орали. Опять же кухни. Удобное расположение балконной двери. Это все мелочи. Картина впечатления из всего сложилась по чуть чуть. Но мне это далеко. Мы ходим тоже в Питер в школу. А от Колтушей я очень устала. Парковка, ежедневная езда в пробках. Встал вопрос квартиру менять на побольше. КСК очень долго ждать. Да и неизвестно что со стройкой. Много плохого говорят. Цены неоправдано высокие. Нет соотношения цена–качество. Поэтому продали двушку по цене однушки. И купили трешку по цене двушки в Янино. Очень прильщает близость к Питеру, цена и степень готовность дома.

Студия ФотоАРТ http://www.foto2001.com Профессиональная фотосъемка свадеб, детских праздников, корпоративов от 1т.р в час.
laki
новосел
*

« Ответ #33 : Август 22, 2013, 04:34:55 »

Забыла добавить, они дополнительно углы утепляют. Они не ровным углом идут а такой угол сдвумя углами получается. Квартиры теплые. Пока кательную на Чоглокова не запустили было очень холодно.

Студия ФотоАРТ http://www.foto2001.com Профессиональная фотосъемка свадеб, детских праздников, корпоративов от 1т.р в час.
ОМar
коренной житель

« Ответ #34 : Август 22, 2013, 04:52:08 »

А нам квартира в многоквартирном доме уже больше не нужна.  Теперь если только свой дом. И вот еще что хочу добавить.  Нам и соседями повезло.  У нас никто по голове не ходит,  не орут. У нас тишина и покой.  Тьфу, тьфу,  тьфу.  а вообще хорошо там где нас нет.  Везде что то будет не то. Ни одно так другое.

laki
новосел
*

« Ответ #35 : Август 22, 2013, 09:56:43 »

Соглашусь с Вами на 100%. В своем доме ни соседей нет, ни проблем с парковкой.

ОМar
коренной житель

« Ответ #36 : Август 23, 2013, 11:16:18 »

Вот вам и Южный... 
http://47news.ru/posts/107659/

Алёнка
коренной житель

« Ответ #37 : Август 23, 2013, 02:51:44 »

Вот вам и Южный... 
http://47news.ru/posts/107659/
да, Всеволожский уже писал об этом

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: