Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 07:05:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Перегородка в комнате  (Прочитано 3038 раз)
vilena
новосел
*

« : Ноябрь 12, 2012, 10:27:53 »

Хочу спросить  владельцев трехкомнатных  квартир  в доме 3 по Чоглокова или аналогичных домах на Верхней (серые, от Минобороны):никто не делал перегородку в большой комнате с двумя окнами? У меня двое детей, комнату отдали им, чтобы была и спальня, и гостиная. Хотелось бы как-нибудь зонировать, т.к. метраж комнаты  позволяет, плюс имеется два окна.  Может есть какие-нибудь идеи?
den master
дом мой

« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2012, 01:25:04 »

Хочу спросить  владельцев трехкомнатных  квартир  в доме 3 по Чоглокова или аналогичных домах на Верхней (серые, от Минобороны):никто не делал перегородку в большой комнате с двумя окнами? У меня двое детей, комнату отдали им, чтобы была и спальня, и гостиная. Хотелось бы как-нибудь зонировать, т.к. метраж комнаты  позволяет, плюс имеется два окна.  Может есть какие-нибудь идеи?
Видел зонирование в 1-м доме по ул.Верхней, делал там электрику, ну и перегородку могу установить. Если заинтересовало пишите в личку дам телефон. Денис.

Сантехмонтаж. 8 (960) 253-52-01
Дэша
коренной житель

« Ответ #2 : Ноябрь 17, 2012, 02:21:49 »

Видел зонирование в 1-м доме по ул.Верхней, делал там электрику, ну и перегородку могу установить. Если заинтересовало пишите в личку дам телефон. Денис.

про другие типы домов речь-то) нет на верхней 1 трешек с двумя окнами в комнате

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
den master
дом мой

« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2012, 03:19:56 »

про другие типы домов речь-то) нет на верхней 1 трешек с двумя окнами в комнате
зато есть двушки с большой комнатой из которой трешки делают.

Сантехмонтаж. 8 (960) 253-52-01
Perl
новосел
*

« Ответ #4 : Май 06, 2014, 02:11:20 »

Вообще есть варианты зонирования с помощью модульной мебели. У меня так родственники безо всяких перегородок обошлись.
wer
новосел
*

« Ответ #5 : Февраль 25, 2016, 07:58:00 »

Я боюсь стационарные делать...думаю про мобильные перегородки.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: