Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 11:39:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Новогодий стол!  (Прочитано 18270 раз)
Татьяна+
дом мой

« Ответ #15 : Декабрь 19, 2012, 12:12:26 »

Ах, диеточка, диета, диетулечка!
Ты на праздники заткнись, моя роднулечка!
Не зуди свои нотации ты мне...
Как же можно в Новый год без оливье?
Без селедочки,укрытой вкусной шубочкой?
Без румянной, аппетитной курочки?
Без маслиночек на праздничном столе?
Я молчу уже о красненькой икре!
Обещаю я тебе, моя дотошная,
После этого всего - твоя,вот точно я!
А пока прошу, ты только помолчи...
Я слюнями изошлась уже почти! girl_crazy
Югрики
дом мой

Творю добро и красоту!

« Ответ #16 : Декабрь 19, 2012, 12:48:03 »

Вот еще аппетитная ссылочка с оригинальными идеями http://www.liveinternet.ru/users/lovlu_udachu/post177305281/
- мне понравилась "варежка" (по простоте выполнения) ... да много еще чего вобщем!
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2012, 12:49:43 от Югрики » Записан

Косметолог Всеволожск (Южный)
https://m.vk.com/club56921054
Т 89531561647
любаня109
дом мой

« Ответ #17 : Декабрь 19, 2012, 03:58:02 »

ссылка   good good good
любаня109
дом мой

« Ответ #18 : Декабрь 19, 2012, 05:03:20 »

а ещё очень вкусно...жареные ломтики хлеба, намазанные майонезночесночным соусом,тонкий круглый ломтик помидора и пару шпротин....ооочень вкусно!!!!!!!
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #19 : Декабрь 19, 2012, 05:09:16 »

А если на кусочки батона положить шпротины,посыпать сверху тертым сыром и в духовку-вообще песня,а главное-диетично biggrin
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #20 : Декабрь 25, 2012, 08:50:29 »

Девочки! Давайте уже делиться своими планами на новогодний ужин!!! Может, кто-то как и я мечется по кулинарным сайтам в поисках вкусняшек? А может у вас есть традиционные новогодние рецепты, проверенные временем и гостями)) Выкладывайте уже сюда свои идеи закусок, салатов, горячего  girl_wink

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Vida
дом мой

« Ответ #21 : Декабрь 26, 2012, 12:38:12 »

а ещё очень вкусно...жареные ломтики хлеба, намазанные майонезночесночным соусом,тонкий круглый ломтик помидора и пару шпротин....ооочень вкусно!!!!!!!

Где-то слышала, что съесть банку шпрот - это как пожить полгода в экологически неблагоприятной местности. Звучит страшно, но шпроты такие вкусные...
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #22 : Декабрь 26, 2012, 12:55:49 »

Я особо выпендриваться не буду, я весь год у мартена стояла, тем более сразу почти за НГ будет день варенья, опять готовка, так что всё простенько: салатик с креветочками, курочкой и нарезка с фруктиками  beach

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Евочка-девочка
дом мой

ул. Чоглокова, 6

« Ответ #23 : Декабрь 26, 2012, 12:59:04 »

Где-то слышала, что съесть банку шпрот - это как пожить полгода в экологически неблагоприятной местности. Звучит страшно, но шпроты такие вкусные...

эх, я вчера как раз слопала.. вкууууснооооо good

на нг всегда делаю сладкий салат: морковь на терке, измельченный чернослив и грецкие орехи. сверху сметана. для мужчин не очень, а у девчат всегда на ура
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #24 : Декабрь 26, 2012, 01:32:14 »

Я особо выпендриваться не буду, я весь год у мартена стояла, тем более сразу почти за НГ будет день варенья, опять готовка, так что всё простенько: салатик с креветочками, курочкой и нарезка с фруктиками  beach
Креветочки с авакадиком? girl_crazy Олесь, как ты рыбу готовишь? Семгу или форелину. Хочу Ыбы!!!

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #25 : Декабрь 26, 2012, 01:34:46 »

У нас железобетонно будут голубцы в мамином исполнении. Сестра настрогает Оливье (надеюсь на это). С меня рыба и ещё салаты. Вот какие? scratch_one-s_head Может что-то типо "Черепахи" с курой и орехами....

ОМar
коренной житель

« Ответ #26 : Декабрь 26, 2012, 01:41:01 »

У нас железобетонно будут голубцы в мамином исполнении. Сестра настрогает Оливье (надеюсь на это). С меня рыба и ещё салаты. Вот какие? scratch_one-s_head Может что-то типо "Черепахи" с курой и орехами....

и черносливом?

ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #27 : Декабрь 26, 2012, 01:44:45 »

и черносливом?
Не, не хочу с черносливом. Есть какие-то рецепты без чернослива. С шампиньонами жареными с луком.

ОМar
коренной житель

« Ответ #28 : Декабрь 26, 2012, 01:46:16 »

Креветочки с авакадиком? girl_crazy Олесь, как ты рыбу готовишь? Семгу или форелину. Хочу Ыбы!!!
не, чё-то мне с авакодиной не понравилось, или авакадо было зеленым или вкус у меня поменялся  scratch_one-s_head
я рыбу всегда запекаю в духовке просто, если покупаю с головой и потрошенную, всегда разделываю её на филе. чаще покупаю форель yes3   Запекаю с травками для рыбы, в Окее покупаю, очень ароматно получается.  yes3
я рыбу люблю в любом виде, хоть в отварном.

Вероника
старожил

« Ответ #29 : Декабрь 26, 2012, 01:46:33 »

и черносливом?
Не, не хочу с черносливом. Есть какие-то рецепты без чернослива. С шампиньонами жареными с луком.
мне тут салат "Леший" попался на глаза:

Ингредиенты:
1 шт. куриная отварная грудка,
400 г шампиньонов,
2 шт. лука,
3 шт. вареных яйца,
100 г твердого сыра,
0,5 ст молотых грецких орехов,
майонез.

Приготовление:
Шампиньоны, лук порезать, пожарить по отдельности.
Грудку порезать кубиками, яйца отварить, потереть на крупной тёрке, сыр потереть на крупной тёрке, добавить орехи, заправить майонезом, перемешать.
На плоское блюдо поставить в центр стакан или бутылку, выложить наш салат и немного придавить его. Затем очень аккуратно вытащить стакан и украсить.
Украшаем наш салат зеленью и цветочками из маслин.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  

Перейти в: