Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Август 15, 2018, 11:38:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Выпал снег! Как всегда нежданно! Ведь живем то в Африке  (Прочитано 12745 раз)
BOOKашка (ex. Оладушек)
живу тут
**

Есть, что вспомнить, нечего детям рассказать..

« Ответ #30 : Декабрь 04, 2012, 02:30:57 »

Хорошо бы, чтобы у них получилось, а то ещё немного снега и по нашему двору будет уже не проехать.

как раз сейчас Ваш двор чистят
Desperados
старожил

Верхняя, 5, к1.

« Ответ #31 : Декабрь 04, 2012, 03:11:29 »

Хорошо бы, чтобы у них получилось, а то ещё немного снега и по нашему двору будет уже не проехать.

как раз сейчас Ваш двор чистят
Аллилуйя!  smile
Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #32 : Декабрь 05, 2012, 07:41:55 »

Как и обещала, выкладываю фото, как должен быть убран снег во дворах. Двор самый обыкновенный, обслуживаемый  Жилкомсервис №1. Тарифы общегородские.

Центральные проезд убирает трактор, расстояние между припаркованными авто и тротуары - дворники.
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2012, 07:43:59 от Bird » Записан

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #33 : Декабрь 05, 2012, 09:52:26 »

Как и обещала, выкладываю фото, как должен быть убран снег во дворах. Двор самый обыкновенный, обслуживаемый  Жилкомсервис №1. Тарифы общегородские.

Центральные проезд убирает трактор, расстояние между припаркованными авто и тротуары - дворники.
Это из разряда "А вам и не снилось"... Sad

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки и др.
957-3613 Верхняя 5/1
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #34 : Декабрь 05, 2012, 10:09:52 »

что-то мне показалось что объявления были повешены перед самой уборкой, если вообще не после  smile, чисто для галочки "типа не убрали машины сами виноваты"  Wink
так же как и про аварии на выборжце при обычной замене труб  biggrin

моя машина убралась сама, чисто потому что я с утра решил не ехать на автобусе  smile
Ксеня
живу тут
**

« Ответ #35 : Декабрь 05, 2012, 10:56:18 »

Увидела в местной газетке. "Уважаемые жители МО "Колтушское сельское поселение"! В связи с заключением договора Адм. МО Колтушское сп с организацией КАТП-7, по всем вопросам, касающимся содержания муниципальных дорог и их элементов в зимний период (очистка дорог и тротуаров, посыпка п-с смесью), вы можете обратиться в данную орг,непосредственно занимающуюся содержанием дорог территории МО КСП, по тел +79218789907, 8(81370)74-204.
Тanya
коренной житель

« Ответ #36 : Декабрь 05, 2012, 11:30:15 »

Увидела в местной газетке. "Уважаемые жители МО "Колтушское сельское поселение"! В связи с заключением договора Адм. МО Колтушское сп с организацией КАТП-7, по всем вопросам, касающимся содержания муниципальных дорог и их элементов в зимний период (очистка дорог и тротуаров, посыпка п-с смесью), вы можете обратиться в данную орг,непосредственно занимающуюся содержанием дорог территории МО КСП, по тел +79218789907, 8(81370)74-204.
как интересно) видимо, надо звонить. Полевую убрали так... тротуары засыпали снегом с дороги. талантливый тракторист
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2012, 11:36:12 от Тanya » Записан
Sunrise
коренной житель

« Ответ #37 : Декабрь 06, 2012, 09:49:14 »

У наших домов будут снег чистить в субботу и просят убрать автомобили... хм.. почему в субботу, когда все дома? Почему не в будни? 

Мой твиттер про все на свете - http://twitter.com/yrasunrise
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - http://yrasunrise.livejournal.com
Nickita
коренной житель

« Ответ #38 : Декабрь 06, 2012, 09:56:47 »

Так Вы же сами и ответили на вопрос - все дома, увидят, что чистят - ругаться не будут. А то в будни почистят, никто не увидит...
Кстати, сегодня утром в Оккервиле дворники чистили снег вокруг припаркованных машин...

Водители маршруток! Тщательно изучайте труды основоположников ПДД!
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #39 : Декабрь 08, 2012, 06:09:53 »

У наших домов будут снег чистить в субботу и просят убрать автомобили... хм.. почему в субботу, когда все дома? Почему не в будни? 
Ты не поверишь - обычно народ по субботам разъезжается и во дворе пусто. Но только не зимой.  pardon
ГА обычно назначала уборку на будние дни. Получалось лучше. yes3

sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #40 : Декабрь 08, 2012, 08:12:38 »

Ты не поверишь - обычно народ по субботам разъезжается и во дворе пусто. Но только не зимой.  pardon
вот не надо обобщать-я например токо вернулась могли бы вокруг моей и почистить Wink

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
grizli
новосел
*

« Ответ #41 : Декабрь 08, 2012, 08:29:24 »

вот не надо обобщать-я например токо вернулась могли бы вокруг моей и почистить Wink

Для того, чтобы всем была видна РАБОТА....
С техникой, которую использовали для расчистки дворов, можно только пустыри разгребать - специализированнаяяя:)

Найти альтернативу просто! - http://altercompany.ru/
Тanya
коренной житель

« Ответ #42 : Декабрь 10, 2012, 09:38:48 »

Кто-нибудь звонил сюда?
Postromantic
коренной житель

д. 28

« Ответ #43 : Декабрь 10, 2012, 09:50:42 »

Интересно, где-нибудь описаны правила/нормы, в соответствии с которыми должен быть убран снег?

Я сам на выходных был в Питере - заезжал во дворы, там вычищено под КАЖДОЙ МАШИНОЙ, явно это делали не сами водители (сотни машин - и рядом со всеми чисто, даже под теми, где видно, что подснежник на всю зиму.

Имея конкретные нормы и правила можно бьло бы конкретно привлечь организацию, ответственную за эти танцы с бульдозером и заставить убирать снег как в городе.
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #44 : Декабрь 10, 2012, 09:59:57 »

У нас в Красногвардейском р-не всегда вывешивают объявления с просьбой убрать машины такого-то числа в связи с уборкой двора или сбросом снега с крыш. Обычно все убирают. Но честно говоря хорошо стали чистить только в последние годы.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: