Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 10:04:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: ООО Мегаполис, новый адрес.  (Прочитано 31040 раз)
maga78
дом мой

« : Декабрь 12, 2006, 11:34:53 »

День добрый соседи.
Спешу сообщить,что ООО "Мегаполис" переехал,
новый адрес Б.Морская д.35
Enya 555
новосел
*

« Ответ #1 : Декабрь 12, 2006, 11:43:06 »

Maga 78
А будьте добры поподробнее, в связи с чем произошел перезд, кто был в новом офисе мегаполиса и телефоны поменялись или нет?
Заранее спасибо
maga78
дом мой

« Ответ #2 : Декабрь 12, 2006, 12:16:21 »

В связи с чем не знаю smile
начну по порядку....приехал вчера на Лиговку...дверь закрыта,света нет...гороской телефон не отвечает..... :-\
скажем прямо......последние волосы чуть не выпали ;D....сейчас говорить об этом весело,но вчера.. :o
Позвонил жене,зашла на сайт.На главной странице написан новый адрес,но в контактах стоит Лиговка.
Поехал на Б.М. телефон городской заработает в течении 2-3 дней,пока не сделали сеть.
Про переезд как мне сказали обзванивали всех.....но думаю что это не так.
На данный момент работаю два моб.телефона.
Скорее всего переезд связан с более престижным местом и большими площадями офиса.

Enya 555
новосел
*

« Ответ #3 : Декабрь 12, 2006, 03:59:24 »

to Maga 78
Спасибо огромное за комментарии! Я представляю Ваше вчерашнее состояние, я думаю в таком случае просто "припадок" может возникнуть. Я тоже первым делом стала названивать в Мегаполис (дорогие СОСЕДИ, не пугайтесь, работает тел. 975 11 45 менеджер Татьяна). Девушка очень вежливо объяснила как теперь добираться до нового офиса. Да, я тоже думаю что переезд связан с улучшением благосостояния Мегаполиса тьфу тьфу тьфу  smile
но вот насчет того, что они всех обзванивали ну очень сомневаюсь  ;D

Как хорошо, что есть наш милый сайт, иначе чувствую в этот четверг я бы тоже  укатила "на скорой"  из Мегаполиса  :-\
maga78
дом мой

« Ответ #4 : Декабрь 12, 2006, 04:07:54 »

2Enya 555
не за что,для того мы здесь и собрались Wink
состояние и вправду было...ужасное..
в голове прмелькнули все репортажи,статьи и т.д. про обманутых дольщиков :D
Еще какой-то мужчина был который ждал в отчаянии два часа ???....правда когда я начал звонить жене....он с тоской...укатил в неизвестном направлении.....надеюсь он нашел новый офис smile
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #5 : Декабрь 12, 2006, 05:21:42 »

Надо же хоть объявление было на дверь повесить сотрудникам Мегаполиса.  ;D Так всех дольщиков можно до инфаркта довести. Тут если сайт не работает и то все волнуются.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Электромакс
старожил

Новый Оккервиль

« Ответ #6 : Декабрь 14, 2006, 12:27:37 »

День добрый соседи.
Спешу сообщить,что ООО "Мегаполис" переехал,
новый адрес Б.Морская д.35

Спасибо за информацию! Собирался на днях к ним съездить, а оказывается все гораздо ближе.
Мегаполис
живу тут
**

« Ответ #7 : Декабрь 14, 2006, 04:10:05 »

Дорогие наши Дольщики!!!

Действительно  мы переехали на Большую Морскую д.35. Мы к сожалению не успели никого обзванить. Объявление на дверях висит. Наш переезд, как вы правильно заметили, связан с увеличением  офисных площадей, более пристижным местом расположения, а так же  требованием нашей налоговой инспекции.
Электромакс
старожил

Новый Оккервиль

« Ответ #8 : Декабрь 15, 2006, 10:00:26 »

Дорогие наши Дольщики!!!

Действительно  мы переехали на Большую Морскую д.35. Мы к сожалению не успели никого обзванить. Объявление на дверях висит. Наш переезд, как вы правильно заметили, связан с увеличением  офисных площадей, более пристижным местом расположения, а так же  требованием нашей налоговой инспекции.
А разве налоговая инспекция может заставить переехать  ???
Странно как-то...
Мегаполис
живу тут
**

« Ответ #9 : Декабрь 15, 2006, 12:30:38 »

[А разве налоговая инспекция может заставить переехать  ???
Странно как-то...
[/quote]
Нет естественно заставить переехать налоговая заставить не может, а вот оштрафовать или  расчетный счет  заблокировать может.
Helen
живу тут
**

« Ответ #10 : Январь 16, 2007, 08:49:56 »

[А разве налоговая инспекция может заставить переехать  ???
Странно как-то...
Нет естественно заставить переехать налоговая заставить не может, а вот оштрафовать или  расчетный счет  заблокировать может.
[/quote]

Прежде чем писать такую чушь, посоветовались бы с профессионалами.
Вводите в заблуждение и наводите на подозрения клиентов.
« Последнее редактирование: Январь 16, 2007, 08:51:53 от Helen » Записан

Елена
skv
Гость
« Ответ #11 : Январь 17, 2007, 08:41:12 »

... посоветовались бы с профессионалами.

К сожалению, не у всех есть такая возможность. Кстати, может, Вы сможете разъяснить этот вопрос? Думаю, все будут благодарны. smile
Zerge
живу тут
**

ЛО, д.Старая, ул.Верхняя, д.1 корп.2 кв.170

« Ответ #12 : Январь 24, 2007, 10:47:18 »

не у всех есть такая возможность. Кстати, может, Вы сможете разъяснить этот вопрос? Думаю, все будут благодарны. smile
Вы что! Настоящие "профи" никогда ничего не разъясняют простым смертным чайникам. Не такое у них воспитание..   Wink

SY, Zerge
Helen
живу тут
**

« Ответ #13 : Январь 31, 2007, 09:29:11 »

[
не у всех есть такая возможность. Кстати, может, Вы сможете разъяснить этот вопрос? Думаю, все будут благодарны. smile
Вы что! Настоящие "профи" никогда ничего не разъясняют простым смертным чайникам. Не такое у них воспитание..   Wink

Уважаемые соседи! Простите, что не смогла сразу Вам ответить. (To Zerge: настоящие профи бывают очень заняты, потому что хорошо воспитаны и востребованы. непонятно, почему вы так на меня рассердились?)
Во-первых, моя возмущенная реплика была обращена только в адрес Мегаполиса.
Во-вторых, если Вас так интересует этот вопрос, то у налоговых органов нет полномочий указывать налогоплательщику, по какому адресу ему, законопослушному и спящему спокойно, находиться.
Соответственно, вопрос: от кого скрываются?
В-третьих (сокращенно, т.к. не только за это, но и так понятно, что за неисполнение обязательств перед государством): штрафы - за неуплату, несвоевременную уплату налогов, несвоевременную подачу налоговых деклараций;
арест счета - за несвоевременную подачу деклараций.
Еще один вопрос: какого черта не платят, когда цена за 1 кв.метр .... ну и так далее.
« Последнее редактирование: Январь 31, 2007, 09:45:33 от Helen » Записан

Елена
Мегаполис
живу тут
**

« Ответ #14 : Февраль 02, 2007, 10:02:32 »

[

Уважаемые соседи! Простите, что не смогла сразу Вам ответить. (To Zerge: настоящие профи бывают очень заняты, потому что хорошо воспитаны и востребованы. непонятно, почему вы так на меня рассердились?)
Во-первых, моя возмущенная реплика была обращена только в адрес Мегаполиса.
Во-вторых, если Вас так интересует этот вопрос, то у налоговых органов нет полномочий указывать налогоплательщику, по какому адресу ему, законопослушному и спящему спокойно, находиться.
Соответственно, вопрос: от кого скрываются?
В-третьих (сокращенно, т.к. не только за это, но и так понятно, что за неисполнение обязательств перед государством): штрафы - за неуплату, несвоевременную уплату налогов, несвоевременную подачу налоговых деклараций;
арест счета - за несвоевременную подачу деклараций.
Еще один вопрос: какого черта не платят, когда цена за 1 кв.метр .... ну и так далее.

Уважаемая Helen!
Наверное Вам , как профессионалу известно, что фактический адрес должен совпадать с юридическим адресом. Что же касается остальных Ваших досужих рассуждений, о том что мы от кого-то скрываемся, несвоевременно подаем декларацию, неплатим налогов и т.д., то это лишь Ваши домыслы.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: