Название: Культурные события в Колтушах и их окрестностях Отправлено: Tata75 от Июнь 11, 2014, 12:08:46 Предлагаю здесь выкладывать информацию о культурной жизни в наших краях. А то все раскидано по разным разделам.
Название: Re: Культурные события в Колтушах и их окрестностях Отправлено: skv от Июнь 11, 2014, 10:23:53 Предлагаю здесь выкладывать информацию о культурной жизни в наших краях. А то все раскидано по разным разделам. А чем не устраивает тема "Культурные мероприятия в Колтушах" (http://koltushi.org/index.php/topic,234.0.html)? Название: Re: Культурные события в Колтушах и их окрестностях Отправлено: Tata75 от Июнь 12, 2014, 12:21:24 А вот туплю :shok: просьба к админам перенести в нужное место.
Название: Re: Культурные события в Колтушах и их окрестностях Отправлено: Йуля от Июнь 12, 2014, 12:23:53 Оооооооооооогосподи!!!!!!! Спасибо за объявление!!!! Я же просто нереальный фанат Пикникаааааа! И мечтаю на них сходить уже давно, в декабре не получилось. Аааааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo:
|