Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Август 15, 2018, 06:30:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Администрация МО Колтушское сельское поселение  (Прочитано 29942 раз)
Riorita
коренной житель

« Ответ #60 : Февраль 20, 2014, 04:04:52 »

P.S.: Если б вы не ткнули ссылкой, то и не узнала бы, что Денисов, оказывается, КУЛИНАР. И это все его "университеты"? scratch_one-s_head
Потому так и живём...

Он еще и готовить умеет?  shok
Офигеть, идеальный мужчина.  biggrin

Да, Luis, видимо, все-таки мы живём на разных планетах  girl_sad

Думай о хорошем!
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #61 : Февраль 20, 2014, 05:10:00 »

Все люди должны быть разные, это обеспечивает выживание вида. К тому же после тракториста я уже ничему не удивлюсь.  girl_crazy

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Антуан
коренной житель

« Ответ #62 : Февраль 24, 2014, 12:10:25 »

Отправил, потом позвонил. Ну в общем, так. Форма на сайте не обслуживается. Сообщения уходят в никуда - цитата "мне некогда".
Оправляйте, мол, на официальный адрес: koltushi@yandex.ru - его смотрим каждый день.
Итого: на офсайте администрации есть неработающая форма обратной связи, зато есть работающий e-mail, которого НЕТ на офсайте администрации. Прелестно!
А что вас удивляет.....???
Я ни так давно написал им просьбу убрать с дороги в деревню вываленный мусор,почистить дорогу, так они  мне стали говорить что дорогу никто не обслуживает а еще там проходит газопровод. Обращайся типа туда в газпром! Это не наше!!! Ну а если перед самой Администрации нагадить то они применят  типа силу! Как написали "только попробуй"! biggrin
В итоге люди сами изловили урода свозящего мусор с Южного и вежливо biggrin заставили убрать все ранее привезенное. это я к тому что от Администрации ждать людям нечего!
Ну продолжу тему о работе нашей Админисрации!!
Вообщем в 100 метрах от той помойка что описано выше (дорога от Колтушского шоссе в Орово)решила через пару месяцев после того случая наша  Адмисрация сделать свою помойку (сразу оговорюсь не такую как в  у д 25а)
Короче прямо рядом с домами бабулек стариков  забетонировали, огородили забором с воротами, ну вообщем все как положено. biggrin
Вот только контейнеров никаких не поставили, и не наняли организацию для вывоза.
И тперь со всех ближайших окресносте сиротки и все кому не лень везут туда прямо в деревню плоды своей жизнедеятельности. Естественно там уже образовалась огромная свалка мусорных отходов . и это все прямо в деревне рядом с домами.
 biggrin

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Сергей Всеволожский
коренной житель

Сергей Васильев

« Ответ #63 : Май 11, 2014, 10:41:30 »

Все люди должны быть разные, это обеспечивает выживание вида. К тому же после тракториста я уже ничему не удивлюсь.  girl_crazy

Большое наследие оставил?

Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: