Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Сентябрь 19, 2018, 04:51:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
Автор Тема: ПОЧТА России и интернет покупки  (Прочитано 45453 раз)
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #315 : Июнь 18, 2018, 10:27:38 »

у них какой-то переломный момент случился года полтора назад.
куда-то пропали все "Тётьки" и появились молодые.
Парень разносчик молодец, потом еще один парень в окне был бородатый, очень приятный. По телефону однажды тоже договаривался с молодым парнем о каком-то важном письме - все вопросы решил. Пара девушек помню была в окнах. В общем кадры поменялись и всё как-то лучше стало.
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #316 : Июнь 18, 2018, 01:29:58 »

Бородатый парень biggrin  это их начальник Алексей. Самый адекватный сотрудник . good  а у мальчика молодого разносчика иногда замыкает, может и нахамить.

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #317 : Июнь 18, 2018, 02:07:54 »

Ну да. Молодой разносчик немного иногда странно ведет себя, но ему простительно, в виду ряда особенностей.
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #318 : Июнь 18, 2018, 03:44:02 »

Письма из суда!!! 2 недели шли из Всеволожска, одна повестка уже с опозданием, по второй успеваю.
а на письме из суда случайно не штамп стоит?
На котором прямо написано-выбито 188680.... Верхняя ....

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Riorita
коренной житель

« Ответ #319 : Июнь 18, 2018, 03:54:06 »

Почта на Верхней жжет!
Будьте внимательны и отслеживайте посылки! Уведомления не приносят (прямо заявили, что их некому печатать!), одну мою посылку успели отправить обратно, одну выцепила сама, т.к. ждала и следила!
...
На почте висит объявление, что теперь корреспонденция хранится в почтовом отделении 14 ДНЕЙ.
Раньше был месяц.

Думай о хорошем!
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #320 : Июнь 18, 2018, 04:35:55 »

Почта на Верхней жжет!
Будьте внимательны и отслеживайте посылки! Уведомления не приносят (прямо заявили, что их некому печатать!), одну мою посылку успели отправить обратно, одну выцепила сама, т.к. ждала и следила!

Письма из суда!!! 2 недели шли из Всеволожска, одна повестка уже с опозданием, по второй успеваю.
Если все так плохо, почему не закрыть отделение? А если что-то важное люди пропустят из-за такой работы? судебное заседание, например!?

То, что из суда 2 недели - это тупит на отправку Всеволожск тоже. У меня во Всеволожске месяц посылку искали и наше отделение нн виновато было. Какое отделение закрыть предлагаете? Мы уже жили с одним отделением у озера, когда в очередях задохнуться можно было, пока не открыли на Верхней.

все надо отслеживать самому на почту надежи нет, но пусть хоть выдают, а то сразу закрыть girl_crazy
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #321 : Июнь 18, 2018, 05:45:04 »

Ну да. Молодой разносчик немного иногда странно ведет себя, но ему простительно, в виду ряда особенностей.
Это да , но люди с такими особенностями вроде не должны уметь хамить, но я не врач , могу быть не права))

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #322 : Июнь 19, 2018, 09:13:42 »

girl_crazy
Ну хорошо, пусть работают))))
Я обиделась просто, что посылку мою обратно отправили, ни одного извещения не принесли  Sad , первый раз такое. Я проверила, что она дошла и пришла в ближайшую субботу...но было поздно. Сами сказали, что некому их печатать и носить...предупредили бы как-то.
Теперь буду все сама отслеживать...
В прошлую субботу 7 чел.больше часа вдвоем обслуживали...тоже как-то не айс  Sad Найти ничего не могут, с программой справиться не могут...после этого и возникло предложение сжечь закрыть.  girl_smile
Олянчик
коренной житель

« Ответ #323 : Июнь 19, 2018, 02:47:33 »

Который раз прихожу на почту и который раз все новые лица  scratch_one-s_head
пару дней назад стояла 1.5 часа, чтобы отправить посылку , хотя передо мной максимум 5 человек было
работало одной окно и тетенька в нем ну ваще не справлялась, на мою просьбу дать мне бланк, чтобы адрес написать, мне было грубо сказано пишите на посылке, нам некогда искать бланки
пару человек пытались развернуть с самонапечатанными извещениями, типа нефиг их печатать
пару человек зря отстояли в очереди, т.к. по отслеживанию посылка уже пришла, а на самом деле ее не было
и т.д.
По-моему, полный бардак, раньше не было такого ужаса.

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
Алёнка
коренной житель

« Ответ #324 : Июнь 19, 2018, 03:17:03 »

Нина Алексеевна (оператор) в отпуске
В июле вернется и все нормализуется

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #325 : Июнь 19, 2018, 06:25:39 »

Нина Алексеевна (оператор) в отпуске
В июле вернется и все нормализуется
там еще какой-то начальник бегал новый )) славик не славик, все его "хвалили" в очереди)
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  

Перейти в: