Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Июль 22, 2018, 04:22:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: оформление загран паспорта ребенку  (Прочитано 12957 раз)
Клёпчик
коренной житель

« : Март 11, 2013, 03:44:44 »

Соседи, кто недавно оформлял загран паспорт ребенку во Всевложском УФМС, подскажите что и как. Нужен загран паспорт старого образца.
Интересует какие документы подавать, большие ли очереди, и желательно работающий телефон сего учреждения.
Сама б узнала, но звоню им по телефону с официального сайта (http://www.ufms.spb.ru/desc/oufms-vo-dind-845.html), но 3 дня трубку никто не берет. Может телефон сменился?

И еще вопрос, кто-нибудь пробовал подавать заявление по интернету через сайт госуслуг?
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #1 : Март 11, 2013, 03:59:20 »

на Литтлване много информации
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3905019&page=348
поищите соответствующий топик
основные документы можно посмотреть, в том числе, здесь
http://pasportspb.ru/zagranichniy-pasport.html

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Vida
дом мой

« Ответ #2 : Март 11, 2013, 04:16:51 »

Заявление на паспорт качали из интернета, заполняли на компьютере.  Его можно скачать на сайте УФМС. Там заявление на ребенка до 14 лет специальной формы.
Ездил муж с заявлением, своим паспортом и свидетельством о рождении, а так же с копиями всех документов.
УФМС находится Колтушское шоссе 138. Работает с 9 часов, до скольки, не знаю. И в Сбербанке надо оплатить сбор за оформление загранпаспорта несовершеннолетнему.
Очередей там практически не было. Паспорт за 3 недели сделали.
Mita
коренной житель

« Ответ #3 : Март 11, 2013, 04:53:28 »

я сейчас этим занимаюсь. очередь по записи. завтра к 9 поедем запишемся в очередь. там в машине списки составляют. потом в 11 раздают талоны на этот же день по этому списку. нужен паспорт. работают завтра с 11 до 20. потом по талону по времени. очереди большие.

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Клёпчик
коренной житель

« Ответ #4 : Март 11, 2013, 04:59:13 »

я сейчас этим занимаюсь. очередь по записи. завтра к 9 поедем запишемся в очередь. там в машине списки составляют. потом в 11 раздают талоны на этот же день по этому списку. нужен паспорт. работают завтра с 11 до 20. потом по талону по времени. очереди большие.

эээ...это вы про всевложский УФМС?...
телефончик работающий не подскажете?
Mita
коренной житель

« Ответ #5 : Март 11, 2013, 05:03:38 »

да
дозвониться нереально, два раза уже моталась туда зря
надеюсь, завтра все получится

– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Elena
старожил

« Ответ #6 : Март 11, 2013, 05:48:14 »

да

Mita, отпишитесь, пожалуйста, как съездите, тоже на след.неделе собираюсь туда ехать, мне надо ребетенку паспорт, чтобы зря не тащить ее туда.
Алёнка
коренной житель

« Ответ #7 : Март 11, 2013, 06:19:42 »

Для оформления паспорта ребенку заявителю необходимо иметь:•паспорт гражданина РФ законного представителя (оригинал и копия страниц с установочными данными и регистрации); •документы, подтверждающие права законного представителя;•для детей до 14 лет - свидетельство о рождении и документ, подтверждающий наличие гражданства РФ (оригинал и ксерокопия);•для детей от 14 до 18 лет - свидетельство о рождении (оригинал и копия) и паспорт гражданина РФ (оригинал и копия);•квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта (детям до 14 лет – 300 руб., с 14 до 18 лет – 1000 руб.);•4 фотографии ребенка в чёрно-белом или цветном исполнении размером 35*45мм с чётким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге, (фотографии должны быть не разрезаны!)Присутствие ребенка на приеме документов не требуется!!! На получение заграничного паспорта гражданам от 14 до 18 лет - личное присутствие обязательно!

Ксеня
живу тут
**

« Ответ #8 : Март 11, 2013, 06:48:14 »

На загранпаспорт СТАРОГО образца очередей или записи НЕТ!! Сдали документы за пару минут, через 2-3 недели получили за минуту.
Mita
коренной житель

« Ответ #9 : Март 11, 2013, 06:51:14 »

На загранпаспорт СТАРОГО образца очередей или записи НЕТ!! Сдали документы за пару минут, через 2-3 недели получили за минуту.
когда это было? я в чт туда ездила. никто не уточнял, паспорт какого образца буду делать. хотя я нового образца делаю ребенку.

Алёнка
коренной житель

« Ответ #10 : Март 11, 2013, 06:53:17 »

потому что делают его только детям и пенсионерам
говорят, ограничено количество бланков

Mita
коренной житель

« Ответ #11 : Март 11, 2013, 06:55:28 »

да

Mita, отпишитесь, пожалуйста, как съездите, тоже на след.неделе собираюсь туда ехать, мне надо ребетенку паспорт, чтобы зря не тащить ее туда.
отпишусь yes3

Клёпчик
коренной житель

« Ответ #12 : Март 11, 2013, 07:01:41 »

как я на это надеюсь smile
Ксеня
живу тут
**

« Ответ #13 : Март 11, 2013, 07:16:29 »

Делали детям две недели назад. Проходите в самое левое окно, народу вокруг много, но все они не туда.
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #14 : Март 11, 2013, 07:17:25 »

И еще, до 2 лет с ребенком без очереди должно быть. В городе без очереди пропускают.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: