Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Сентябрь 22, 2018, 03:23:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: оформление загран паспорта ребенку  (Прочитано 13373 раз)
julia86
новосел
*

« Ответ #45 : Июнь 26, 2014, 05:18:05 »

соседи, кто-нибудь оформлял загранпаспорт на ребенка до 18 через сайт госуслуги.два раза возвращают - пишут несоответствие данных со свидетельством. в чем может быть проблема? всевроде бы проверила. мою анкету с первого раза приняли.
у вас есть штамп о гражданствена свидетельстве
Iris
дом мой

« Ответ #46 : Июнь 27, 2014, 12:04:04 »

НЕТ, так в заявке и не просят что-то по этому поводу указывать
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2014, 12:06:44 от Iris » Записан
Дэша
коренной житель

« Ответ #47 : Июнь 27, 2014, 12:13:05 »

НЕТ, так в заявке и не просят что-то по этому поводу указывать

z тоже не поняла к чему этот вопрос.

Ира, у меня с первого раза все прошло на ребенка. Я со своим косячила пару раз))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Iris
дом мой

« Ответ #48 : Июнь 29, 2014, 07:26:46 »

соседи, не подскажите, через сайт госуслуг мне пришло сообщение что заявление на загранпаспорт одобрено и  прийти в назначенное время с документами в авир во всеволожске. если я не могу в назначенное время то мне там придется в безумных очередях стоять потом?
Дэша
коренной житель

« Ответ #49 : Июнь 29, 2014, 09:51:35 »

соседи, не подскажите, через сайт госуслуг мне пришло сообщение что заявление на загранпаспорт одобрено и  прийти в назначенное время с документами в авир во всеволожске. если я не могу в назначенное время то мне там придется в безумных очередях стоять потом?

я не в курсе я в городе сдвала но там была приписка что делать если в назнач. время не сможешь. проверь внимательно

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Iris
дом мой

« Ответ #50 : Июнь 30, 2014, 10:09:40 »

я не в курсе я в городе сдвала но там была приписка что делать если в назнач. время не сможешь. проверь внимательно
там написано что можно в любое время прийти, но я переживаю что если придешь в неназначенное время, то будет в порядке живой очереди и не известно какая она там по всеволожском авире.
Дэша
коренной житель

« Ответ #51 : Июнь 30, 2014, 10:17:03 »

там написано что можно в любое время прийти, но я переживаю что если придешь в неназначенное время, то будет в порядке живой очереди и не известно какая она там по всеволожском авире.

живой очереди да, но в спб эта живая очередь именно среди тех кто подавал электронно. она не большая...

Только ОВИР

Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #52 : Ноябрь 19, 2015, 09:09:31 »

Пришло мое время снова проходить этот квест.  girl_crazy
У детей заканчиваются заграны. К счастью в последний раз, через 10 лет они уже будут это делать сами.

Прошлый раз делала на Текстильщиков, сейчас хочу через госуслуги и через Всеволожск.
На госуслугах у меня уже проверили личные данные и теперь мне надо приехать с паспортом в в один из специализированных центров обслуживания для подтверждения личности и вживления чипа. biggrin
Потом я заполню анкеты на сайте и просто буду ждать вызова, если я все правильно поняла...  scratch_one-s_head

Подскажите кто знает плиз, когда мне придет вызов, мне надо будет везти с собой полный комплект доков+ксерокопии на детей? И как вы оплачивали госпошлину, на госуслугах есть такая возможность?

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #53 : Ноябрь 19, 2015, 09:34:40 »

У детей заканчиваются заграны. К счастью в последний раз, через 10 лет они уже будут это делать сами.

Прошлый раз делала на Текстильщиков, сейчас хочу через госуслуги и через Всеволожск.
На госуслугах у меня уже проверили личные данные и теперь мне надо приехать с паспортом в в один из специализированных центров обслуживания для подтверждения личности и вживления чипа. biggrin
Потом я заполню анкеты на сайте и просто буду ждать вызова, если я все правильно поняла...  scratch_one-s_head

Подскажите кто знает плиз, когда мне придет вызов, мне надо будет везти с собой полный комплект доков+ксерокопии на детей? И как вы оплачивали госпошлину, на госуслугах есть такая возможность?
в личном кабинете будет указано, какие документы принести с собой. я оплачивала через терминал, но не уверена girl_crazy
в 16 году у моих тоже заканчивается. последний раз оформляла через госуслуги, но на 5 лет....помню, мелкую посадить толком не могла, она плохо ещё сидела, маленькая была и постоянно заваливалась набок girl_crazy , то голову наклонит, до глаза скосит, я пол дня её пыталась сфотать. а соседка у меня не заморачивалась. положила своего на белый кухонный стол и сверху сфотала girl_crazy

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #54 : Ноябрь 19, 2015, 09:43:01 »

Спасибо, Катя.  yes3
Я еще на ЛВ темку нашла, изучаю: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6466023

Вычитала, что свой личный кабинет на госууслугах дитю можно сделать с 16 лет, но наверное это не нужно, т.к. до 18 все-равно родители могут все через свой кабинет оформлять.

ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #55 : Ноябрь 19, 2015, 09:53:00 »

Спасибо, Катя.  yes3
Я еще на ЛВ темку нашла, изучаю: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6466023

Вычитала, что свой личный кабинет на госууслугах дитю можно сделать с 16 лет, но наверное это не нужно, т.к. до 18 все-равно родители могут все через свой кабинет оформлять.

я через свой кабинет оформляла. все очень легко и просто. самые большие сложности у меня возникли с фото на анкету, а остальное легко. в личном кабинете можно просматривать статус вашей заявки: принято/отклонено. у меня отклоняли из-за фото)) я переделывала и отсылала обратно. через несколько недель приходит приглашение на фотографирование. во всеве очереди на фото вообще не было (я год назад себе там делала). главное прийти и спросить: кто последний на фотографирование через гос услуги? а то там все в кучу, а те кто через сайт, у них своя очередь.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Алёнка
коренной житель

« Ответ #56 : Ноябрь 19, 2015, 09:58:46 »

Оформляла и себе и дочке весной-летом
Да, самое сложное, как оказалось, загрузить фото...
То оно слишком большое, то слишком маленькое  Sad
В приглашении на фотографирование будут указаны доки, которые принести с собой
После фотографирования также ждать приглашения на получение
Дочку на получение сказали не привозить

Госпошлину лучше всего оплатить во Всеволожском сбере (пересечение Октябрьского и Всеволожского)
В наших терминалах копалась, но так и не нашла организацию
И через сбербанк онлайн не получалось  scratch_one-s_head

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #57 : Ноябрь 19, 2015, 10:52:32 »

Спасибо. Значит не буду тратить время в нашем сбере. Когда поеду во Всеволожск заплачу заодно.  yes3

klarman
новосел
*

« Ответ #58 : Февраль 05, 2018, 12:58:15 »

Здравствуйте!
Подскажите знающие, кто получал новый загранпасп во Всеволжске ч\з госуслуги. В приглашении на офрмление сказано кроме всего прочего, про заявление произвольной формы - заранее можно где-то скачать и заполнить , чтоб не стоять там в овире и нетормозить очередь? scratch_one-s_head Мне сегодня к пяти вечера нужно быть там.  Sad
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: