Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 17, 2018, 03:36:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Обслуживание лифтового оборудования. Жалобы и пожелания.  (Прочитано 21020 раз)
Novikov_Jura
старожил

Верхняя д.1 к.3, Уже переехал...

« : Апрель 18, 2013, 07:37:16 »

Добрый день. Меня зовут Юрий. Я Ваш сосед и по совместительству руковожу работами по обслуживанию лифтов на всей нечетной стороне улицы Верхняя. Прекрасно понимая, что мои сотрудники не могут заметить все недочеты на лифтах и ответить на все Ваши вопросы в этой отрасли, создаю эту тему. Постараюсь ответь на любой Ваш вопрос и ускорить решение тех или иных проблем с лифтовым оборудованием.

Обслуживание лифтов.
Gribych
старожил

Я 35

« Ответ #1 : Апрель 18, 2013, 08:19:17 »

Добрый день. Меня зовут Юрий. Я Ваш сосед и по совместительству руковожу работами по обслуживанию лифтов на всей нечетной стороне улицы Верхняя. Прекрасно понимая, что мои сотрудники не могут заметить все недочеты на лифтах и ответить на все Ваши вопросы в этой отрасли, создаю эту тему. Постараюсь ответь на любой Ваш вопрос и ускорить решение тех или иных проблем с лифтовым оборудованием.

Юра, лифты во втором подъезде на Верхней 5/2 совсем плохи. Маленький лифт всё время глючит. Бывают двери не открываются, или застревает где-нибудь, пока снова не нажмёшь кнопку. Может пускай Могилёв поменяет на нормальные рабочие.

Прокуратура всеволожского района
г. Всеволожск, ул. Павловская, д. 59
Код:813-70
Телефон/факс: 2-33-26
Novikov_Jura
старожил

« Ответ #2 : Апрель 18, 2013, 10:47:50 »

Юра, лифты во втором подъезде на Верхней 5/2 совсем плохи. Маленький лифт всё время глючит. Бывают двери не открываются, или застревает где-нибудь, пока снова не нажмёшь кнопку. Может пускай Могилёв поменяет на нормальные рабочие.
У Могилева лифты очень даже не плохие, хотя у Вас в доме установлены не самые лучшие представители... Лифты во втором подъезде испытывают максимальную нагрузку из-за количества квартир., мало того, на ваших лифтах установлено частотное регулирование скорости лифта, а данное оборудование очень требовательно к качеству питающей сети (т.е. к временному электроснабжению). Если же действительно есть какие-то систематические сбои (именно систематические, лифт в первую очередь техника и он не может ломаться тут встал, тут не закрыл, тут не поехал), то отследить подобные сбои механику трудно. Сообщите мне хотябы один точный сбой, т.е. когда Вы не сможете уехать откуда-то или наоборот вызвать и в подробностях опишите мне, постараюсь помочь.

Обслуживание лифтов.
Riorita
коренной житель

« Ответ #3 : Апрель 19, 2013, 02:56:38 »

Юрий, внутри лифтов отсутствуют номера телефонов, по которым звонить в случае аварии.
Наверно, не помешало бы их указать.

Думай о хорошем!
sort
коренной житель

« Ответ #4 : Апрель 19, 2013, 03:15:45 »

дом 3 корпус 3 первый подъезд в лифте перегорела лампочка, жалуюсь! мне темно biggrin
Алёнка
коренной житель

« Ответ #5 : Апрель 19, 2013, 12:54:00 »

Юрий, здравствуйте!
Верхняя 5/2, подъезд 4.
Когда будет запущен пассажирский лифт и налажена его бесшумная работа?
Обещали после подключения к постоянке.
Как я поняла, физически мы уже подключены.
Что мешает запустить лифт?

Проживающих в подъезде все больше и больше.
В пиков время проще пешком спуститься, чем лифта дождаться...

Спасибо за ответ!

Novikov_Jura
старожил

« Ответ #6 : Апрель 19, 2013, 09:13:12 »

Юрий, внутри лифтов отсутствуют номера телефонов, по которым звонить в случае аварии.
Внутри каких лифтов уточните? 5\2 я лично видел, все наклеено. Кстати лично в своем лифте клеил 4 раза, потом плюнул, надоело. А ещё телефоны указаны на первом этаже.
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2013, 09:16:43 от Novikov_Jura » Записан

Обслуживание лифтов.
Novikov_Jura
старожил

« Ответ #7 : Апрель 19, 2013, 09:15:36 »

Юрий, здравствуйте!
Верхняя 5/2, подъезд 4.
Когда будет запущен пассажирский лифт и налажена его бесшумная работа?
Обещали после подключения к постоянке.
Как я поняла, физически мы уже подключены.
Что мешает запустить лифт?

Проживающих в подъезде все больше и больше.
В пиков время проще пешком спуститься, чем лифта дождаться...

Спасибо за ответ!
Мне про постоянку пока не говорили и включить пассажиры приказа не было. Дневная бригада приезжала месяц назад ремонтировать грузопассажирский лифт во втором подъезде и заодно устраняли проблему с диким скрипом на Вашем пассажирском лифте.

Обслуживание лифтов.
Novikov_Jura
старожил

« Ответ #8 : Апрель 19, 2013, 09:20:32 »

дом 3 корпус 3 первый подъезд в лифте перегорела лампочка, жалуюсь! мне темно biggrin
Из-за одной лампочки - не издевайтесь над механиком...

Обслуживание лифтов.
Алёнка
коренной житель

« Ответ #9 : Апрель 19, 2013, 09:21:07 »

Спасибо за ответ!
Значит, ждем-с.

sort
коренной житель

« Ответ #10 : Апрель 19, 2013, 09:25:18 »

ок, сообщу как перегорит вторая, и в лифте будем кататься со свечкой  biggrin
Riorita
коренной житель

« Ответ #11 : Апрель 19, 2013, 11:04:56 »

Внутри каких лифтов уточните? 5\2 я лично видел, все наклеено. Кстати лично в своем лифте клеил 4 раза, потом плюнул, надоело. А ещё телефоны указаны на первом этаже.

Дома 7, 9, 11. При нахождении в остановившемся лифте вряд ли вам поможет телефон, указанный на первом этаже.
Разве  размещение в кабине лифта номера телефона аварийной службыне является обязательным?

Думай о хорошем!
Novikov_Jura
старожил

« Ответ #12 : Апрель 20, 2013, 01:58:57 »

Дома 7, 9, 11. При нахождении в остановившемся лифте вряд ли вам поможет телефон, указанный на первом этаже.
Разве  размещение в кабине лифта номера телефона аварийной службыне является обязательным?
Безусловно это так, но к сожалению их очень быстро отрывают... А так же в лифте должна работать двухсторонняя переговорная связь даже автономно в течении 2 часов, постараюсь Ваши дома обеспечить наклейками в ближайшее время.

ок, сообщу как перегорит вторая, и в лифте будем кататься со свечкой  biggrin
Если осталась одна лампочка, то можно подать заявку диспетчеру.... это текущий вопрос...
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2013, 02:01:38 от Novikov_Jura » Записан

Обслуживание лифтов.
sort
коренной житель

« Ответ #13 : Апрель 20, 2013, 02:29:48 »

Если осталась одна лампочка, то можно подать заявку диспетчеру.... это текущий вопрос...
лампочки уже две рабочие, если ваша работа, спасибо smile мне стало гораздо в лифте комфортнее
Neon
Гость
« Ответ #14 : Апрель 20, 2013, 02:33:31 »

А у нас все хорошо с лифтом!))даже и не пожаловаться. Спасибо))
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в: