Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 14, 2018, 10:01:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: 47news о Колтушах.  (Прочитано 17502 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« : Май 31, 2013, 10:23:35 »

Строительство съезда с трассы Петербург – Колтуши в районе д. Старая ведется незаконно

http://47news.ru/articles/64419/

Я так понимаю, что они об этой дороге, на которую недавно жаловались в группе вКонтакте: http://vk.com/koltvk?z=video-33486_165121000%2Fvideos-33486

Комментарии там куда-то исчезли к сожалению, но запостившая видео женщина писала о тяжелых условиях жизни, т.к. по дороге постоянно ездят грузовые машины и пыль стоит столбом.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #1 : Июнь 01, 2013, 12:09:58 »

Строительство съезда с трассы Петербург – Колтуши в районе д. Старая ведется незаконно
http://47news.ru/articles/64419/

Я так понимаю, что они об этой дороге, на которую недавно жаловались в группе вКонтакте: http://vk.com/koltvk?z=video-33486_165121000%2Fvideos-33486
Как я понял, это про дорогу к новым гаражам, пересекающую "Юбилейную аллею", но может ошибаюсь.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #2 : Июнь 01, 2013, 12:40:16 »

Как я понял, это про дорогу к новым гаражам, пересекающую "Юбилейную аллею", но может ошибаюсь.
Так к гаражам еще же не действующая по ней не ездят.
На втором видео -это КСК дорогу к тому месту протянула где гаражи снесла и собирается 11 домов забубенить. А вот статья м.б. и не про эту дорогу.  scratch_one-s_head
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2013, 12:42:24 от Luis » Записан

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #3 : Июнь 04, 2013, 12:59:44 »

"Вот приходит к нам господин Эдуард... Я имею в виду главу Колтушей Чирко, который приходит в здание правительства с гордым видом сказать о своей эффективной работе. А в поселении в это время долги за воду выросли на 65 миллионов рублей, и у людей воды нет", - тут уже Александр Юрьевич повысил голос.

ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #4 : Июнь 04, 2013, 01:07:44 »

scratch_one-s_head  и что дальше: пожурит и отпустит с богом?  хорошо если что-то сдвинется с места.

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
karel17
коренной житель

« Ответ #5 : Июнь 04, 2013, 02:14:54 »

Задрал ен голос повышать. Толку-то с ево повышения. Пущай цистерны с водой организует в Колтуши или МЧС вызывает. Или пущай заставит свово Эдуарда продать джипы вместе со своей архитектурой и накупить всем воды.
Riorita
коренной житель

« Ответ #6 : Июнь 04, 2013, 02:24:18 »

Согласна с вами. Повышать голос, топать ногами, бить кулаком по столу, срываясь на подчиненных, считать их хуже или глупее себя - не самый лучший стиль управления. Это говорит лишь о слабости Дрозденко, как руководителя. Гораздо более конструктивно и эффективнее было бы провести анализ проблем, которые годами не решаются. Необходимо разбираться в истинных причинах и следствиях имеющихся проблем и совместно решать способы их решения.
Ведь далеко не всегда эти проблемы можно решить на уровне МО. Необходимо вмешательство районной, а иногда и областной власти.

P.S.: Где же всё-таки наш биатлонист Драчёв? Он-то почему отсиживается-отмалчивается? Почему на него никто голос не повышает? А?

Думай о хорошем!
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #7 : Июнь 04, 2013, 04:06:44 »

свово Эдуарда
свово? Его вообще то выбрал народ за 7 лет до пришествия Дрозденко. Так что Дрозденко уже работает с тем, что есть.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #8 : Июнь 04, 2013, 04:18:05 »

Всеволожский прокурор требует обеспечить бесперебойное водоснабжение в Колтушах и Разметелево

http://47news.ru/posts/105140/#cmt-1141073

Антуан
коренной житель

« Ответ #9 : Июнь 05, 2013, 12:39:20 »

Этот сказачник и там байки рассказывает!!!!! rofl rofl
Вопрос только в том а чего Дрозденкин его держит то????? Неужто нет никаких рычагов на него? Или сам не рыба не мясо ?

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
karel17
коренной житель

« Ответ #10 : Июнь 05, 2013, 12:57:20 »

Да малахольный какой-то. Кстати, пришел ответ от Всеволожской прокуратуры по моей жалобе о воде. Пишет, что не хватает сведений с моей стороны.Я так понимаю моей переписки с другими органами. Только пока от них ответа дождешься в письменном виде... Да воду резко обрезали практически с выходных.
Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #11 : Июнь 05, 2013, 03:22:10 »

Этот сказачник и там байки рассказывает!!!!! rofl rofl
Вопрос только в том а чего Дрозденкин его держит то????? Неужто нет никаких рычагов на него? Или сам не рыба не мясо ?
У него нет полномочий отстранять Чирко. Чирко можно отстранить, если в суде будет доказано, что он своим распоряжением, постановлением нарушил права жителей, законы, конституцию и т.д. Также его могут отстранить сами депутаты 2\3 голосов. Но это все в теории. Как на практике, нужно искать и изучать случаи по устранению глав МО. Знаю, что в ЛО было несколько отстранений. В любом случае, если инициаторы захотят задаться целью, то рычаги, как убрать Чирко можно будет найти. Только надо ли оно им? Можно потерпеть эту рожу еще немного до выборов. Главное, не допустить, чтобы он поднагадил напоследок, а то, что-то активизировался на гадости.

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
zavr
новосел
*

« Ответ #12 : Июнь 05, 2013, 08:03:06 »

Когда выборы главы Колтушского поселения, подскажите?
Nickita
коренной житель

« Ответ #13 : Июнь 05, 2013, 08:05:05 »

Если примут объединение, то должны быть 8 сентября 2013 года. Если не примут, то, по-моему, в марте 2014.

Водители маршруток! Тщательно изучайте труды основоположников ПДД!
Vova
коренной житель

« Ответ #14 : Июнь 05, 2013, 08:07:15 »

При условии объединения поселений, выборы состоятся 8 сентября, но не прямые, а 15 депутатов, которые уже выберут главу.
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в: