Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 12, 2018, 09:25:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
Автор Тема: Обращение к дольщикам ЖК "Павловский", "Центральный", "Олимпийский" в Колтушах  (Прочитано 64001 раз)
sort
коренной житель

« Ответ #165 : Август 16, 2014, 02:19:51 »

кирилл, хороший слог!
как это ни грустно но да, так и есть.
это ужас как печально но сегодня я впервые сказала мужу что не хочу больше здесь жить...

извините, что раскопал, но помню вас на этом форуме, когда вы ни ни за что в жисти отсюда не хотели уезжать

и еще извините, помню как искали квартиру новую именно на Верхней, почему то запомнилась эта ваша любовь к Колтушам и Верхней в частности. Скажите, что с тех пор изменилось?
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #166 : Август 16, 2014, 05:10:10 »

Слушайте. А мы же еще не придумали, как жить будем, когда чудовищный Яниногигантскийчудожилойкомплекс достроится. Не, без шуток. Вертолет?
Про этот проект в полях вообще молчу. И парковки доставляют.

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #167 : Август 16, 2014, 01:49:24 »

Слушайте. А мы же еще не придумали, как жить будем, когда чудовищный Яниногигантскийчудожилойкомплекс достроится.
Потом еще от Южного до Орова все застроят, напротив Кальтина, проект уже презентовали, да еще вдоль шоссе от Аро до Разметелева, так что есть места  yes3
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #168 : Август 16, 2014, 03:23:05 »

А жить-то как?
Я на вертолет не зарабатываю ((

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #169 : Август 16, 2014, 07:51:21 »

В Южном план застройки намного приятней. У них не разрешают стоить без ввода детских садов и школ. Так же вводят в эксплуатацию спортивные клубы и дома культуры. Строит там главным образом ГСК , строит хорошо. Вот план застройки Южного http://glavstroykompleks.ru/obekti-v-prodazhe/obekti/26-zhk-raduzhniy
А вот вопрос с транспортной доступностью наверное везде встает где идет плотная застройка.

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Chap
старожил

« Ответ #170 : Август 17, 2014, 01:04:24 »

В Южном план застройки намного приятней. У них не разрешают стоить без ввода детских садов и школ. Так же вводят в эксплуатацию спортивные клубы и дома культуры. Строит там главным образом ГСК, строит хорошо. Вот план застройки Южного http://glavstroykompleks.ru/obekti-v-prodazhe/obekti/26-zhk-raduzhniy
А вот вопрос с транспортной доступностью наверное везде встает где идет плотная застройка.
Сейчас по работе общаюсь с человеком, который некоторое время назад работал в строительстве и был близко знаком с застройкой Всеволожского района. Не обошел стороной его и Южный... Ушел из этой области, т.к. уже невмоготу стало, устал от всего этого очень... Понял одно, что честных и качественных застройщиков не существует... У всех есть свои косяки... Например про Южный (всё жду как будет на самом деле будет, подтвердятся его слова или нет) он сказал, что планировалось строительство школы на 1200 мест (на их сайте примерно это и висит до сих пор). В итоге, в силу строительных махинаций, пришлось сократить кол-во мест до 600...насчет остального качества застройки молчу.
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #171 : Август 17, 2014, 03:31:51 »

Их там будет не одна хотя бы и уже не две. Даже если каждая на 600 мест это уже очень и очень не плохо. В Колтушах (хоть я их и очень горячо люблю) школа планируется, но фиг знает когда и та на школьном. А улица Верхняя вообще в пролете в этом вопросе. Тут даже и разговора об этом нет.

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #172 : Август 17, 2014, 01:11:35 »

Слушайте. А мы же еще не придумали, как жить будем, когда чудовищный Яниногигантскийчудожилойкомплекс достроится. Не, без шуток. Вертолет?
Про этот проект в полях вообще молчу. И парковки доставляют.
У меня там сестра присматривала. Но узнав про мусорный завод передумала. Вообще не понимаю как можно рядом с мусорным заводом добровольно квартиру купить.  scratch_one-s_head

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #173 : Август 17, 2014, 01:18:18 »

кирилл, хороший слог!
как это ни грустно но да, так и есть.
это ужас как печально но сегодня я впервые сказала мужу что не хочу больше здесь жить...

извините, что раскопал, но помню вас на этом форуме, когда вы ни ни за что в жисти отсюда не хотели уезжать

и еще извините, помню как искали квартиру новую именно на Верхней, почему то запомнилась эта ваша любовь к Колтушам и Верхней в частности. Скажите, что с тех пор изменилось?
Если я не ошибаюсь, то Инна теперь интересуется ИЖС.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #174 : Август 17, 2014, 01:25:06 »

"тайный покупатель" о ЖК "Центральный": http://www.novostroy-spb.ru/tajinyji_pokupatel/zhk_centralnyy_ot_ksk_v

Для меня стало неприятным открытием, что Леонтенко 10 точек воткнет в поле.  diablo
Тайный покупатель ставит 4, значит получается, что в других местах еще хуже.  girl_crazy
Хотя это с какой стороны посмотреть. Новый муж моей сестры купил новостройку в Коммунаре два года назад. Внес всю сумму и перед покупкой отвалил 70 тысяч юридической конторе за проверку документов застройщика. А у застройщика нет до сих пор разрешения на строительство. Дом еще даже не начинали строить и неизвестно когда начнут. Деньги не вернуть, квартиры нет. Человеку негде было жить, жил у родственников, теперь вот у сестры.
А у нас все-таки все застройщики надежные.

Neon
Гость
« Ответ #175 : Август 17, 2014, 01:48:01 »

Что то не понял, перед покупкой отвалил 70 тыров юрконторе, та обнаружила отсутствие необходимых документов, но сумму всю внес???
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #176 : Август 17, 2014, 01:51:30 »

Что то не понял, перед покупкой отвалил 70 тыров юрконторе, та обнаружила отсутствие необходимых документов, но сумму всю внес???
Я не в курсе всех подробностей. Юр. контора сказала, что всё в порядке и он внес деньги. То, что нет разрешения известно стало только сейчас.
Они упирают на то, что это нормальная практика, когда разрешение получают после того как распродадут все квартиры. И что они взяток не дают, такие честные, поэтому им не дают разрешение на застройку. Короче врут и не краснеют. Но хоть не банкроты еще пока.
« Последнее редактирование: Август 17, 2014, 01:54:09 от Luis » Записан

Neon
Гость
« Ответ #177 : Август 17, 2014, 02:01:58 »

Обалдеть!)) Люди жмутся платить деньги риэлтеру , который кстати выполнил бы всю проверку и работу бесплатно, но несут приличные суммы, каким то левым конторам!)
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #178 : Август 18, 2014, 02:14:50 »

посмотрел я вчера на местности ... 3 строящиеся точки
посмотрел на план ..
http://koltushi.org/index.php/topic,11433.msg321290.html#msg321290

и что-то мне кажется 2 точки слева не поместятся ... если не снести 5-этажки...

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Nichko
старожил

« Ответ #179 : Август 18, 2014, 02:21:24 »

Там же слева поля, а не 5этажки  scratch_one-s_head
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  

Перейти в: