Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Сентябрь 22, 2018, 09:11:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Встреча губернатора с молодежью 20 июня 2013 г.  (Прочитано 9275 раз)
OldSailor
старожил

« Ответ #45 : Июль 02, 2013, 01:43:44 »

Какие? Ссылку дайте пожалуйста. Чтоб все было по закону, все формальности были соблюдены.
Если уж "бучу" поднимать, то нужно знать в какой части нарушен закон? Давайте поможем прокурору!
Нет проекта строительства дороги! Общественные слушанья по проекту дороги с участием "смежных землепользователей" не проводились. И это только то, что на поверхности, чего только ленивый не заметит. На основании чего выдавать разрешение на строительство?
Shura09
коренной житель

« Ответ #46 : Июль 02, 2013, 02:12:34 »

Какие? Ссылку дайте пожалуйста. Чтоб все было по закону, все формальности были соблюдены.
Если уж "бучу" поднимать, то нужно знать в какой части нарушен закон? Давайте поможем прокурору!
Нет проекта строительства дороги! Общественные слушанья по проекту дороги с участием "смежных землепользователей" не проводились. И это только то, что на поверхности, чего только ленивый не заметит. На основании чего выдавать разрешение на строительство?
О каких смежных землепользователях речь - вся дорога проходит по муниципальной земле? Вы уверены, что нет проекта? По каким-то крокам строители работают? Вы говорите общими словами, для прокурора неубедительными.
« Последнее редактирование: Июль 02, 2013, 02:14:41 от Shura09 » Записан
Vova
коренной житель

« Ответ #47 : Июль 02, 2013, 02:28:18 »

Конечно, нет проекта. Таких дорог не бывает. Кроме того проект должен пройти государственную экспертизу. Также должны быть проведены инженерные изыскания и экспертиза результатов этих изысканий. Вот на общественных слушаниях мы и должны были ознакомиться со всеми этими документами. А тут кулуарно, по-борзому все. Не ваше дело, быдло.
Shura09
коренной житель

« Ответ #48 : Июль 02, 2013, 02:56:23 »

Конечно, нет проекта. Таких дорог не бывает. Кроме того проект должен пройти государственную экспертизу. Также должны быть проведены инженерные изыскания и экспертиза результатов этих изысканий. Вот на общественных слушаниях мы и должны были ознакомиться со всеми этими документами. А тут кулуарно, по-борзому все. Не ваше дело, быдло.
В соответствии с законом N258-ФЗ для поселенческих дорог государственную экспертизу делать не надо.
Нужно ли выносить строительство поселенческой дороги на общественное слушание? Не знаю, утверждать что-либо не буду. Но если Вам, что-то известно по существу, то это непременно надо донести до прокурора.
Я тоже на Вашей стороне, я тоже против дороги. Но к сожалению, у меня нет убедительных доводов  против.
Кроме отсутствия разрешения на въезд-выезд на региональную трассу.
OldSailor
старожил

« Ответ #49 : Июль 02, 2013, 03:45:06 »

В соответствии с законом N258-ФЗ для поселенческих дорог государственную экспертизу делать не надо.
Нужно ли выносить строительство поселенческой дороги на общественное слушание? Не знаю, утверждать что-либо не буду. Но если Вам, что-то известно по существу, то это непременно надо донести до прокурора.
Я тоже на Вашей стороне, я тоже против дороги. Но к сожалению, у меня нет убедительных доводов  против.
Кроме отсутствия разрешения на въезд-выезд на региональную трассу.
Судя по всему Вы имеете в виду закон N 257-ФЗ "ОБ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГАХ И О ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ в РФ", а не N258-ФЗ.
Любая дорога проходит по земле. Земельные же отношения регулируются Земельным законодательством.
На самом деле, это, в общем-то и не автомобильная дорога, а дорога улично-дорожной сети. Назовут новую улицу, как-нибудь, типа, улица Гаражная.
OldSailor
старожил

« Ответ #50 : Июль 02, 2013, 04:07:42 »

О каких смежных землепользователях речь - вся дорога проходит по муниципальной земле?
Смежные землепользователи это те, рядом с участками которых проходит эта дорога.
И то, что земля муниципальная, совсем не означает, что муниципальные власти могут творить с ней все, что захотят. Но это в теории, на практике мы имеем то, что имеем.
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #51 : Июль 08, 2013, 08:14:12 »

Колтушские активисты на встрече с Губернатором

http://www.gazetakoltushi.ru/2013/14/3.htm

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #52 : Июль 12, 2013, 03:35:34 »

Всё решается в рабочем порядке

http://prversia.ru/index.php?id=463

Только решиться никак не может.  girl_crazy

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #53 : Июль 12, 2013, 03:55:04 »

Господи, ну что он мелет то опять?  girl_crazy
Лезть к нему каждый день и спрашивать: «Когда школу построим?»
Про школу вопрос губернатору задал Геннадий Бакиев на встрече. Чем сразу вызвал мое уважение, я то ожидала, что он хвалить Чирко приехал в противовес и никаких вопросов важных не поднимет.
Ни Трушин, ни Грибин, ни Гордюк про школу не спрашивали. Я подошла к губернатору уже после встречи. Также и к Чирко весной подходила, ровно с теми же вопросами. От страха я многое забыла, что Чирко мне ответил.  biggrin Но помню, что он говорил, что через два месяца, т.е. где-то в мае соберет рабочую комиссию по школе и тогда точно определится время начала строительства. И где она?

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #54 : Июль 15, 2013, 06:52:01 »

Интервью с Геннадием Бакиевым (учителем физкультуры Колтушской общеобразовательной школы, депутатом совета депутатов МО «Колтушское СП»)

http://prversia.ru/index.php?id=465

a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #55 : Июль 15, 2013, 09:54:16 »

Интервью с Геннадием Бакиевым (учителем физкультуры Колтушской общеобразовательной школы, депутатом совета депутатов МО «Колтушское СП»)

http://prversia.ru/index.php?id=465
В стиле: "Благодарим нашу родную партию и лично дорогого товарища Э.М.Ч"
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #56 : Июль 15, 2013, 10:27:50 »

В стиле: "Благодарим нашу родную партию и лично дорогого товарища Э.М.Ч"
Ой, такие же мысли.  biggrin
Вот это вообще в стиле: Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.

http://prversia.ru/index.php?id=466

Наверное всем ТРЦ сочиняли.  biggrin Чего-то перебор с похвальбою в последнем выпуске, сладко до тошноты.

a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #57 : Июль 15, 2013, 10:40:14 »

http://prversia.ru/index.php?id=466

Наверное всем ТРЦ сочиняли.  biggrin Чего-то перебор с похвальбою в последнем выпуске, сладко до тошноты.
Здесь окончание пропущено: "И тут я проснулась"
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #58 : Июль 15, 2013, 11:07:28 »

Неее! "И тут меня отпустило"  biggrin

Черт побери, у кого там трава еще забористее, чем моя?  rofl

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #59 : Июль 15, 2013, 11:14:16 »

Неее! "И тут меня отпустило"  biggrin
biggrin
Раз вы все шутите на эту тему... Закончить сей пассаж можно было бы фразой: ааа, как это развидеть?  biggrin

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: