Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Август 18, 2018, 02:56:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ !!!  (Прочитано 15569 раз)
Kostya
дом мой

Голос истины противен слуху

« Ответ #30 : Май 25, 2009, 08:15:48 »

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!

Сверх-оптимист - это тот, кто, даже находясь по уши в дерьме, не унывает, а игриво и задорно булькает!!!
Kostya
дом мой

« Ответ #31 : Сентябрь 16, 2009, 03:56:38 »

немного освежу здесь....
в общем середина сентября, а судебная тяжба продолжается, прошло уже три судебных заседания (в июне, июле и в августе), через неделю состоится четвертое! истица на каждое заседание приносит все новые акты! и 5ти летней давности и свежие (буквально недельной давности) и копии жалоб на ответчика в домоуправление... всяких свидетелей водит которые говорят, как он ее бедную оскорбляет! в общем это долгоиграющая пластинка, а началось все с банальной зависти! истица начала завидовать, что у человека появилась возможность сдавать квартиру, она начала заявлять, что его арендаторы топят её, он ей отстегивал по чуть чуть.... и продолжалось довольно долго это пока он не решился послать ее.... дальше больше... тетка стала вызывать аварийку те перекрывали стояк.... она продолжала у себя дома поливать стены и вызывать их вновь ... эмоции бушевали у всех... так они стали врагами... и тетка просто напросто стала в тихую вызывать мастеров из ЖЭКа в отсутствии арендаторов сверху и составлять акты о затоплении, нарушая все правила о составлении таких бумаг (судье кстати, абсолютно по барабану, как они составлены и есть ли в них подписи виновников или нет, безразлично!) и вот она подала в суд!...
мораль: ЖИВИТЕ ДРУЖНО СО СВОИМИ СОСЕДЯМИ, ибо под Вас в "тихую" могут собирать бумажки и узнать вы об этом сможете только по повестке в суд!

Сверх-оптимист - это тот, кто, даже находясь по уши в дерьме, не унывает, а игриво и задорно булькает!!!
Alex
коренной житель

дом 11 кв 158

« Ответ #32 : Сентябрь 17, 2009, 01:51:07 »

Жить дружно стараются все, но некоторые думают что отношения с соседями отличные, а эти соседи (со своими тараканами в голове crazy) думают иначе, хоть и не показывают этого Sad
Партизаночка
коренной житель

Верхняя 1/3

« Ответ #33 : Сентябрь 17, 2009, 08:42:47 »

ужастики такие shok
таких я готова содержать в домах для душевнобольных. Судье всё равно, она решит исходя из бумаг предоставленных. нужен адвокат.

С уважением
Надежда!
Kostya
дом мой

« Ответ #34 : Сентябрь 17, 2009, 09:47:45 »

да там адвокат и не требуется, хозяин квартиры сам уже стал адвокатом, надеюсь у него получится отстоять себя! да если и нанимать кого нибудь не дешево обойдется (от 30 тыщ) и сумма иска составляет те же 30 штук. так что сами отбиваемся!

Slavianka
живу тут
**

« Ответ #35 : Февраль 14, 2010, 08:50:45 »

в общем середина сентября, а судебная тяжба продолжается, прошло уже три судебных заседания (в июне, июле и в августе), через неделю состоится четвертое!
Чем закончилось, если закончилось?
Мы уже 8 лет снимаем квартиру, у нас снизу живёт такая же "вредная" бабулька.
За первые два года почти надоела. Каждый месяц у неё текло в ванне и туалете, а иногда и в комнате возле батареи.
В квартиру её пускал только один раз (самый первый), все остальные разы сказал приходите с сантехниками или ещё с какими свидетелями. Раз восемь ни сантехники, ни мастера-инженеры из ТСЖ не смогли найти у нас в квартире источника затопления.
 smile smile smile
В итоге один из старых сантехников предположил, что как-то неправильно стоит стояк и вода протекает у неё в перекрытии потолка.
... ... ...
Доходила до того, что бабуля кричала чтобы у нас провели "обыск", потому что мы просверлили у себя в полу дырку и через неё затапливаем милейшую старушку  rofl . А как только нам звонят в дверь, мы вытираем пол и прячем эту дырку где-то под ковром, поэтому мы так долго не открываем дверь (аж целых 60 секунд).

дом 3, корпус 3
Kostya
дом мой

« Ответ #36 : Февраль 25, 2010, 10:42:20 »

ааа фик его знает что там происходит!!!
в сентябре по командировкам, затем отпуск, новый год, снова командировки я даже забыл про эту историю! в суд нас больше ни кто не вызывал, хозяин хаты не звонил, да и у меня желания напрашиваться на разговор особого нет.... думаю судья понял в чем дело и отклонил иск... другого просто не могло быть!!!

Slavianka
живу тут
**

« Ответ #37 : Февраль 26, 2010, 09:49:47 »

.... думаю судья понял в чем дело и отклонил иск... другого просто не могло быть!!!
yes3 yes3 yes3 yes3 yes3

дом 3, корпус 3
FavoR
живу тут
**

« Ответ #38 : Май 24, 2010, 08:54:52 »

Если бабулька всё-таки не успокоится, надо действовать на опережение: подать на неё иск о затоплении (причем как это возможно технически лучше не указывать, пусть сама фантазирует)! =)
На худой конец, можно её обвинить в кливете и выставить эквивалентный иск!  girl_crazy

А вообще, пожилым людям внимания не хватает, вот они и придумывают пути и способы!  blush

Перевожу незапланированные траты в планируемые...
Фил
дом мой

д.11

« Ответ #39 : Май 25, 2010, 06:38:27 »

Бабуся на покой хочет, нодо было в самый первый раз не отстегивать по 200, а объяснить как легко ей в этом помочь, 99,9% маразматиков на этом успокаиваются.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: