Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Август 21, 2018, 01:05:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31]
  Печать  
Автор Тема: "Братки" бывшего главы администрации напали на активистов  (Прочитано 49450 раз)
Monita
дом мой

ул. Ген. Чоглокова

« Ответ #450 : Сентябрь 29, 2013, 06:04:47 »

А еще сегодня они тут рассекали, по Чоглокова, носились туда-сюда. Потом у помойки стояли зачем то. Точно аул, капец, страшно жить.
Теперь даже помойка охраняемая.

ааааа...так вот кто все листовки то закрасил!! biggrin
Только на помойке и оставили нетронутыми ! rofl
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #451 : Сентябрь 29, 2013, 06:26:54 »

Ой, а я позавчера в Спутнике слышала (точнее, сначала слышала, потом случайно ввязалась) разговоры каких то мужиков и охранника, на весь магазин. Атмосфера была просто предновогодняя какая то))
Напротив Спутника стоял Трушин (если не ошибаюсь), раздавал газеты. Я взяла и с ней зашла в магазин. Там мне уже на входе начали: "Корзинку берите, газету выкиньте".
И дальше пошло-поехало. Охранник с мужиками орали, что Чирко - это наше все, что он родил Колтуши, воспитал. а теперь его заставляют отдать собственного ребенка в детдом. Всячески оскорбляли Трушина, вплоть до того, что он-гей. мол, играет в хоккей в перчатках, и т.п.
я предложила охраннику взять в аренду броневик, а то его фигово слышно как-то, но вся эта тема, конечно, была пренеприятнейшая.

Это тот самый охранник, который был главным героем вашего поста? smile
Да, он там единственный  yes3. Кстати, он же один из главных героев избиения мужика, который сбил подростков, на видео у меня

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Monita
дом мой

ул. Ген. Чоглокова

« Ответ #452 : Сентябрь 29, 2013, 06:32:01 »

Ой, а я позавчера в Спутнике слышала (точнее, сначала слышала, потом случайно ввязалась) разговоры каких то мужиков и охранника, на весь магазин. Атмосфера была просто предновогодняя какая то))
Напротив Спутника стоял Трушин (если не ошибаюсь), раздавал газеты. Я взяла и с ней зашла в магазин. Там мне уже на входе начали: "Корзинку берите, газету выкиньте".
И дальше пошло-поехало. Охранник с мужиками орали, что Чирко - это наше все, что он родил Колтуши, воспитал. а теперь его заставляют отдать собственного ребенка в детдом. Всячески оскорбляли Трушина, вплоть до того, что он-гей. мол, играет в хоккей в перчатках, и т.п.
я предложила охраннику взять в аренду броневик, а то его фигово слышно как-то, но вся эта тема, конечно, была пренеприятнейшая.

Да, он там единственный  yes3. Кстати, он же один из главных героев избиения мужика, который сбил подростков, на видео у меня

Я не совсем понимаю о ком речь....я видела только одного. Стройного такого, седовласого. Он мне нравится больше чем продавцы  girl_crazy На вид всегда спокойный и тихий. Либо мне так везет всегда ))))))
Dante
старожил

« Ответ #453 : Сентябрь 29, 2013, 06:32:47 »

Он там случаем ни от какой партии не идет на выборы? А то как-то слишком много о нем слышно smile

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #454 : Сентябрь 29, 2013, 07:38:05 »

Я не совсем понимаю о ком речь....я видела только одного. Стройного такого, седовласого. Он мне нравится больше чем продавцы  girl_crazy На вид всегда спокойный и тихий. Либо мне так везет всегда ))))))
Да, это он. На самом деле, он действительно выглядит спокойным и седовласым yes3
Но, в тихом омуте, как грицца..))

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Monita
дом мой

ул. Ген. Чоглокова

« Ответ #455 : Сентябрь 29, 2013, 07:42:33 »

Да, это он. На самом деле, он действительно выглядит спокойным и седовласым yes3
Но, в тихом омуте, как грицца..))

Да ладно!!! Не представляю!! girl_crazy
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #456 : Сентябрь 30, 2013, 09:47:09 »

... Скоро Чогла станет центром Вселенной   Колтушей  girl_wink

Я чего-то тоже захотела на охранника глянуть, уж больно он какой-то колоритный по  отзывам.  girl_crazy

Не. Скоро Колтушам придётся вплотную изучать  уроки Парижской коммуны... Wink
Страниц: 1 ... 29 30 [31]
  Печать  

Перейти в: