Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Июль 24, 2019, 12:23:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Администрация боится митинга на ул. Верхняя  (Прочитано 9926 раз)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #30 : Сентябрь 26, 2013, 10:11:18 »

good Да и принимали, как я понимаю, их те, кто сейчас уточняет, где брались деньги на это все.
не, обобщать не будем. таких мало

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
diana
коренной житель

« Ответ #31 : Сентябрь 26, 2013, 10:14:09 »

А можно вопрос: цель митинга? Вроде бы все всё знают, со всеми познакомились ( я даже теперь знаю, что меня приходила осведомлять о тайнах ТРЦ г-жа Пинская лично), с выбором определились. Может вы ,"спасатели", хотите поздравить тех, кто вас поддерживает с Днем пожилого человека. Тогда это похвально и вызывает уважение. Подарками запаслись? Только, думаю, что вы об этом даже и не думали. А хотите, как всегда, поговорить ни о чем.
ну и не ходите. вас что, за уши туда тащат?  у нас вроде это пока дело добровольное: хошь на митинг иди, хошь борщ жри.
Вы всегда корректны, я обратила внимание.
KACHA
старожил

Чудеса происходят с теми, кто в них верит!!!!!

« Ответ #32 : Сентябрь 26, 2013, 10:28:33 »

Сегодня с утра все Павлово плакатами завесили. У моего подъезда целых 4 приклеили. Для чего? Но у нас хотя бы на досках объявлений, а на 23 доме прямо на стену опять diablo!!!
Все столбы на "центральной" дороге пометили. И еще растяжки с обещанными балконками украшают фасады домов и столбы.
 Просто спасайся кто может.

РСП
живу тут
**

« Ответ #33 : Сентябрь 27, 2013, 12:46:38 »

Господин Трушин и его помощники, немедленно снимите плакаты "Спасем Колтуши" и отмойте фасады домов на Верхней  , это не агитация, а порча имущества и между прочим подсудное дело.
Мне до вашей избирательной компании нет дела, а вот имущество можете портить свое и у себя в квартире, после такой агитации здравомыслящие люди за вас не проголосуют, от вас самих нужно спасать Колтуши.

P.S Ничего личного.
ИВТ
старожил

старожил

« Ответ #34 : Сентябрь 27, 2013, 01:56:41 »

Есть еще площадь перед школой. Со сценой. Мы там проводили митинг против мусоросжигательного завода. Правда, с тех пор законодательство сильно поменялось. Возможно, теперь там разрешено только выступление "ансамблей песни и пьянки".
Вы совершенно правы, только кажется мне, что вы сейчас нахамили мне и моим детям!
ket_0312
коренной житель

« Ответ #35 : Сентябрь 27, 2013, 02:07:40 »

А можно вопрос: цель митинга? Вроде бы все всё знают, со всеми познакомились ( я даже теперь знаю, что меня приходила осведомлять о тайнах ТРЦ г-жа Пинская лично), с выбором определились. Может вы ,"спасатели", хотите поздравить тех, кто вас поддерживает с Днем пожилого человека. Тогда это похвально и вызывает уважение. Подарками запаслись? Только, думаю, что вы об этом даже и не думали. А хотите, как всегда, поговорить ни о чем.
ну и не ходите. вас что, за уши туда тащат?  у нас вроде это пока дело добровольное: хошь на митинг иди, хошь борщ жри.
Вы всегда корректны, я обратила внимание.
почти всегда.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Monita
дом мой

ул. Ген. Чоглокова

« Ответ #36 : Сентябрь 27, 2013, 02:12:49 »

А что на колтушском шоссе не предложили?! shok На школьном то место есть, но это не площадь, а проезжая часть!!! Не знаю зачем митинг нужен, но если есть желающие то почему бы  и нет,но не на проезжих местах подвергая опасности себя и раздражая водителей. scratch_one-s_head
ket_0312
коренной житель

« Ответ #37 : Сентябрь 27, 2013, 02:19:33 »

А что на колтушском шоссе не предложили?! shok На школьном то место есть, но это не площадь, а проезжая часть!!! Не знаю зачем митинг нужен, но если есть желающие то почему бы  и нет,но не на проезжих местах подвергая опасности себя и раздражая водителей. scratch_one-s_head
+1!

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #38 : Сентябрь 27, 2013, 02:32:03 »

Вы совершенно правы, только кажется мне, что вы сейчас нахамили мне и моим детям!
кстати, я на это тоже хотела ответить, но думаю, бесполезно. когда на Радугу бочку катят, мне не просто хочется грязно нецензурно выражаться, но еще и головы отрывать бесконтрольно.

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #39 : Сентябрь 27, 2013, 02:33:25 »

+1!
+2
Не знаю, как вы, но мне даже сейчас не понравилось продираться сквозь эти палатки, а ехать к магазину через людей, с вечными: "извините-простите, можно проехать..", знаете ли...И это при том, что не только "можно" но и нужно. ибо это проезжая часть.

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Chap
старожил

« Ответ #40 : Сентябрь 27, 2013, 02:34:35 »

Кстати о Школьном... Сейчас Акватерн организовал ещё одну площадку по строительству секций 5-10 третьей очереди Гармонии. Так вот эта площадка организована со стороны Школьного пер., там уже вовсю идет монтаж "домиков-контейнеров" для рабочих, и есть большая вероятность, что они могут организовать второй въезд для транспорта со стороны Школьной площади, как раз там, где всегда сцену устанавливали...
Monita
дом мой

ул. Ген. Чоглокова

« Ответ #41 : Сентябрь 27, 2013, 02:36:48 »

Кстати о Школьном... Сейчас Акватерн организовал ещё одну площадку по строительству секций 5-10 третьей очереди Гармонии. Так вот эта площадка организована со стороны Школьного пер., там уже вовсю идет монтаж "домиков-контейнеров" для рабочих, и есть большая вероятность, что они могут организовать второй въезд для транспорта со стороны Школьной площади, как раз там, где всегда сцену устанавливали...

значит мне сегодня не померещилось.... girl_sad
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #42 : Сентябрь 27, 2013, 02:37:42 »

кстати, я на это тоже хотела ответить, но думаю, бесполезно. когда на Радугу бочку катят, мне не просто хочется грязно нецензурно выражаться, но еще и головы отрывать бесконтрольно.
Нет, а что Кирилл такого сказал? Каждое упоминание "песни" будет считаться оскорблением что ли? про пьянку он тоже правильно сказал, их выносили оттуда, с леса, ну то есть, с краю платформы, где лес начинается, пачками. Они там сидели, побухивали, потом их вытряхивали с территории.
Радугу тут вообще никто не трогал, да боже упаси, там не дети, там мега-таланты, лично я вообще каждый раз смотрю и плачу. Серьезно. Обидно, блин, такая старая уже, а как бы хотелось так же.

Так что никто тут не оскорблял ни чьих детей.

П.С.
А вообще, вы уж меня извиняйте, девочки. но я с самого начала была в шоке от того, что на территории школы продавался алкоголь (а он продавался, да-да, вот как раз на день осени). Да, танцы, да, концерты, но не водка-вобла и шансон.

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Kurkiniemi
новосел
*

Антон Гордюк

« Ответ #43 : Сентябрь 27, 2013, 02:40:14 »

а мне не совсем ясно, почему проведение митинга у Дикси настолько принципиально?
.... только не повторяйтесь про безопасность митингующих
Уже объяснял. Перечитайте пост. Стоять на проезжей части опасно.
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #44 : Сентябрь 27, 2013, 02:45:12 »

Радугу тут вообще никто не трогал, да боже упаси, там не дети, там мега-таланты
ой, Ева, давай не будем! Ансамбль песни и пьянки - очевидно, что это презрительный высер в адрес Узорицы и Радуги.

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: