Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Июнь 16, 2019, 09:32:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21]
  Печать  
Автор Тема: Работа Колтушской администрации.  (Прочитано 43370 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #300 : Сентябрь 06, 2018, 02:32:43 »

В городе спокойно хожу по территории 533 лицея в детскую п-ку на Шаумяна и никто ничего не перекрывает.
Дочка в колледж поступила областной, находится на Сенной, т.е. место злачное, с одной стороны сенной рынок с другой Апрашка. Пристала вчера к охраннику в колледже: вы детей на обед не выпускаете? Он выпучился на меня удивленно: почему, выпускаем. А там такие же дети, по 15-17 лет. Я то думала, что раз областной, то везде правила одинаковые. Ан нет, только в Колтушах тюрьма какая-то. Одна радость, как стадион построили и перекрыли, лыжи закончились.  girl_crazy

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Shura09
коренной житель

« Ответ #301 : Январь 11, 2019, 10:51:02 »

При Денисове все деревенские дороги были почищены от  снега.  Пришел опять Чирко, и опять старые проблемы.
Пока четыре ведущих колеса выручает, но зимы еще более полутора месяцев.  Составили всей деревней коллективную жалобу губернатору. Авось поможет. Говорят, что новая управляющая компания появилась, с руководством особо приближенным к императору, взамен старой.  От того и проблемы.
Антуан
коренной житель

« Ответ #302 : Январь 11, 2019, 11:27:03 »

При Денисове все деревенские дороги были почищены от  снега.  Пришел опять Чирко, и опять старые проблемы.
Пока четыре ведущих колеса выручает, но зимы еще более полутора месяцев.  Составили всей деревней коллективную жалобу губернатору. Авось поможет. Говорят, что новая управляющая компания появилась, с руководством особо приближенным к императору, взамен старой.  От того и проблемы.
Зато в районе ТРЦ с самого утра трактор работает... biggrin

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Shura09
коренной житель

« Ответ #303 : Январь 12, 2019, 12:21:35 »

Зато в районе ТРЦ с самого утра трактор работает... biggrin
Понятно. У него ж там офис, на втором этаже аптеки.
« Последнее редактирование: Январь 12, 2019, 12:29:38 от Shura09 » Записан
diana
коренной житель

« Ответ #304 : Январь 12, 2019, 01:18:34 »

Сегодня все утро чистили дороги (Школьный,Чоглокова). Наверно, не успевают.
Shura09
коренной житель

« Ответ #305 : Январь 12, 2019, 02:16:08 »

При Денисове успевали каждый день трактор пускать по деревенским улицам, когда снегопад. А при Чирко не успевают. Не успевают, потому как уменьшают затраты, увеличивая прибыль себе на карман.
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #306 : Январь 13, 2019, 01:07:50 »

Муниципальные дороги худо/бедно, но чистятся. Др.дело, что узкие пОлосы ибо стоят припаркованные "отстои". Не чистятся придомовые территории? И скорее всего это проблема ТСЖ и УК. Не?
Ольга
старожил

Школьный пер. 3

« Ответ #307 : Январь 13, 2019, 04:32:42 »

Я ругалась в УК по поводу проезжей части придомовой территории у нас на Школьном, и в Администрацию звонила раза 3, просила официально принять устную телефонограмму, после этого через полчаса приехал трактор. Это уже 2-й раз yes3. Думаю, чем больше звонков, тем быстрее реакция. Кстати, в прошлую зиму (до Чирко) вообще ни разу наши дворы не чистили, хотя я также звонила в Администрацию и ругалась с УК.
https://rcycle.net/sneg-i-led/kuda-pozhalovatsya-na-uborku-snega-i-kto-za-eto-otvechaet
Вот на все отмазки УК статья.
И Аро открыли тоже после того, как Чирко выбрали. Наверное, совпадение просто girl_crazy
« Последнее редактирование: Январь 13, 2019, 04:35:18 от Ольга » Записан
Ольга
старожил

Школьный пер. 3

« Ответ #308 : Январь 14, 2019, 10:12:55 »

Вот сегодня тоже - звонок в Администрацию- 2 трактора работают. Администрации большое спасибо и благодарность!  good
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #309 : Январь 14, 2019, 11:34:07 »

Вот сегодня тоже - звонок в Администрацию- 2 трактора работают. Администрации большое спасибо и благодарность!  good
Вот это мне как раз и не нравиться...
У них что на окнах пейзажи Тайланда? А на глазах такие темные солнечные очки что ...?
И сами они без нас не знают что по дорогам не проехать? scratch_one-s_head
почему все по звонку пинку?
« Последнее редактирование: Январь 14, 2019, 11:37:42 от BornInUSSR » Записан

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Shura09
коренной житель

« Ответ #310 : Январь 15, 2019, 12:16:16 »

Вот это мне как раз и не нравиться...
У них что на окнах пейзажи Тайланда? А на глазах такие темные солнечные очки что ...?
И сами они без нас не знают что по дорогам не проехать? scratch_one-s_head
почему все по звонку пинку?
У нас тоже уже два раза почистили, когда припугнули коллективным письмом, с жалобой губернатору. Если перестанут чистить, то сразу и отправим.
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #311 : Январь 15, 2019, 01:09:35 »

Я вот ни кого не защищаю-но виноваты обе стороны. Сегодня наше ТСЖ уведомило о чистке снега на территории с просьбой поубирать свои тазЫ . С 9.00
приехала в районе часа дня-угадайте с одного раза хоть один долб... сдвинул с места свою железяку...
они и почистили ,практически до асфальта ,свободную часть дороги. И они правы.
Мне лично вообще фиолетово-у меня парковка, которую чистят, а народу видать нравится месить кашу колесами.

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
Страниц: 1 ... 19 20 [21]
  Печать  

Перейти в: