Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 15, 2018, 07:27:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Уважаемые автогеи и автогейши!  (Прочитано 24214 раз)
Settler
новосел
*

« : Февраль 13, 2014, 12:04:20 »

Уважаемые автогеи и автогейши, включайте мозги!!! Речь пойдёт об участке Колтушского шоссе по направлению в город у въезда в Янино, где пока еще поля. Ваша манера вождения нарушает основные принципы столь почитаемой вами демократии, который гласит, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Езда по обочине запрещена ч.1 ст.12.15. Всем без исключения и блондиночкам вчера севшим за руль и таксистам. И даже тот факт, что передвижения своей задницы по асфальту городу вы приобрели огромный полноприводный внедорожник не делает исключения из этого правила. Оно едино для всех. Чтобы как-то существовать в мире придумали правила, которым должны подчиняться все без исключения, даже несмотря на свою самомнение.

Кроме нарушения правил, вы кладете с прибором на остальных участников движения, создавая пробку вместо спокойного движения вперёд. Вы лезете по встречке (и, к сожалению, не убиваетесь в лобовых, а только мешаете встречным водителям), вы лезете по обочине и с неё обратно в поток.

Но в такую погоду есть еще одна проблема, которая наверняка не посещала ваши ветреные головы. Проезжая с ветерком по обочине по лужам вы всю грязь из них выбрасываете на автомобили других участников движения, которые спокойно стоят в потоке, не нарушая правил. Очень жаль, что в ваши куриные мозги эта мысль не приходит. Обидно ездить на грязной машине только потому, что какой-то мудак захотел прокатиться с ветерком!

И если бы это были опаздывающие - это система для многих граждан. Мне лично стыдно за дамочку на желтом "Ауди А1". По возрасту она в матери мне годится и мне неловко, когда человек, казалось бы, умудрённый опытом делает то, за что еще можно простить желторотого мальчишку. Но дожить до таких лет и выделываться по обочине - у меня от этого возникает чувство неловкости за человека (с очень-очень маленькой буквы). А ведь она еще и детей воспитала каких-то и внуков, наверное. Другое быдло катается на серебристом фиате альбеа исключительно по обочине в любое время суток, вне зависимости от трафика. Есть еще много разных тел с номерами самых разных регионов даже. Граждане, мне за вас стыдно.

Думаете это бесполезный крик души, глас вопиющего в пустыне? А вот не совсем так. Завтра, 14 февраля, рано утром на всем протяжении этой обочины будут разбросаны саморезы! Так что приятно завтра, в день святого Валентина, всем ездокам по обочине позаниматься любовью со своими проколотыми колёсами (и чем больше диаметр - тем лучше). Как говорится в таких случаях, прошу максимальный перепост! Ну а нормальных граждан прошу завтра не вставать на обочину в полях от греха подальше.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2014, 12:06:13 от Settler » Записан
Анна А.
коренной житель

Ул. Верхняя, д. 12

« Ответ #1 : Февраль 13, 2014, 12:07:58 »

Эта тема обсуждалась уже млн раз, толку никогда от этого не будет, ездюки так и будут ездить и по обочинам и по встречкам.

пс сегодня обочников че-то не было, я даже удивилась)

Let's fly!
Антуан
коренной житель

« Ответ #2 : Февраль 13, 2014, 12:10:10 »

А сомаорезы бывает от проезжающих машин перемещаются на дорогу!!!
Тода как и за что народ пострадает!

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Settler
новосел
*

« Ответ #3 : Февраль 13, 2014, 12:10:37 »

Не сомневаюсь, что обсуждалась. Я просто информирую граждан о том, что езда по обочине станет опасной для их колёс - только и всего.
Анна А.
коренной житель

Ул. Верхняя, д. 12

« Ответ #4 : Февраль 13, 2014, 12:12:48 »

Не сомневаюсь, что обсуждалась. Я просто информирую граждан о том, что езда по обочине станет опасной для их колёс - только и всего.

На форуме, думаю, ооочень маленький процент тех обочников, которые ездят каждое утро через янино, завтра посмотрим, что будет. Во сколько саморезы будут на месте?))

Let's fly!
Антуан
коренной житель

« Ответ #5 : Февраль 13, 2014, 12:14:21 »

Как то вы болезненно воспринимаете происходящее на дороге......
Я так спокойно ко всем этим ездунам отношусь, часто пропускаю. например машины с Пушкинской перед переездом. Они поморгают и как то приятно на душе с утра biggrin
а на моргающих сзади, сигналящих как правило не обращаю внимания что их сильно злит biggrin
а мне смешно на них смотреть biggrin

Settler
новосел
*

« Ответ #6 : Февраль 13, 2014, 12:21:37 »

На форуме, думаю, ооочень маленький процент тех обочников, которые ездят каждое утро через янино, завтра посмотрим, что будет. Во сколько саморезы будут на месте?))

С раннего утра - никто не проскочит smile
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #7 : Февраль 13, 2014, 12:22:21 »

+100000
Не дай Бог я завтра на дороге проколю колесо

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Антуан
коренной житель

« Ответ #8 : Февраль 13, 2014, 12:30:02 »

+100000
Не дай Бог я завтра на дороге проколю колесо
ну теперь знаете к кому обратиться с претензией biggrin biggrin

seny_76
коренной житель

« Ответ #9 : Февраль 13, 2014, 12:32:36 »

и, к сожалению, не убиваетесь в лобовых, а только мешаете встречным водителям
 Завтра, 14 февраля, рано утром на всем протяжении этой обочины будут разбросаны саморезы!

Это полярный лис...

думал бы головой, а не членом, остался бы с яйцами.
наталька
коренной житель

« Ответ #10 : Февраль 13, 2014, 12:33:13 »

Езда по обочине запрещена ч.1 ст.12.15.
 Завтра, 14 февраля, рано утром на всем протяжении этой обочины будут разбросаны саморезы! Так что приятно завтра, в день святого Валентина, всем ездокам по обочине позаниматься любовью со своими проколотыми колёсами (и чем больше диаметр - тем лучше). Как говорится в таких случаях, прошу максимальный перепост! Ну а нормальных граждан прошу завтра не вставать на обочину в полях от греха подальше.
А вы не задумывались над тем, что сами собираетесь нарушать закон ст.167 УК?

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
Антуан
коренной житель

« Ответ #11 : Февраль 13, 2014, 12:37:46 »

Завтра, 14 февраля, рано утром на всем протяжении этой обочины будут разбросаны саморезы! Так что приятно завтра, в день святого Валентина, всем ездокам по обочине позаниматься любовью со своими проколотыми колёсами (и чем больше диаметр - тем лучше). Как говорится в таких случаях, прошу максимальный перепост! Ну а нормальных граждан прошу завтра не вставать на обочину в полях от греха подальше.
нееее! 167 ой здесь не будет.....!

наталька
коренной житель

« Ответ #12 : Февраль 13, 2014, 12:39:34 »

нееее! 167 ой здесь не будет.....!
Чегой-то? И найти, если надо не проблема. Если завтра мой муж поймает саморез (прошу заметить, что по обочинам он не ездит НИКОГДА) я скажу ему, кто в этом может быть виноват. yes3
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2014, 12:43:02 от наталька » Записан

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #13 : Февраль 13, 2014, 12:40:03 »

А мне показалось, что ездунов стало меньше. Один-два придурка проедут и все....раньше косяками пёрли.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #14 : Февраль 13, 2014, 12:41:29 »

Действительно, автор, может, вы откроете личико?
А то так красиво упрекаете в нарушениях ПДД и тут же озвучиваете, что тоже собираетесь "по-волчьи выть".
Давайте уже, Вы же практически Робин Гуд, а тот своего имени и лица не скрывал. Те, кто поедет по обочине - предупреждены и вооружены, а те, кто по дороге - тоже хотят знать, к кому потом за колесами идти.

А то я тоже так могу написать: тот, кто раскидает 14 февраля саморезы по обочине, 23 февраля получит завтрак в "постель", а именно: кашу на багажник, яблочко в выхлопную трубу. Но со мной все ясно, лица не прячу, как и личину, а вот Вы, автор, как-то подленько это делаете, гаденько.

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Страниц: [1] 2 3 ... 16
  Печать  

Перейти в: