Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2018, 04:18:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16
  Печать  
Автор Тема: Уважаемые автогеи и автогейши!  (Прочитано 24230 раз)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #180 : Февраль 14, 2014, 02:11:08 »

на счет частных случаев когда пробки из-за аварии, тоже не надо сравнивать, тут все знают что такое Янино, ездят каждый день, но одни предусмотрительно делают +15+30минут, другие с наглым рылом прут по обочине каждый день smile

и кстати если бы была свободна обочина, ты с ребенком доехал бы намного быстрее, т.к. таких исключений мало в очереди
но у нас же каждый инвалид и каждому нужно срочно на операцию ))))))))))
seny_76
коренной житель

« Ответ #181 : Февраль 14, 2014, 02:12:25 »

утопия не утопия, но порядок надо наводить в стране smile и опять оперируем правилами и структурами которые должны за ними следить

но в очереди в Окее НЕТ НИ КАКИХ ПРАВИЛ и ЗАКОНОВ, нет СЛУЖБЫ которая за этим следит, НО все стоят друг за другом !!!!

Как это нет? Есть охрана, которая впряжется, если обиженный в очереди поднимет крик. А обидчик будет вынужден показать свое лицо всем, так сказать. Да и кассирша, в праве не пробивать товар, если люди начнут возмущаться. И сказать, что все в порядке очереди.

думал бы головой, а не членом, остался бы с яйцами.
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #182 : Февраль 14, 2014, 02:13:33 »

это все не по правилам, и в обязанности кассирши и охранника не входит
seny_76
коренной житель

« Ответ #183 : Февраль 14, 2014, 02:14:32 »

Да ладно, что спорить то!? У каждого, своя правда. Может лучше как-нибудь встретимся и вина выпьем? А что, все кто на форуме больше всех пишет. Омар, Неон, Акирилл и пр. Места хватает. Пожарим шашлык, поговорим о пдд. Набьем друг другу лица rofl rofl rofl
можно я не буду в вашем мордобое участвовать, все таки я красивая, это вам все равно  biggrin

Да мы тоже вроде не уроды biggrin

seny_76
коренной житель

« Ответ #184 : Февраль 14, 2014, 02:15:10 »

это все не по правилам, и в обязанности кассирши и охранника не входит

Инфа 146%?

seny_76
коренной житель

« Ответ #185 : Февраль 14, 2014, 02:18:35 »

Есть знакомый в Москве. Он всегда, если есть возможность, объедет по обочине. И мотивирует тем, что всякие пидорасы с мигалками и блатными номерами могут. А я что, в другой стране живу?! Мое время так же дорого стоит(для меня). Вот когда мол все будут тошнить в пробке, не взирая на чины и звания. Тогда и я буду так делать. И логика в его словах есть.

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #186 : Февраль 14, 2014, 02:19:50 »

еще скажу на счет расстояния "с фуру" между машина smile

пусть я 101ый и впереди меня своеобразная голова сформировалась, кто-то едет 0.5м, кто-то "с фуру", кто-то плавно как Анна, кто-то газ разгон тормоз, ....
теже самые 105 106 110 из хвоста начинают вклиниваться в ту дырку "с фуру"
и длина головы начинает расти передо мной, .т.к. тот водитель опять выберет для себя удобный интервал "с фуру"

сегодня обочников мало, но перед светофором начали встраиваться 3 встречника, и я не успел проехать на зеленый, +30сек
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #187 : Февраль 14, 2014, 02:20:16 »

Есть знакомый в Москве. Он всегда, если есть возможность, объедет по обочине. И мотивирует тем, что всякие пидорасы с мигалками и блатными номерами могут. А я что, в другой стране живу?! Мое время так же дорого стоит(для меня). Вот когда мол все будут тошнить в пробке, не взирая на чины и звания. Тогда и я буду так делать. И логика в его словах есть.
это как раз утопия "раз ему можно то и мне" Wink
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #188 : Февраль 14, 2014, 02:20:54 »

утопия не утопия, но порядок надо наводить в стране smile и опять оперируем правилами и структурами которые должны за ними следить

но в очереди в Окее НЕТ НИ КАКИХ ПРАВИЛ и ЗАКОНОВ, нет СЛУЖБЫ которая за этим следит, НО все стоят друг за другом !!!!

Представим что в Окее один другого подрезал тележкой, в результате повреждена тележка, товар, арендатор тележки.
Точно разберутся без правил и законов?

Smash
коренной житель

« Ответ #189 : Февраль 14, 2014, 02:22:54 »

Отнюдь, это - прецедент, на них все штатовское правосудие держится, а нам слабо что ли?  biggrin

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #190 : Февраль 14, 2014, 02:23:23 »

издеваешься ))))))))
Smash
коренной житель

« Ответ #191 : Февраль 14, 2014, 02:23:55 »

Да ладно, что спорить то!? У каждого, своя правда. Может лучше как-нибудь встретимся и вина выпьем? А что, все кто на форуме больше всех пишет. Омар, Неон, Акирилл и пр. Места хватает. Пожарим шашлык, поговорим о пдд. Набьем друг другу лица rofl rofl rofl
Предварительно запишусь good

seny_76
коренной житель

« Ответ #192 : Февраль 14, 2014, 02:25:06 »

Это не утопия. Это еще раз доказывает, что мусора должны делать свою работу. Тогда и порядка будет больше. Если бы хоть раз, кого-то штрафанули за езду по обочине. Он бы не полез еще раз. Т.к штраф кусается.

seny_76
коренной житель

« Ответ #193 : Февраль 14, 2014, 02:26:29 »

Предварительно запишусь good

yes3. Антох, ты с нами?

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #194 : Февраль 14, 2014, 02:34:56 »

я всегда с вами  smile только пиво не пью, исключительно крепкое или вино сухое

не надо свои плохие поступки сваливать на ГИБДД, что плохо работаю
идите украдите хлеб в спутнике и скажите что охранник плохо работает ))))
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16
  Печать  

Перейти в: