Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Октябрь 18, 2018, 12:37:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  
Автор Тема: Уважаемые автогеи и автогейши!  (Прочитано 23942 раз)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #225 : Февраль 14, 2014, 03:24:00 »

no_name
новосел
*

« Ответ #226 : Февраль 14, 2014, 04:30:15 »

Свои колеса ремонтирует  biggrin
Mita
коренной житель

« Ответ #227 : Февраль 14, 2014, 04:38:23 »

автогеи как то обидно звучит, а автогейши даже ниче smile
тоже так подумала  biggrin

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #228 : Февраль 14, 2014, 05:24:42 »

вспомнил... у друга был "гелик" (не гражданский вариант, которые по городу ездють, а военный) и его решили вот также с обочины ....
вот удивился водила когда почувствовал что у "гелика" вместо переднего бампера швелер стоит biggrin
Я как то был на сервисе (автотюнинг), так вот, швелер, (это металлический бампер, где-то 2мм стали, правильно понимаю?) поставили на новенький... Навара. Визуально, как там и был всегда.
Вот тоже кого-то ждет сюрприз biggrin

Smash
коренной житель

« Ответ #229 : Февраль 14, 2014, 05:26:14 »

автогеи как то обидно звучит, а автогейши даже ниче smile

Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #230 : Февраль 14, 2014, 06:15:53 »

Ни когда не пускаю наглецов. А вот если вижу, что человек боится вклиниться в ряд. То выругаюсь(сука, ну нет проку, куда ты падла лезешь) и пропущу, моргнув фарами. Это что, уважение? Или я лох, что пропускаю таких обочников? Может быть и из-за обочников я выезжаю на 1 час раньше, чем мог бы. И что дальше то? Звоните мусорам, фотографируйте нарушения. А то есть тут умники, готовые саморезы раскидать и пр. Это нормально ты считаешь?
Какое странное восприятие. Т.е человек, который спокойно ждет с поворотником, чтобы перестроится, не создавая помех другим авто -
(сука, ну нет проку, куда ты падла лезешь)
. А тот, который нагло влез, заставив прибегнуть к резкому торможению, чтобы не снести ему морду - ёпытный водитель?

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Smash
коренной житель

« Ответ #231 : Февраль 14, 2014, 06:24:56 »

Ни когда не пускаю наглецов. А вот если вижу, что человек боится вклиниться в ряд. То выругаюсь(сука, ну нет проку, куда ты падла лезешь) и пропущу, моргнув фарами. Это что, уважение? Или я лох, что пропускаю таких обочников? Может быть и из-за обочников я выезжаю на 1 час раньше, чем мог бы. И что дальше то? Звоните мусорам, фотографируйте нарушения. А то есть тут умники, готовые саморезы раскидать и пр. Это нормально ты считаешь?
Какое странное восприятие. Т.е человек, который спокойно ждет с поворотником, чтобы перестроится, не создавая помех другим авто -
(сука, ну нет проку, куда ты падла лезешь)
. А тот, который нагло влез, заставив прибегнуть к резкому торможению, чтобы не снести ему морду - ёпытный водитель?
Да нет, если я правильно понял, речь о том, что если нормально просит, хоть и понятно, что обочник и все такое, что можно пропустить, а если в наглую пытается, то пусть постоит, подумает.

irinka6933
старожил

ул. Г. Чоглокова

« Ответ #232 : Февраль 14, 2014, 06:36:51 »

Да нет, если я правильно понял, речь о том, что если нормально просит, хоть и понятно, что обочник и все такое, что можно пропустить, а если в наглую пытается, то пусть постоит, подумает.

всё верно, именно это и имелось в виду yes3

"Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная *опа. Так что меньше пафоса, господа..." Фаина Раневская
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  

Перейти в: