Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 12, 2017, 11:19:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 170 171 [172]
  Печать  
Автор Тема: Россия - современность.  (Прочитано 143387 раз)
BAS
живу тут
**

« Ответ #2565 : Ноябрь 30, 2017, 01:57:56 »

Хорошо стихи читает,на корпоративах оценят.
Вот только,  в церкви, вряд-ли оценят? Да и была, ещё когда сына крестили - т.е. давненька не была
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #2566 : Декабрь 01, 2017, 10:00:53 »

В Церкви тоже какой -то непорядок случился. Опять попы чего -то не поделили или поделили. Плохо разбираюсь в их званиях и должностях. Их давно пора реформировать и  ввести всем понятные звания -замкомвзвод, комвзвод, ротный, комбат...ну Старшина конеШно... rofl
     Какой -то иерарх УПЦ КП, чт-то написал второму Патриарху или он же первый. Ответка была ...оправдание. И понеслась поехала УПЦ на РПЦ...РПЦ МП на РПЦ КПЦ. Короче, как ВСЧ говорил: "что не создавай всё равно КПСС получится" rofl
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2017, 10:03:39 от Доктор Б.И. » Записан
CheshireCat
живу тут
**

« Ответ #2567 : Декабрь 04, 2017, 03:59:16 »

Ну а какой выход, док? Обязать каждого нашить на рясу погоны? Тогда да, все упрощается для нас, червей мирских. Но как тут быть с другими конфессиями? Ведь несправедливо же получится, если православный поп будет расхаживать в подполковничьих погонах, а мусульманский мулла - всего лишь в майорских. А, скажем, буддийский лама - всего лишь в лейтенантских.... smile
Придется ввести Табель о рангах, единую для всех конфессий.
деДУШКА
коренной житель

8-800-700-52-64 (звонок бесплатный)

« Ответ #2568 : Декабрь 04, 2017, 05:06:21 »

https://www.youtube.com/watch?v=P11WILyfstc

Запчасти для иномарок и ВАЗ в Колтушах. www.saturn-vue.ru
группа http://vk.com/saturnvue
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #2569 : Декабрь 06, 2017, 03:06:16 »

Простой, в чём-то наивный, красивый Человек о разнице между небольшой и большой  страной - соседкой. Такое впечатление, что из малой Родины никуда не выезжала girl_crazy

https://www.youtube.com/watch?v=RJ149hSTQWA

Комменты  и др. темы интересные...Про разницу в медобслуживании, наверное, правду говорит, но не всю...
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #2570 : Декабрь 10, 2017, 04:12:35 »

Вчера в Москве  в кинотеатре Октябрь на Новом Арбате прошёл показ АТОшного фильма "Полет пули",пишут, что зал был заполнен до отказа, (около тысячи человек) сидят даже в проходах. Второй показ планируется сегодня в 12 утра.
    Кто -то может ссылку скинуть на Кино, а то только одни "разборки" вокруг фильма.
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #2571 : Декабрь 10, 2017, 10:07:14 »

Как можно просить ссыль на то ,чего еще не показали scratch_one-s_head
https://youtu.be/BqxypwhXc4w
Обсуждают не фильм ,а http://www.politnavigator.net/opolchency-v-moskve-sorvali-pokaz-filma-pro-karbat-ajjdar.html

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #2572 : Декабрь 10, 2017, 11:02:48 »

Ага. Цитата: "Аудиторией фильма оказалась публика пенсионного и пубертатного возраста. Из молодежи многие были неформальной внешности, с туннелями в ушах. Самое ужасное, что приходили преподаватели вместе со студентами университета РГГУ, чтобы показать молодежи убийц мирных жителей Донбасса.  — рассказал «ПолитНавигатору» участник акции протеста бывший киевлянин Андрей Савельев, в 2013 году поддержавший Русскую весну и ополченцев Донбасса." Какой  shok с "тунелями в ушах". А это -то зачем? Поезда пускать? girl_crazy
 И да, таки врут. Полиция вывела и арестовала  не зрителей....
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2017, 11:04:31 от Доктор Б.И. » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #2573 : Декабрь 11, 2017, 04:21:49 »

«Все готовятся и надеются выступить. Спортсменов, отказавшихся от ОИ, на данный момент нет», — заявила Великая.

Таки здравый смысл победил.  good yes3
foreigner
старожил

« Ответ #2574 : Декабрь 11, 2017, 06:52:25 »

«Все готовятся и надеются выступить. Спортсменов, отказавшихся от ОИ, на данный момент нет», — заявила Великая.

Можно было бы сказать, что здравый смысл победил после отмены обязательного размещения на задней части автомобиля знака "Шипы".
Или на худой конец, после отказа России  перечислять взносы МОКу и отказа от покупки прав на трансляцию ОИ.
А решение  спортсменов поехать на ОИ, хоть под белым, хоть под радужным флагом вполне ожидаемо, впрочем я думаю вся околоспортивная туса тоже подтянется на ОИ оказывать им поддержку, ничего не меняется.
Антуан
коренной житель

« Ответ #2575 : Декабрь 11, 2017, 08:18:28 »

Можно было бы сказать, что здравый смысл победил после отмены обязательного размещения на задней части автомобиля знака "Шипы".
Или на худой конец, после отказа России  перечислять взносы МОКу и отказа от покупки прав на трансляцию ОИ.
А решение  спортсменов поехать на ОИ, хоть под белым, хоть под радужным флагом вполне ожидаемо, впрочем я думаю вся околоспортивная туса тоже подтянется на ОИ оказывать им поддержку, ничего не меняется.

а мне кажется тут еще финансовый вопрос... если под белым флагом едут то пусть едут ... но не за наш счет .т.е. не с наших налогов а за свои или пусть мок финансирует алигархи или кто угодно только не бюджет...

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #2576 : Декабрь 11, 2017, 09:10:48 »

ТВ бабки отобьёт на рекламе. Понятно, что ЭТУ Олимпиаду будут смотреть особенно большОе к-во зрителей. Не из-за отсутствия/присутствия флага, а из-за спортсменов из России....Ну и скандал всегда публику подогревает.
     Что касается налогов - тут вопрос спорный.  Спортивные Федерации у нас не бедные - разберутся. В конце -концов участие в Олимпиаде - это тоже своего рода бизнес. США, к примеру, только гордятся своими победителями, спортсменов финансируют частные структуры. Тут другой вопрос напрашивается.... А откуда миллионные гонорары у наших футбольных Клубов на содержание и оплату легионеров, фанклубов, инфраструктуры СК и т.д.
Страниц: 1 ... 170 171 [172]
  Печать  

Перейти в: