Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 17, 2017, 07:17:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
Автор Тема: Информационная война  (Прочитано 25678 раз)
foreigner
старожил

« Ответ #315 : Апрель 11, 2017, 11:25:31 »

Если Вы не в состоянии разделить "коней и людей", то это Ваши проблемы.
     Я дважды в год проезжаю через д. Черёхи, Псковской обл. и всякий раз останавливаюсь возле памятника десантникам 6-ой парашютно-десантной роты..... У меня нет вопросов. yes3
    Одно из слов в Вашем тексте недопустимо на этом форуме. Здесь не маргинальное ОКл и не сборище ЛГБТ. Но это на Вашей совести.

skv-(и доктор) Фашисты существуют только в воображение Захарченко
Я- А с кем тогда воюет ополчение под командованием Захарченко? С фейком?
Доктор-А у Захарченко, все дешевое и штаны и пропаганда и награды и вообще
Я- Эти парни в дешевых штанах серьезно врезали ВСУ
Доктор-Вы нарушили правила форума
ЗАНАВЕС
У меня остался один вопрос, с кем воюет Захарченко? Если с  галлюцинациями ,  на Донбассе случилось массовое помешательство? Он же не один воюет.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #316 : Апрель 11, 2017, 12:25:47 »

С кем воевали Дудаев, Радуев...Масхадов....?
 Не находите - Стрелковы (ГиХкины)...Бордаи...Моторыльногивие Захарьки...?
 scratch_one-s_head

"Себя любимого" надо цитировать дословно.
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2017, 12:33:27 от Доктор Б.И. » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #317 : Апрель 11, 2017, 12:29:43 »

всякий раз останавливаюсь возле памятника десантникам 6-ой парашютно-десантной роты..... У меня нет вопросов. yes3
    .
Там памятник или захоронение... . сослуживец своего сына Кожемякина Диму  Героя РФ хоронил здесь..хотя служил он в Псковской ..обл

Памятник.

* 6-ая рота.jpg (50.71 Кб, 646x237 - просмотрено 66 раз.)
foreigner
старожил

« Ответ #318 : Апрель 11, 2017, 03:32:33 »

С кем воевали Дудаев, Радуев...Масхадов....?
 Не находите - Стрелковы (ГиХкины)...Бордаи...Моторыльногивие Захарьки...?
 scratch_one-s_head
"Себя любимого" надо цитировать дословно.
На сайте у нас только один "любимый", это ВЫ ДОКТОР!!! blush
Я не говорю про "кровавый мордор" (который увы, вам пенсию платит), а про, велику европейську краину. Что же выбравшие европейский путь, свободные люди не показали нам пример как надо цивилизованно решать проблемы отдельных территорий? Или наоборот как раз показали, каков он?
В Чечне при Дудаеве .Радуеве и прочих Масхадовых, задолго до начала боевых действий Российской армии, были зверски убиты и ограблены десятки тысяч проживающих там русских, да и просто не вайнахов.
Когда на Украине к власти пришли люди открыто сканирующие "Москаляку на гиляку/ на ножи),чествующие эсэсманов и сжигающие заживо заподозренных в симпатиях к России , живущие на Донбассе люди стали опасаться за свои жизни, и  вполне обоснованно. И ВСУ на Донбассе начало убивать  русских и прочих, кто не скачет.
Вот такая разница
Кстати Захарченко воюет и  с теми, кто в Чечне воевал с Российской армией на стороне  Дудаева .Есть такие персонажи в ВСУ, а есть и те кто воевал в Осетии на стороне пожирателя галстуков.
Вы доктор успокойтесь, оденьте китель, побрякайте медальками, выпейте сконьяку\горилки\корвалолу, глядишь и отпустит.

Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #319 : Апрель 11, 2017, 04:34:07 »

Вы "призабыли" историю чеченской КТО. Было почти один в один с АТО. Те же "самопровозглашения"..."независимости"..."президенты т.н. Ичкерии"..."символики"...."правительства в изгнании, кстати, ичкерийское и сейчас есть, как и украинское, только в разных столицах сидят"....ну и т.д.

Чего не было: -В Чечне - т.н. реХверендума, кавказские...знаете ли горячие...сразу выборы и Указ Дудаева;
                                  - украинских добровольческих батов (отдельные личности были, в "т.ч. и Яценюк" biggrin );
                     - в Украине - не было контактов и  приёма у Президента лидеров сепаров. В Кремле Дудаев был у ЕБН и даже шапки 
                                         не снял;
Чего есть: в Украине - нацбат, а не отдельные личности из чеченцев на стороне ВСУ;
                               - есть проспекты по обл. городам им. Дудаева, впрочем и по др. европейским городам они есть. Проспектов  Моторолы, Гиви и пр. пока нигде нет. Но это право государств или муниципалов...Поживём увидим, время покажет. yes3

ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #320 : Апрель 11, 2017, 04:59:35 »

- есть проспекты по обл. городам им. Дудаева, впрочем и по др. европейским городам они есть

А за какие такие заслуги перед украиной названы эти проспекты?
Каким другим европейским городам?  rofl Опять Прибалтика? Подпевалы такие же фашистские...
foreigner
старожил

« Ответ #321 : Апрель 11, 2017, 06:03:50 »

Вы "призабыли" историю чеченской КТО. Было почти один в один с АТО. Те же "самопровозглашения"..."независимости"..."президенты т.н. Ичкерии"..."символики"...."правительства в изгнании, кстати, ичкерийское и сейчас есть, как и украинское, только в разных столицах сидят"....ну и т.д.

Чего не было: -В Чечне - т.н. реХверендума, кавказские...знаете ли горячие...сразу выборы и Указ Дудаева;
                                  - украинских добровольческих батов (отдельные личности были, в "т.ч. и Яценюк" biggrin );
                     - в Украине - не было контактов и  приёма у Президента лидеров сепаров. В Кремле Дудаев был у ЕБН и даже шапки 
                                         не снял;
Чего есть: в Украине - нацбат, а не отдельные личности из чеченцев на стороне ВСУ;
                               - есть проспекты по обл. городам им. Дудаева, впрочем и по др. европейским городам они есть. Проспектов  Моторолы, Гиви и пр. пока нигде нет. Но это право государств или муниципалов...Поживём увидим, время покажет. yes3                  
Для начала доктор в Москве никто не скакал и не орал " Убей чечена", а в Чечне русских убивали десятками тысяч задолго до начала военных действий. Пожалуй что к ее началу русских в Чечне практически и не осталось, банды на территории Чечни останавливали и грабили поезда, в Чечне процветал захват заложников и работорговля. Чеченские боевики захватили роддом в Буденновске, и этот список далеко не полон.
Общее доктор. что ваши укронацики, так же хотят убивать, и убивают русских, как это было в Чечне в 90е.
Доктор про проспекты это конечно умилительно, больше аргументов нет? Во первых вы врете, нету проспектов, есть улицы, аллеи и сквер, во вторых это гораздо больше говорит о тех кто называл, чем о том в чью честь назвали. Кстати наличие чести у г-на Дудаева весьма сомнительно.
Не знал, что ваш Яйценюх воевал в Чечне, но это не удивляет, что там, что тут, против русских.
foreigner
старожил

« Ответ #322 : Апрель 11, 2017, 06:07:36 »

- есть проспекты по обл. городам им. Дудаева, впрочем и по др. европейским городам они есть

А за какие такие заслуги перед украиной названы эти проспекты?
Каким другим европейским городам?  rofl Опять Прибалтика? Подпевалы такие же фашистские...
Вильнус,Рига, Горажде (Босния и Герцеговина), пара городов в Турции. ну и Львив,Ивано-Франькивск, и Хмельницкий на Украине.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #323 : Апрель 11, 2017, 06:39:35 »

...Для начала доктор....Не знал, что ваш Яйценюх воевал в Чечне, но это не удивляет, что там, что тут, против русских.

Начало всегда и везде почти одинаковое.... пролонгируется в вариациях... Про Яценюка - телевизор наш сказал, но он ещё в школе к тому времени учился. Я удивился. Да и не похож он на комбатанта...Так "чмо болотное в очках"... yes3
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #324 : Апрель 11, 2017, 10:13:00 »

Мальчики!!!!!
Как сказал один любимый мною мужчина"скучно ,девочки!"(с) Wink
Когда уже некоторые местные нудеть перестанут scratch_one-s_head

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #325 : Апрель 11, 2017, 11:20:06 »

"Он" не уточнил на счёт "бабушки... от дедушки"?  biggrin...и не станет ли бабушка девочкой scratch_one-s_head
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2017, 11:24:53 от Доктор Б.И. » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #326 : Октябрь 05, 2017, 11:12:55 »

Дама отравленная телевизором и корвалолом.

https://www.youtube.com/watch?v=Da5TrkrecHw&feature=youtu.be
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #327 : Октябрь 24, 2017, 05:56:34 »

Тему надо было назвать  Жертвы инфовойны....или откуда у нас берутся Грицы и грицковщина. Видео попалось...с 2.20 - грицковщина в "прямом эфире".

www.youtube.com/watch?v=u3Mt_GGgWfY&index=6&list=PLF2DZnD8iHlW84i7K1mEJQGK_7ECpvKLB
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #328 : Ноябрь 13, 2017, 01:18:08 »

Кто не совсем..., тот поймёт biggrin

"В пятницу, 10 ноября, в 9:00 студенты Университета таможенного дела и финансов вышли на митинг к «Днепрогазу».

Так, студенты под звуки барабанов и крича лозунги колонной двинулись в сторону «Днепрогаза». В руках у ребят были транспаранты и флаги Украины. Старосты выстраивали свои группы колоннами возле здания. По предварительным подсчетам, собралось более 400 студентов, вышли на протест и преподаватели университета.
Причина протеста — отсутствие отопления в университете. Студенты стоят с плакатами: «Долга нет — где наш ГАЗ», «Замерзнем мы, замерзнут ваши души», также протестующие кричат «Ганьба» и «Дайте газ».

Студентка второго курса Елена (имя изменено) отмечает, что в общежитии также холодно: «Мы греемся, как можем, но все равно жутко холодно. «Днепрогаз» не дает отопления из-за неисправности университетской котельной. Хотя нам сказали, что с оборудованием все в порядке».

Состоянием на 10:00, начальство университета зашло в здание «Днепрогаза» решать проблемы с отоплением. В это время студенты стоят под окнами, скандируют кричалки, поют песни «Червона рута» и «Воины света»."

* Дайте отопление.jpg (78.77 Кб, 640x480 - просмотрено 27 раз.)
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #329 : Декабрь 06, 2017, 09:05:53 »

В СМИ муссируются слухи, что с -1.01.17 г. Украина отменяет ЖД и автобусные сообщения. Тут о том как проехать в Краину на авто с рос. номерами....Но обязательно надо посмотреть последние 3 минуты.... shok rofl

https://www.youtube.com/watch?v=CxegtT2kSVA
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  

Перейти в: