Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Июль 30, 2021, 09:49:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 193 194 [195]
  Печать  
Автор Тема: Россия - современность.  (Прочитано 442560 раз)
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #2910 : Июнь 17, 2020, 11:42:14 »

Сегодня -17.06.20 года из новостей ...На СПБ ТСБ цена на бензин обновила исторический максимум...95-ый  - оптовая цена больше 57 руб за литр...Розница пока неивестно...Не вовремя всё это ...не вовремя... Кто -то "на збыткы" это делает biggrin scratch_one-s_head

И в тоже время сообщают. что баЦька лукашенко таки выторговал себе преференции на роснефть - покупать за "0" УЕ тонну или баррель...тут уже без разницы, но с доплатой а то что покупает... biggrin

Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #2911 : Июль 13, 2020, 02:21:07 »

Интересные дела твои...!  biggrin  ВВП призывает не выглядеть придурками! Ужас! А так всё было хорошо... И вот опять  обнулено "«Я не считаю, что, защищая свои интересы, мы должны выглядеть как какие-то придурки, как сумасшедшие, которым в руки попалась бритва и они бегают и ей размахивают. Да еще и всех поносят разными неудобоваримыми выражениями»"  rofl Как сказал бы один мудрец до ВВП "Не было не было ....И вот опять!"
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #2912 : Июль 20, 2020, 12:45:53 »

"Закитайщина" со своим  губернатором настораживает. Вспомнился текст из замечательной советской классики писателя -мариниста...О 1905 годе. Угадайте кто написал?:                                                       
            "Россия ходила беременная революцией, ходила почти на сносях, злая, истеричная, беспричинно жестокая, как женщина, не желающая рожать. Революция надвигалась из мглы веков, зачатая историей, неотвратимая и естественная, как неотвратимо рождение ребенка, пусть ненавидимого с самого момента его зачатия, пусть проклинаемого при каждом своем шевелении.  циничная кокотка своему ревнивому любовнику-вору..." 
           Подписаться можно под каждым словом по сегодняшним событиям. КРОМЕ ОДНОГО ..... biggrin yes3
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #2913 : Сентябрь 06, 2020, 07:46:55 »

Пост Юлии Навальной в инстаграме:
С удивлением и восторгом прочитала обращение доктора Рошаля к Германской немецкой ассоциации медиков. Вау.
Имею сказать доктору Рошалю следующее.
Во-первых, дорогой доктор, возможно, вы не читаете новости, но генезис комы моего супруга известен - это отравление ФОС, и в Омске об этом прекрасно знали. Я не врач, но за эти недели почитала столько медицинских статей, что даже мне очевидно: клинические проявления были точно такими же, как описано в медицинских учебниках. Возможно, вам тоже стоит их почитать.
Во-вторых, хоть про колоссальную разницу российской и немецкой медицины можно писать долго, я не буду вдаваться в подробности. Но есть одна деталь, на которую я, как родственник пациента, хотела бы обратить внимание. Возможно, именно этот вопрос вам и стоит обсудить со своими российскими коллегами.
Я говорю про отношение к пациентам. Когда больной попадает в российскую больницу, вдруг оказывается, что местная администрация считает его своей собственностью. Они думают, что могут разглашать диагнозы в СМИ, публиковать данные анализов, смачно причмокивая и разбавляя их своим придумками. И одновременно с этим обманывать родственников, не пускать их к больному и выдумывать правила по собственному усмотрению, буквально превращая больницу в аналог российской тюрьмы.
В связи с этим, доктор Рошаль, я хочу сказать: мой муж - не ваша собственность. Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению. В первую очередь потому, что при отравлении ФОС не нужна помощь педиатра, а кроме того, вся ваша публичная деятельность последних лет не даёт мне ни малейшей возможности доверять вам и уважать вас.
Вы выступаете не как врач, а как голос государства, и хотите не помочь больному, на которого вам плевать, а выведать информацию и выслужиться. Не берите грех на душу, особенно в столь почтенном возрасте. Меньше
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #2914 : Ноябрь 23, 2020, 06:35:25 »

В английском парламенте и даже сама Королева Англии возмутилась такой неожиданной дерзостью России yes3 РФ ввела ответные контрсанкции против 25 граждан англии - заблокировала их финансовые счета в росбанках...и те теперь смогут въезжать в Россию только с мешками наличных денег... yes3 shok
Страниц: 1 ... 193 194 [195]
  Печать  

Перейти в: