Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Октябрь 17, 2018, 06:13:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ввод войск РФ в Крым. Ваше отношение?
Положительное
Отрицательное
Еще не определился
Мне все равно

Страниц: 1 ... 917 918 [919] 920 921 ... 924
  Печать  
Автор Тема: Киев.  (Прочитано 759701 раз)
foreigner
коренной житель

« Ответ #13770 : Октябрь 04, 2018, 07:09:23 »

Борис Николаевич был всенародно избранным ПРЕЗИДЕНТОМ, впрочем как и все остальные. Правда, %% проголосовавших "за" были разные - от 87 до 146.  biggrin Всякое бывает, но неизменным остаётся одно в русской традиции от царей, генсеков...президентов...Пока живой - икона... Умер - "в труху" да ещё и по садистски с извращениями. Проблема глубже и не в вождях. yes3
Среди знакомых мне военных ЕБН иконой не был это точно, как то не ожидали они, что при демократии, им придется последний хрен без соли доедать.А уж как его любили  рабочие и крестьяне, оставшиеся без работы и денег..

Кстати, в отличии от украинской ментальности. Ни один эксПРЕЗИДЕНТ, начиная с Кравчука не уехал, не подвергнут травле...и пр.
Про Януковича видимо забыли??? biggrin
От воздуха свободы не только у пастора Шлага голова кружится rofl
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13771 : Октябрь 04, 2018, 07:21:36 »

Януковича?  rofl   У него был шанс остаться в Украине....  yes3
foreigner
коренной житель

« Ответ #13772 : Октябрь 04, 2018, 07:41:47 »

Януковича?  rofl   У него был шанс остаться в Украине....  yes3
В виде трупа?  rofl
Вы свои посты перечитывайте, что ли.
Ни один эксПРЕЗИДЕНТ, начиная с Кравчука не уехал, не подвергнут травле...и пр.
Янукович видимо не  уехал, и не подвергся травле, а потихоньку торгует в ИКЕА, в родном для доктора городке rofl
Все на сегодня с меня доктора хватит lazy
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2018, 07:44:04 от foreigner » Записан
Shura09
коренной житель

« Ответ #13773 : Октябрь 04, 2018, 07:54:14 »

А чем это ЕБН так  отличился что Вы его капсом пишите?
Для меня это вторая после Горби гнида.

Борис Николаевич был всенародно избранным ПРЕЗИДЕНТОМ, впрочем как и все остальные. Правда, %% проголосовавших "за" были разные - от 87 до 146.  biggrin Всякое бывает, но неизменным остаётся одно в русской традиции от царей, генсеков...президентов...Пока живой - икона... Умер - "в труху" да ещё и по садистски с извращениями. Проблема глубже и не в вождях. yes3 Кстати, в отличии от украинской ментальности. Ни один эксПРЕЗИДЕНТ, начиная с Кравчука не уехал, не подвергнут травле...и пр.
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13774 : Октябрь 04, 2018, 07:55:36 »

...Среди знакомых мне военных ЕБН иконой не был это точно, ...

Военнослужащие такие же Граждане страны, как и остальной народ. Ну да - иногда строем ходят...но ногами, а не бОшкой.
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13775 : Октябрь 04, 2018, 08:00:16 »

...В виде трупа?  rofl

Не. За него сегодня тысячами  трупов Украина и Россия расщитываются.
Shura09
коренной житель

« Ответ #13776 : Октябрь 04, 2018, 08:06:49 »

А чем это ЕБН так  отличился что Вы его капсом пишите?
Для меня это вторая после Горби гнида.

Борис Николаевич был всенародно избранным ПРЕЗИДЕНТОМ, впрочем как и все остальные. Правда, %% проголосовавших "за" были разные - от 87 до 146.  biggrin Всякое бывает, но неизменным остаётся одно в русской традиции от царей, генсеков...президентов...Пока живой - икона... Умер - "в труху" да ещё и по садистски с извращениями. Проблема глубже и не в вождях. yes3 Кстати, в отличии от украинской ментальности. Ни один эксПРЕЗИДЕНТ, начиная с Кравчука не уехал, не подвергнут травле...и пр.
Проблема в нервном стрессе и  неопределенности будущего российского народа. Украинцам хорошо - они в Европу стремятся, знают чего хотят. А наш народ не знает чего хочет - то либерализма, то ли Сталина, или опять святую Русь. Потому и ругает всех умерших подряд - Николая второго, Ленина, Сталина, Хрущева и т.д. Ждем-с что народ  о Путине скажет, после его кончины?
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2018, 09:36:01 от Shura09 » Записан
Vova
коренной житель

« Ответ #13777 : Октябрь 05, 2018, 10:33:49 »

Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы", диалог Смердякова с Марией Кондратьевной:

"Я всю Россию ненавижу, Марья Кондратьевна.
– Когда бы вы были военным юнкерочком али гусариком молоденьким, вы бы не так говорили, а саблю бы вынули и всю Россию стали бы защищать.
– Я не только не желаю быть военным гусариком, Марья Кондратьевна, но желаю, напротив, уничтожения всех солдат-с.
– А когда неприятель придет, кто же нас защищать будет?
– Да и не надо вовсе-с. В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, отца нынешнему, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки-с.
– Да будто они там у себя так уж лучше наших? Я иного нашего щеголечка на трех молодых самых англичан не променяю, – нежно проговорила Марья Кондратьевна, должно быть, сопровождая в эту минуту слова свои самыми томными глазками.
– Это как кто обожает-с.
– А вы и сами точно иностранец, точно благородный самый иностранец, уж это я вам чрез стыд говорю.
– Если вы желаете знать, то по разврату и тамошние, и наши все похожи. Все шельмы-с, но с тем, что тамошний в лакированных сапогах ходит, а наш подлец в своей нищете смердит и ничего в этом дурного не находит. Русский народ надо пороть-с, как правильно говорил вчера Федор Павлович, хотя и сумасшедший он человек со всеми своими детьми-с."
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13778 : Октябрь 05, 2018, 01:34:33 »

И чего это вас вдруг на смердяковщину потянуло? ... С "самыми томными глазками." или "пороть". Как-то двусмысленно  biggrin
foreigner
коренной житель

« Ответ #13779 : Октябрь 05, 2018, 07:47:51 »

...Среди знакомых мне военных ЕБН иконой не был это точно, ...

Военнослужащие такие же Граждане страны, как и остальной народ. Ну да - иногда строем ходят...но ногами, а не бОшкой.
Браво капитан Очевидность.
Кто то с этим спорит?
Удивляет что Вы, вроде бывшие в годы правления ЕБН действующим офицером ВС России, пишите о нем с придыханием.
Что удивляет, видимо хорошо где то пристроились. biggrin
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13780 : Октябрь 05, 2018, 07:52:01 »

Не знаю что такое "пристроились". В ВС был другой порядок "продвижения по службе". В "паркетных" не бывал.
foreigner
коренной житель

« Ответ #13781 : Октябрь 05, 2018, 07:55:07 »

...В виде трупа?  rofl

Не. За него сегодня тысячами  трупов Украина и Россия расщитываются.
Вы Януковича к Христу приравняли?
Взойди Янукович на крест, и смертию своею искупил бы смерти погибших?
А,что  Донбасс уже стал Россией?
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13782 : Октябрь 05, 2018, 07:57:57 »

Это к чему? scratch_one-s_head
foreigner
коренной житель

« Ответ #13783 : Октябрь 05, 2018, 08:08:29 »

Не знаю что такое "пристроились". В ВС был другой порядок "продвижения по службе". В "паркетных" не бывал.
Вот только не надо рассказывать майсы про "порядок продвижения по службе в ВС" . rofl
Парни из Видяево,  рассказывали как и какие  они, в  90х, зарплаты получали. Но  они на "железе" служили это видимо они и были "паркетные" blush
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13784 : Октябрь 05, 2018, 08:36:19 »

В России во все времена  офицерская служба в "линейке" никогда не была средством обогащения...  И какое это (оклад + звание+ кефициенты) имеет отношение к "продвижению"? Не надо рассуждать и делать глупые выводы "на слухах".
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2018, 08:38:37 от Доктор Б.И. » Записан
Страниц: 1 ... 917 918 [919] 920 921 ... 924
  Печать  

Перейти в: