Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Октябрь 17, 2018, 06:13:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ввод войск РФ в Крым. Ваше отношение?
Положительное
Отрицательное
Еще не определился
Мне все равно

Страниц: 1 ... 918 919 [920] 921 922 ... 924
  Печать  
Автор Тема: Киев.  (Прочитано 759703 раз)
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13785 : Октябрь 06, 2018, 07:45:46 »

Что -то все притихли? biggrin ЗакУпорились.

Проблема в нервном стрессе и  неопределенности будущего российского народа. Украинцам хорошо....
yes3

Шуре отвечу. Нет никакого стресса, как впрочем и в Украине. Тем более в России с её колоссальным историческим опытом выживания. Народ отдельно -правители отдельно.  Смотрю вот разные ток-шоу,наверное, соскучился по росТВ good. Какую пургу гонЮт - это капец, не просыхая... Особенно языковая тема о "запрете русского языка". shok 18 млн русских в Украине хоть знают- то что им запретили говорить на русском?  rofl Прям толпами ломанулись на протестные акции...
Shura09
коренной житель

« Ответ #13786 : Октябрь 06, 2018, 09:34:25 »

Что -то все притихли? biggrin ЗакУпорились.

Проблема в нервном стрессе и  неопределенности будущего российского народа. Украинцам хорошо....
yes3

Шуре отвечу. Нет никакого стресса, как впрочем и в Украине. Тем более в России с её колоссальным историческим опытом выживания. Народ отдельно -правители отдельно.  Смотрю вот разные ток-шоу,наверное, соскучился по росТВ good. Какую пургу гонЮт - это капец, не просыхая... Особенно языковая тема о "запрете русского языка". shok 18 млн русских в Украине хоть знают- то что им запретили говорить на русском?  rofl Прям толпами ломанулись на протестные акции...
Языковый закон опять ужесточают. А вообще, я говорил ранее, если помните - не будь Путина,  не удалось бы в столь короткие сроки совершить формирование украинской нации, и становление национального государства - Украина.
Им надо на руках Путина носить.

"Украине повезло - ее враг оказался настолько тупым, что не в состоянии осознать эту элементарную мысль. "
https://el-murid.livejournal.com/3932449.html
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2018, 10:07:59 от Shura09 » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13787 : Октябрь 07, 2018, 11:57:06 »

Языковый закон не ужесточают, а детализируют, адаптируют к сегодняшним условиям, устраняют перекосы Закона от 12-го года, осторожно обходят проект закона от 14- го. Одним словом - 18 млн русских Украины ещё не знают, что им запретили общаться на русском языке.  rofl Телевизора росТВ нет, большинство на заработках в Европе или кофий в парижах пьют или в венской опере сидят...или картоху выбирают... Беда короче... yes3 biggrin
Shura09
коренной житель

« Ответ #13788 : Октябрь 07, 2018, 01:09:08 »

Языковый закон не ужесточают, а детализируют, адаптируют к сегодняшним условиям, устраняют перекосы Закона от 12-го года, осторожно обходят проект закона от 14- го. Одним словом - 18 млн русских Украины ещё не знают, что им запретили общаться на русском языке.  rofl Телевизора росТВ нет, большинство на заработках в Европе или кофий в парижах пьют или в венской опере сидят...или картоху выбирают... Беда короче... yes3 biggrin
Речь идет не о запрете русского языка  для общения - смотрю украинские каналы ТВ, 50% вещают на украинском, остальные на разных языках, в основном на русском. Речь идет о едином государственном языке - украинском. Не надо путать, и идти на поводу наших пропагандонов, вещающих, якобы, о запрете русского языка.
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2018, 01:11:21 от Shura09 » Записан
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #13789 : Октябрь 07, 2018, 02:46:43 »

Мне кажется что о  "языке " волнуются только 2 человека в Колтушах :yes3:остальные даже и не слышали об этом.
ну не суть -мне тут вот фоточка попалась, че реально есть такой шедевр? shok

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13790 : Октябрь 07, 2018, 02:51:10 »

Shura09, а мы не путаем. С пониманием к хотелкам  этой "девушке Украине" относимся. Кто его знает какой флирт она завтра выкинет? biggrin scratch_one-s_head Русскоязычная часть иногда поговаривает (русскоговорящие украинские националисты), что Порошенко воспользовался плодами революции Майдана. Идеалисты Ярош, какой-то ТягниВбок...Корчинский и  К уверяют. что придя к власти Башни будут обустраивать столицу за Уралом.  Там в Магасе, что -то непонятное сегодня., но слава Богу не в Херсоне...
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13791 : Октябрь 07, 2018, 02:53:27 »

Мне кажется что о  "языке " волнуются только 2 человека в Колтушах yes3остальные даже и не слышали об этом.
ну не суть -мне тут вот фоточка попалась, че реально есть такой шедевр? shok

Однако Фрейд у Вас в головушке завёлся. Памятник это каштану. Кто- его считает "...в жопу, кто -то на   .опу"
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2018, 03:01:55 от Доктор Б.И. » Записан
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #13792 : Октябрь 07, 2018, 03:01:20 »

Ойййй!Доктор, Вы и так то не очень грамотно всегда писали., а после отпусков наукраинах Вас вообще читать невозможно месяца два . Чувствую "закон" Вас торкнул прям сильно.
ну шо это за "катаны" cray. идите исправляйте ...

Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13793 : Октябрь 07, 2018, 03:18:11 »

ну хоть про    .опу правильно написал? girl_crazy
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13794 : Октябрь 07, 2018, 03:23:57 »

... смотрю украинские каналы ТВ, 50% вещают на украинском, остальные на разных языках, в основном на русском.

Там существует подзаконная норма для СМИ столько -то %% в сутки вещания (писанины) на украинском, столько то на русском и др. И шО вы думаете,Shura? Они оборзели. Сутки большие. Ночью, когда все спят после картохи, вещают, поют на украинском, а днём на русском.   shok Газету "Правда" продают днём. а на украинском ночью. rofl
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2018, 03:26:06 от Доктор Б.И. » Записан
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #13795 : Октябрь 07, 2018, 03:36:27 »

ну хоть про    .опу правильно написал? girl_crazy
это ожидаемо yes3 там , ну сами знаете где, этоЖ самое употребляемое слово Wink
а как Вы себе представляете"выкинуть флирт"(с) scratch_one-s_head  Вы уже походу забыли значение этого слова...я не намекаю, если что, на Ваш возраст girl_crazy
выкидывют обычно "финт" yes3

Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13796 : Октябрь 07, 2018, 05:05:44 »

Лан! Тов.sveet! girl_crazy С Каштанами и    .опами разобрались. А что вы нам про Томас поведаете или про  "евробляхеров"? biggrin girl_crazy
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2018, 05:33:58 от Доктор Б.И. » Записан
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #13797 : Октябрь 07, 2018, 07:46:56 »

А почему товарищ cray
я думала после стольких лет переписки в этой теме можно было пррсто девушка написать...
ну про еврочтототамтакое, мне один общий знакомый рассказывал, я думаю он и Вас посвятил, а вот Томас  scratch_one-s_head на ум приходит только мульт"том и джери", кота там иногда томасом называли!

Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13798 : Октябрь 07, 2018, 08:23:50 »

Вы близки к истине. Томас в переводе "отрезанный кусок" или свободный как кот Томас, "гуляющий сам по себе". girl_crazy yes3

https://www.obozrevatel.com/society/protsess-nachat-chto-takoe-tomos-i-kak-on-izmenit-tserkov-v-ukraine.htm

Добавить ,пани. могу только одно! украинцам как -то по барабану этот Томас, они все "коты и кыци гуляющие сами по себе". Куда хотят - туда и ходЮт. Главное после церкви куда -нить к куму...свату...брату зайти.... Попы - Да. Доход от свечек и трЭб делить будут...Ну ес-но недвижуху и кресты золотые.
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2018, 08:27:43 от Доктор Б.И. » Записан
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #13799 : Октябрь 07, 2018, 08:34:26 »

Я, Вам Доктор ,открою секрет-я вообще всегда правА girl_crazy
А в небезызвестном мультике Томас огребал неподецки, как жив то столько серий остался, непонятно!!!

Страниц: 1 ... 918 919 [920] 921 922 ... 924
  Печать  

Перейти в: