Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 12, 2018, 12:30:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ввод войск РФ в Крым. Ваше отношение?
Положительное
Отрицательное
Еще не определился
Мне все равно

Страниц: 1 ... 931 932 [933] 934 935
  Печать  
Автор Тема: Киев.  (Прочитано 796577 раз)
Vova
коренной житель

« Ответ #13980 : Декабрь 06, 2018, 02:11:37 »

Доктор про пленных что-то говорил. Вот уже и главнокомандующий ВМС Украины желает в плен сдаться. Грит, у него на кораблях солдаты служат. Адмирал-танкист, наверное.

"Командующий военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко предложил себя в обмен на 24 украинских моряков, задержанных в Керченском проливе.

Об этом он заявил в интервью газете Bild, опубликованном в четверг, 6 декабря  сообщает Русская служба DW.

По словам Игоря Воронченко, он готов отправиться в российскую тюрьму, если президент РФ Владимир Путин отпустит на свободу задержанных моряков.

"У меня разрывается сердце, когда я вижу своих солдат, которых противозаконно удерживают в России", − заявил глава ВМС Украины.

В то же время адмирал в отличие от президента Украины Петра Порошенко не считает, что военные корабли НАТО смогли бы помочь стране в Азовском море.

"Существует соглашение от 2003 года, по которому любому военному судну для захода в Азовское море необходимо разрешение и от Украины, и от России. Это значит, что даже если бы Украина хотела, Россия бы этого не разрешила", − подчеркнул Воронченко."

https://novosti-n.org/news/read/156879.html
foreigner
коренной житель

« Ответ #13981 : Декабрь 06, 2018, 03:18:24 »

Про капитана "Норд"а они видимо уже подзабыли.
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13982 : Декабрь 06, 2018, 03:44:56 »

А некомбатанты "Норда" каким боком к пленным (комбатантам) ВСУ?
Iris
дом мой

« Ответ #13983 : Декабрь 06, 2018, 05:57:19 »

Доктор про пленных что-то говорил. Вот уже и главнокомандующий ВМС Украины желает в плен сдаться. Грит, у него на кораблях солдаты служат. Адмирал-танкист, наверное.

"Командующий военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко предложил себя в обмен на 24 украинских моряков, задержанных в Керченском проливе.

Об этом он заявил в интервью газете Bild, опубликованном в четверг, 6 декабря  сообщает Русская служба DW.

По словам Игоря Воронченко, он готов отправиться в российскую тюрьму, если президент РФ Владимир Путин отпустит на свободу задержанных моряков.

"У меня разрывается сердце, когда я вижу своих солдат, которых противозаконно удерживают в России", − заявил глава ВМС Украины.

В то же время адмирал в отличие от президента Украины Петра Порошенко не считает, что военные корабли НАТО смогли бы помочь стране в Азовском море.

"Существует соглашение от 2003 года, по которому любому военному судну для захода в Азовское море необходимо разрешение и от Украины, и от России. Это значит, что даже если бы Украина хотела, Россия бы этого не разрешила", − подчеркнул Воронченко."

интересно, а российский бы военный чин такого  же ранга готов бы был предложить себя в обмен на наших солдат в аналогичной ситуации?
CheshireCat
живу тут
**

« Ответ #13984 : Декабрь 06, 2018, 07:43:07 »

Ну вот ни разу не интересно. Потому что давать интервью газете Bild - это не мешки ворочать.
Антуан
коренной житель

« Ответ #13985 : Декабрь 06, 2018, 09:18:31 »

интересно, а российский бы военный чин такого  же ранга готов бы был предложить себя в обмен на наших солдат в аналогичной ситуации?
однозначно нет.... да еще и откажутся что это наши военнослужащие типа "ихтамнеты" или отпускники с грибниками забрели.....как это было совсем недавно.. Помним всю сволочность режима!!!  а со стороны главкома вмс украины это ПОСТУПОК!!!!

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
деДУШКА
коренной житель

8-800-700-52-64 (звонок бесплатный)

« Ответ #13986 : Декабрь 06, 2018, 09:22:13 »

однозначно нет.... да еще и откажутся что это наши военнослужащие типа "ихтамнеты" или отпускники с грибниками забрели.....как это было совсем недавно.. Помним всю сволочность режима!!!  а со стороны главкома вмс украины это ПОСТУПОК!!!!
пустобрех он и рисовальщик. с таким же успехом пилот АНТУАН может предложить свою кандидатуру за пилота Яроша))

Запчасти для иномарок и ВАЗ в Колтушах. www.saturn-vue.ru
группа http://vk.com/saturnvue
Антуан
коренной житель

« Ответ #13987 : Декабрь 06, 2018, 09:37:36 »

пустобрех он и рисовальщик. с таким же успехом пилот АНТУАН может предложить свою кандидатуру за пилота Яроша))

дело в том что естественно никто на это не клюнет... но на фоне того как вели себя наши полководцы во время событий на донбасе да и в той же сирии .... как то есть контраст... и для личного состава думаю лучше услышать то что сказал главком вмс..

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13988 : Декабрь 06, 2018, 11:30:08 »

Сегодня 06. 12. 2018 г. в Украине праздник - День Вооружённых СИЛ УКРАИНЫ.
     Как известно, Армию и ВДВ Украины про.рал за годы своего правления Главкомверх Лягтимный, который с перепугу наделал в парашют и десантировался в Подмосковье или Ростове в начале 14 года.  Украина из осколков той армии и преданных
сыновей Украины, за три года выстроила свои новые ВСУ.
     Истории человечества неизвестен пример, что бы за три года можно было отмобилизовать, вооружить, одеть, накормить, обучить совершенно новую Армию. И сделал это не Порошенко, не Рада и иже с ними. Сделал это Народ Украины.
 Сегодняшние ВСУ -  не ВСУ 2014 года. Сегодняшние ВСУ -  по боевой мощи и мотивированности вторая СА  СССР, входит в топ тридцатки самых сильных армий мира. И это всего лишь за 4 года! В ВСУ офицерский костяк более чем на половину состоит из русских ребят, л/с Нацбатов состоит более чем на 85%% тоже из русских пацанов  - ГЕРОЕВ  и ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ. С ПРАЗДНИКОМ ВАС ребята и девчата. Армейская служба - это тяжёлая мужская работа.
foreigner
коренной житель

« Ответ #13989 : Декабрь 07, 2018, 12:42:59 »

Что то доктор повторяется
Сегодня В Украине два больших праздника.  Один из них - вторая годовщина Десантно -штурмовых  войска ВСУ.  За  годы в АТО погибло 469 парней из голубых беретов. В Украине каждого помнят поимённо.
       Как известно, Армию и ВДВ Украины про.рал за годы своего правления  Главкомверх Лягтимный, который с перепугу наделал в парашют и десантировался в ближайшем зарубежье в начале 14 года.  Украина из осколков той армии и преданных сыновей Украины, за три года выстроила свои новые ВСУ. Истории человечества неизвестен пример, что бы за три года можно было отмобилизовать, вооружить, одеть, накормить, обучить совершенно новую Армию. И сделал это не Порошенко, не Рада и иже с ними. Сделал это Народ Украины.  Сегодняшние ВСУ - это не ВСУ 2014 года -  по боевой мощи и мотивированности вторая СА  СССР.
     Главком ДШВ молодой генерал, Герой Украины. Закончил Военную Академию им. Можайского в СПб, русский по национальности.
 Кстати ВСУ и НАЦБАТЫ более чем на половину состоят из русских парней - ГЕРОЕВ и ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ.
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13990 : Декабрь 07, 2018, 02:23:26 »

В чём повторение? На Покрова был Праздник ДШВ ВСУ. Сегодня просто годовщина ВСУ.
  Кстати, недавно (19.11.18 г.) в России был День ракетных войск и артиллерии.  yes3
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2018, 03:05:57 от Доктор Б.И. » Записан
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #13991 : Декабрь 07, 2018, 12:51:16 »

Сегодня 06. 12. 2018 г. в Украине праздник - День Вооружённых СИЛ УКРАИНЫ.
      Украина из осколков той армии и преданных
сыновей Украины, за три года выстроила свои новые ВСУ.
     Истории человечества неизвестен пример, что бы за три года можно было отмобилизовать, вооружить, одеть, накормить, обучить совершенно новую Армию. И сделал это не Порошенко, не Рада и иже с ними. Сделал это Народ Украины.
 Сегодняшние ВСУ -  не ВСУ 2014 года. Сегодняшние ВСУ -  по боевой мощи и мотивированности вторая СА  СССР, входит в топ тридцатки самых сильных армий мира. И это всего лишь за 4 года! В ВСУ офицерский костяк более чем на половину состоит из русских ребят, л/с Нацбатов состоит более чем на 85%% тоже из русских пацанов  - ГЕРОЕВ  и ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ. С ПРАЗДНИКОМ ВАС ребята и девчата. Армейская служба - это тяжёлая мужская работа.

И этот человек что-то еще говорит о кисилевтв  rofl rofl rofl
Вы вроде бывший военный, не политик ни разу, а такую чепуху несете! Я понимаю, что тут есть люди, которые слова танкиста о пленных солдатах плавающих на кораблях принимают за чистую монету, и наверное этот пост рассчитан на них, но...
Расскажите ка нам, про ТОП ТРИДЦАТКИ  rofl Какое там место в этом топе занимают ВС украины? Хотя я, наверное, догадываюсь. ТРИДЦАТОЕ.  biggrin Думаю, когда вы писали эти бравурную речь, вы догадывались, что разрыв в технологиях, я уже не говорю о боевом опыте, наличие военных вузов, постоянных учениях и т.д. между допустим первыми пятью и например 15 местом это ПРОПАСТЬ. То есть вы понимаете, что такое тридцатое место?  biggrin  Особенно когда командующий ВДВ выпускним можайки, а флотом рулит бывший танкист.  biggrin
В чем заключается геройство "пасанов" нацбатов я даже и спрашивать не буду. Откуда информация, что там 85 процентов русских? С форумов российский регионов?  biggrin Интересно отлистать на ваши предыдущие подобные опусы, процент этот растет год от года? Что-то мне подсказывает, что да.  Wink
И кому вы ТУТ написали "с праздником вас ребята"? Они читают наш форум?
Квасной патриотизм... scratch_one-s_head
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #13992 : Декабрь 07, 2018, 09:17:27 »

и наверное этот пост рассчитан на них, но...
Расскажите ка нам, про ТОП ТРИДЦАТКИ  rofl Какое там место в этом топе занимают ВС украины? .... Особенно когда командующий ВДВ выпускним можайки, а флотом рулит бывший танкист.  biggrin

Пост расчитан на таких как вы "танкистов". Дался он вам этот танкист...А Словосочетание "морской пехотинец" или "морская кавалерия" у вас не вызывает диссонанса?. А Министрами  Обороны Германии, Швеции, Норвегии... с "равнением на грудь"  rofl.

В любом случае они "комбатанты", а не шушера "добровольно впопапАлученная" .
   ВСУ занимают 29 место из 140 армий мира.

* Женщины МО.jpg (29.16 Кб, 640x360 - просмотрено 14 раз.)
foreigner
коренной житель

« Ответ #13993 : Декабрь 07, 2018, 09:54:59 »

Разговаривать с человеком, который в разговоре оперирует цитатами из самого себя любимого. по меньшей мере забавно rofl
И второй раз спрашивать,  что скрывается под аббревиатурой СА видимо не стоит biggrin
    ..
 Сегодняшние ВСУ -  не ВСУ 2014 года. Сегодняшние ВСУ -  по боевой мощи и мотивированности вторая СА  СССР, входит в топ тридцатки самых сильных армий мира...
Забавные они эти антикоммунисты перерожденцы, чуть что вспоминают Союз, которого уж 25 лет нету. Мол еще чуть чуть и мы освобожденные от имперского ига воспрянем аки птица Феникс, и продолжают усиленно проедать и просирать наследие клятого совка.Но Украина в этом забеге идиотов отстает только ,что от Таджикистана, хотя все таки опережает. Таджикистан и в Союзе был, нищей республикой, а в Украину коммуняки  денег вливали полной мерой.За четыре года армию они построили, и видимо флот. Из четырех речных трамвайчиков biggrin
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #13994 : Декабрь 07, 2018, 11:24:50 »

Ну я то 'танкист' понимаю что такое 29 из 140, а акадэмикам это не дано видимо... Самое же противное вы понимаете, что вы врете, нагло и бессовестно, но продолжаете это делать. И выглядите вы в этой теме, для большинства, как клоун и троль. Видимо зря вы пошли на доктора, надо было в политическое рвануть, рот закрыл - рабочее место убрал ваше все.  biggrin  Вы кстати точно в мед учреждение по распределению попали?))) Может занесло вас в замполиты, как можайца в вдв?))))
Страниц: 1 ... 931 932 [933] 934 935
  Печать  

Перейти в: