Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Март 05, 2021, 08:22:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ввод войск РФ в Крым. Ваше отношение?
Положительное
Отрицательное
Еще не определился
Мне все равно

Страниц: 1 ... 1021 1022 [1023] 1024 1025
  Печать  
Автор Тема: Киев.  (Прочитано 1505686 раз)
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #15330 : Февраль 07, 2021, 08:40:44 »

...Эти тезисы не справедливы в жестких экономических и политических отношениях с Кремлем. А если они еще больше обостряться? Что делать будете? Пойдете на поклон к Путину? Так этого же и желают враги Украины - Рабиновичи, Медведчуки, Козаки, Скобеевы и пр.

Shura. там ещё интересней будет. На поклон к Путину пойдут ... biggrin Медведчуки, Козаки, Ротенберги ипр. Ковальчуки с Пинчуками. Г-рят их уже больше 2-х сот есть в России. Вряд ли они свои деньги, активы. недвижимость за бугром, дети по Кембриджам  на...Украину поменяют. biggrin своя шкура, как известно, дороже и приятней греет. biggrin yes3

Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #15331 : Февраль 12, 2021, 09:21:16 »

Сегодня  "плохая новость" ... В Москве в своей квартире самоподорвался на гранате очередной "хЕрой" Донбасса. Умер на месте от разорванного живота и отрыва кисти.  Граната ес-но  привезена с "оттуда". По словам соседей. Ничего необычного не делал "обычный нормальный пьяница...жил с мамой. 56 лет от роду..."...Мент в прошлом, уволен по суду за превышение служебных полномочий ...Вместе с коллегой изнасиловал в участке задержанную смоленскую 20-ти летнюю девушку. Задержали на вокзале в Москве, приехала на сою же свадьбу с молодым человеком. За групповуху была альтернатива между посадкой на пару лет или "командировка" в Донбасс через  "увольнение из органа МВД". Пригодился в Донбассе...   shok
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #15332 : Февраль 15, 2021, 03:26:34 »

Сегодня Лаврова интересно послушать, особенно о "возможных разрывах всех связей с ЕС". И как только не комментируют и не уточняют эту новость в СМИ. Вродь как договорились. что это произойдёт лишь тогда, когда ЕС проявит такую инициативу...А всего -то надо было спросить у Лаврова: "... А сдать свои европейские паспорта, отказаться от европейских банковских счетов и вилл, вернуть из Европы своих детей. внуков, любовниц...собачек...кошек, яхты.... активы  российская власть  готова?" rofl scratch_one-s_head
Shura09
коренной житель

« Ответ #15333 : Февраль 16, 2021, 04:17:13 »

Сегодня Лаврова интересно послушать, особенно о "возможных разрывах всех связей с ЕС". И как только не комментируют и не уточняют эту новость в СМИ. Вродь как договорились. что это произойдёт лишь тогда, когда ЕС проявит такую инициативу...А всего -то надо было спросить у Лаврова: "... А сдать свои европейские паспорта, отказаться от европейских банковских счетов и вилл, вернуть из Европы своих детей. внуков, любовниц...собачек...кошек, яхты.... активы  российская власть  готова?" rofl scratch_one-s_head
Лавров одно говорит, только на следующий день выступает Песков - это типа всего лишь мнение Лаврова. Из чего делаю выводы, что никакого государственного курса в международной политики в России нет. Как, впрочем, и во всем остальном. Лавров может поссориться с ЕС - его дочка Екатерина живет в США. Пескову же ссориться с Европой не с руки - его Елизавета  во Франции обитается. От того во внешней российской политике и происходит, -  "кто в лес, а кто по дрова", исходя из личных пристрастий.
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2021, 04:50:59 от Shura09 » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #15334 : Февраль 17, 2021, 01:51:01 »

Курса давно нет. Всё по скрЭпам. А вернее так - он слишком предсказуем  yes3 и в международном аспекте мало кого интересует yes3 К сожалению всё становится всё трагикомичней и трагикомичней... yes3  Сегодня с утра две смешные и интересные новости в СМИ good rofl Первая: Правительство намеренно предупредить россиян о подорожании яиц и мяса птицы. Вторая: Минсельхоз предупреждает о необоснованном повышении цен на... (далее по тексту biggrin). Месяц назад на самой, что ни на есть Прямой Линии народ просил дешёвой еды (это на 20-ом то году от начала н.э. и первом году после то ли обновления, толи обнуления scratch_one-s_head).  Было обещано....И? Где этот курс...рывки...скачки и пр. "мы достигли многие достижения"...по вставанию с кАлен?
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #15335 : Февраль 19, 2021, 01:11:49 »

Парень "решил поменять свою жизнь"  rofl Интересна, самая концовка, как менты этого длиного в кузов загружают! good Как будь -то по 10 раз на дню это делают biggrin

https://www.youtube.com/watch?v=P6La5a3FT0c&feature=emb_title
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #15336 : Февраль 19, 2021, 02:19:38 »

Рассказ не мой.  rofl
"Рассказывает житель Донбассняка, Кирилл Малоумкин, 46 лет: "Проснулся я посреди ночи — меня разбудили какие-то странные звуки.
Я был простым шахтером, в то время меня уже ждала повестка в ряди защитников-апалченцев.Так как основная работа закончилась, я решил потратить свободное время на то, чтобы немного подзаработать, но интересующая меня работа была в Донецке, так что мне пришлось туда переехать и снять там квартиру.
     В первое время проживания на моей новой съёмной жилплощади всё было, в принципе, нормально, однако меня не покидало чувство, что я в ней живу не один. Будто я всего лишь гость, которого принял на ночлег некий хозяин, но не более, а я же начал наглеть и возомнил себя владельцем. Это странное чувство доставляло мне беспокойство, и с каждым днём всё сильнее.  И тут я в темноте заметил какое-то движение внизу в проёме между дверью и полом
(он был достаточно большой). Я осторожно, стараясь не шуметь, взял телефон и посветил им туда, лучше бы этого не делал. Там были пальцы, человеческие пальцы, они просунулись под проёмом и мерзко скребли ногтями о дверь уже с внутренней стороны. ЭТО БЫЛ СТЕПАН БАНДЕРА!!! САМ БАНДЕРА ПРИХОДИЛ! Я спросил, что он хочет, почему он пришел на нашу землю, на Донбасс! А он взял меня за шею и сказал:" Говори Слава Україні, або смерть тобі, зрадник".Дальше всё было как в тумане — я что-то закричал благим матом, выбежал на балкон и спрыгнул с него на землю. Слава богу, жил я на втором этаже. Но внизу меня
ждали 3 карателя из АЗОВА, которые повторяли:- "Кушать, кушать,кушать...младенцы, младенцы, младенцы." Я схватил соседского мальчика Саню, швырнул его карателям и убежал в лес. Что было дальше, я уже не знаю, но на утро я вернулся на это место, и увидел записку : " БАНДЕРА
ПРИЙДЕ-ПОРЯДОК НАВЕДЕ", и глаза мальчика Сани, в которых были точно видны признаки насилия, и польское яблоко.
- А как Вы поняли, что это именно польское яблоко?
- Потому что рядом сидели Мужскабеевой. Соловьёв и Томаш Мацейчук,который ими срал."
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #15337 : Февраль 21, 2021, 01:49:10 »

Вчера Зеленский подписал Указ о передаче 1,1 тыс. км. трубы Самара - Запад (украинский участок)  от кума ВВП - Медведчука в собственность украинского государства. Точка. В чём проблема...По трубе  в три  направления в зап. Европу поступают нефть и продукты нефтепереработки, в т.ч. и соляра для заправки  дизельдвигов военной техники.  Это  не дерьмо пропагандонское гонять туда -сюда по уже закрытым  медведчукским ТВканалам... biggrin Кстати журналистов с этих телеканалов пригласили  в Россию, обещали не оставить без работы. Пока только одна из 1378 -ми переехала или перебежала.  И та что перебежала скоро в иноагентах окажется... biggrin
Shura09
коренной житель

« Ответ #15338 : Февраль 21, 2021, 11:49:18 »

Вчера Зеленский подписал Указ о передаче 1,1 тыс. км. трубы Самара - Запад (украинский участок)  от кума ВВП - Медведчука в собственность украинского государства. Точка. В чём проблема...По трубе  в три  направления в зап. Европу поступают нефть и продукты нефтепереработки, в т.ч. и соляра для заправки  дизельдвигов военной техники.  Это  не дерьмо пропагандонское гонять туда -сюда по уже закрытым  медведчукским ТВканалам... biggrin Кстати журналистов с этих телеканалов пригласили  в Россию, обещали не оставить без работы. Пока только одна из 1378 -ми переехала или перебежала.  И та что перебежала скоро в иноагентах окажется... biggrin
Молодец Байден! Порядок наводит.
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #15339 : Февраль 23, 2021, 09:16:29 »

ну да....Байден и на Майдане был в14-ом biggrin....Кстати сегодня в 14 году утром реальная "сека" на Майдане началась. Не будь этой драмы с "анижДеть!" возможно и события бы развернулись бы по другому. Но в Истории, как известно. нет сослагательных наклонений. проиошло то. что должно было произойти. Сегодня Россия с Беларусью беременные революцией ходят...на сносях... biggrin blush

И ровно в 03.43. 23.02. в 14 году наша колтушская Бонечка (кстати пропала куда -то girl_crazy) открыла эту тему и доложила, что на Майдане всё спокойно, а чуть позже Люда. Юля и остальные Дозорные известили мир о "революционных родах " на Майдане. Сегодня уже почти полтора миллионов просмотров этой темы...И кто бы мог подумать. что так случится? это всё наши колтушские девчата натворили....Кашу заварили, понимаешь. и ...разбежались.... в разные стороны . Кто замуж. кто к мужья...родне...детям... А мы Shura, вот тут и дальше сидим... good biggrin girl_crazy
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2021, 09:26:44 от Доктор Б.И. » Записан
Shura09
коренной житель

« Ответ #15340 : Февраль 24, 2021, 02:12:32 »

ну да....Байден и на Майдане был в14-ом biggrin....Кстати сегодня в 14 году утром реальная "сека" на Майдане началась. Не будь этой драмы с "анижДеть!" возможно и события бы развернулись бы по другому. Но в Истории, как известно. нет сослагательных наклонений. проиошло то. что должно было произойти. Сегодня Россия с Беларусью беременные революцией ходят...на сносях... biggrin blush

И ровно в 03.43. 23.02. в 14 году наша колтушская Бонечка (кстати пропала куда -то girl_crazy) открыла эту тему и доложила, что на Майдане всё спокойно, а чуть позже Люда. Юля и остальные Дозорные известили мир о "революционных родах " на Майдане. Сегодня уже почти полтора миллионов просмотров этой темы...И кто бы мог подумать. что так случится? это всё наши колтушские девчата натворили....Кашу заварили, понимаешь. и ...разбежались.... в разные стороны . Кто замуж. кто к мужья...родне...детям... А мы Shura, вот тут и дальше сидим... good biggrin girl_crazy
Сидим благодаря "умному" кремлевскому руководству, минским соглашениям, сочиненными кое кем на коленях. Благодаря им и образовалось украинское националистическое государство в сегодняшнем виде - вооруженное, враждебное России, союзник англосаксам. Не будь такого кремлевского руководства и писать бы тут было не о чем. К сожалению проблемы России из-за Украины только плодятся, дальше будет еще хуже, будет еще о чем нам поговорить, Доктор.
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #15341 : Февраль 24, 2021, 04:48:07 »

А разве это непонятно было с самого начала...? biggrin Наши активные колтушские девушки с самого начала это предвидели в обсуждениях. А может быть американцы в Крыму базы уже разместили? ...или Нацбатовцы или ВСУшники на Кубань или белгородчину "вежливыми"  и с "Военторгами" пришли?  Сегодня это уже не проблема Украины.... yes3
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2021, 05:02:23 от Доктор Б.И. » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #15342 : Февраль 24, 2021, 04:58:04 »

Как будет? У кого хватает бОшки -тот поймёт:о судьбе Донбасса. Вставляю без купюр...текст:
«У меня перед глазами стоят некоторые люди, которые получили травмы и увечья, особенно дети на Донбассе. Но на наших с вами (я говорю «наших с вами», потому что вы — четвёртая власть), на наших с вами плечах огромная ответственность за Россию в целом, и прежде, чем какое-то решение, мы должны подумать о последствиях любого нашего шага. Донбасс мы не бросим, несмотря ни на что». Это Путин В.В. Лавров более дипломатичным языком изьяснился. Что, собственно говоря, сказал Лавров? А то, что Россия по-прежнему заинтересована, чтобы Минские соглашения "оставались на столе", а раз Украина их не выполняет, что "пусть Донбасс живет как живет". По его словам "жизнь течет своим чередом", а "Донбасс научился жить в этой ситуации". Т.е. жить в ситуации нищеты, невыплаты заработных плат рабочим, постоянных обстрелов и т.д. Мы понимаем, что такие слова вполне справедливо вызвали гнев у некоторых граждан, и мы разделяем их гнев. Но Лавров лишь транслирует постулаты "линии партии", лично ему совершенно безразличен Донбасс и его дальнейшая судьба. Нынешние политики в подавляющем большинстве своем существа хладнокровные, не способные на сострадание."
Shura09
коренной житель

« Ответ #15343 : Февраль 24, 2021, 07:06:21 »

А разве это непонятно было с самого начала...? biggrin Наши активные колтушские девушки с самого начала это предвидели в обсуждениях. А может быть американцы в Крыму базы уже разместили? ...или Нацбатовцы или ВСУшники на Кубань или белгородчину "вежливыми"  и с "Военторгами" пришли?  Сегодня это уже не проблема Украины.... yes3
Это верно подмечено. Пусть Госдеп разгребает проблемы Украины, в том числе и отношения с Россией, если они уж впряглись в эту телегу. Только лучше-то от этого не будет - ни Украине, ни России, ибо у них свои интересы.
Напоминает историю Второй Мировой войны, когда некоторые, сильно желающие независимости Украине поставили на Гитлера. В итоге Украина оказалась под немецкой пятой, а  идейный вдохновитель самостийности - Степан Бандера был заключен в немецкую тюрьму. Это я к тому вспомнил, что нельзя получить самостийность на халяву из чужих рук, того же Госдепа. Пользоваться будут, используя геополитическое значение Украины, а вот помогать материально, выводить в экономически развитые  страны - сомневаюсь.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2021, 07:29:33 от Shura09 » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #15344 : Февраль 24, 2021, 07:27:00 »

В этом смысле есть очень большой Геополитический опыт разгребания этих проблем и вектором конечных итогов этих разгребаний. Если смотреть в Историю противостояния двух миров и двух цивилизаций Америка /Россия....А как бы мы не хотели называть всё это (РИ....СССР...Россия)... - Это будет РОссия как ВЕЛИКАЯ страна с УКРАИНОЙ и просто большая без неё. ИТАК об итогах. в 20 веке Америка противостояла России. Даже две как бы обособленные ЭКОНОМИЧЕСКИЕ  органиации - СЭВ- Россия и Восточная Европа и вторая военная ВД и НАТО с др. стороны....И? Что в итоге( ИСЭВ и ВД почили в Бозе. Я уже не говорю о всяких Вьтнамах, Кореях и Африках с Латинскими Америками...  yes3
Страниц: 1 ... 1021 1022 [1023] 1024 1025
  Печать  

Перейти в: