Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Сентябрь 22, 2018, 08:50:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Написала жалобу на полицию местную.  (Прочитано 1210 раз)
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« : Июль 24, 2014, 10:46:37 »

"Здравствуйте. Сегодня, 24.07.2014 произошла следующая ситуация. Мы, а именно: я, Наталья и Вероника, матери трехлетних детей приехали в ......... на озеро, искупать малолетних детей (пардон, за тафтологию). Пока мы шли до Озера пешком мимо нас проехала с устращающей скоростью девочка на квадроцикле, за ней неслись ее две собаки породы, точнее принадлежности к бойцовым, а именно: бульдог и явно метис боксера с мастифом.

Когда она уже проехала мимо нас, она оттормозилась и там, на пляже, уже ей стали кричать, чтобы она забрала собак на поводок. Я, в свою очередь, так как мы были в 200 метрах, сказала ей аналогичное.

На что девочка ответила: "Они не кусаются, закройтесь!" , и уехала. Надо сказать, что возможно, она бы и не уехала, возможно, она приехала искупаться, но так как я ей сказала: "Тормози там, где стоишь, я тебе сейчас разобью лицо, собака женского полу", она вскочила на свое транспортное средство и уехала.

В принципе, мы все были только рады, но случилась случайная неожиданность.

Ее собаки остались.

Они просто легли рядом, слева и справа от нас и наших детей и все это время так и лежали, иногда вставая, подходя попить живительной влаги, понюхать наших детей и снова ложились слева и справа от нас.

Ровно два часа мы сидели, как памятники матерям, в ожидании чуда, схватив в охапку детей и не давая им возможности не только зайти в воду, но и взмахнуть рукой, утереть сопли или убить комара.

Потому что мы были фактически в окружении.

И никто из нас не решился встать и , как истинны кинолог, зоопсихолог и так далее, встать и сказать: "Собачка, иди сюда, я дам тебе M&M и Бон-Акву", потому что только это у нас было в наличии. Не потому что мы трусы, а потому что у нас - дети.

Долго, очень долго мы дозванивались до 112.

Поняли, что это бессмысленно, совсем.

Нашли в интернете телефон УВД Всеволожска, я позвонила, сообщила о ситуации.

Мне сказали, что передадут в территориальное отделение.

И, собственно, ИТОГО:

Мы так просидели еще час. Пока не пришел какой то мужчина с каким то девайсом и эти собаки, как крысы, не рванули со своего насиженного места.

Прошло еще два часа.

Полиция так и не явилась

В принципе, все это могло закончится плохо, я бы потом убила хозяйку, меня бы посадили, а им бы потом звезды на погоны повесили.

Тем не менее, я бы хотела получить ответ: "Где, .....эти персонажи во Всеволожском районе, которые курируют Токкари и которые не выехали даже на тот факт, что в опасности - ДЕТИ!! "

П.С. Я в шоке. В очередной раз.

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Nichko
старожил

« Ответ #1 : Июль 25, 2014, 08:20:30 »

Им плевать на предупреждение преступления, они обязаны приехать если уже покусали (((
Шавки наверно там каждый день с хозяйкой тусуются раз не убежали за ней
karel17
коренной житель

« Ответ #2 : Июль 25, 2014, 08:25:16 »

Дак может тово, как-нить завалить?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: