Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2018, 04:20:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 121
  Печать  
Автор Тема: Верхняя 11.  (Прочитано 292898 раз)
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #990 : Июнь 04, 2010, 04:34:00 »

Я понимаю минусы, о которых говорят. Но люди у нас странные...то они хотят место под дополнительные стоянки, то им до них далеко ходить....А тут вроде близко и то что реально требуется, а мы опять недовольны....Мне кажется, сейчас вокруг наших домов не мало машин "газует", да и стоянка не забъется быстро....хотя...если фуры ставить не станут... scratch_one-s_head
Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #991 : Июнь 04, 2010, 04:45:12 »

Я понимаю минусы, о которых говорят. Но люди у нас странные...то они хотят место под дополнительные стоянки, то им до них далеко ходить....А тут вроде близко и то что реально требуется, а мы опять недовольны....Мне кажется, сейчас вокруг наших домов не мало машин "газует", да и стоянка не забъется быстро....хотя...если фуры ставить не станут... scratch_one-s_head
Плюсы если и есть, то только для автомобилистов. А мнение безлошадных, как всегда, не учли.  blush Если что, моя хата с краю. Я так, о других думаю.  yes3

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #992 : Июнь 04, 2010, 04:56:54 »

Я тоже безлошадная, но даже мне будет приятнее по тротуарам ходить, а не скакать вокруг машин, особенно зимой  Wink
Bird
коренной житель

« Ответ #993 : Июнь 04, 2010, 05:00:58 »

Я тоже безлошадная, но даже мне будет приятнее по тротуарам ходить, а не скакать вокруг машин, особенно зимой  Wink
Так платная стоянка, к сожалению, не решит этой проблемы. На любое бесплатное место всегда найдется другая машина. Если человек находит оправдания, чтобы залезть на тротуар, то наличие платной стоянки не изменит его мировоззрение.

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #994 : Июнь 04, 2010, 05:01:49 »

Я оптимист  biggrin
lmat
старожил

« Ответ #995 : Июль 05, 2010, 10:26:17 »

Интересно необходимые разрешения есть у строителей стоянки? Сверху заметно, что как можно больше места хотят занят захватить. Видно, что очень "помешала" остановка общественного транспорта...
КириЛюда
живу тут
**

« Ответ #996 : Июль 06, 2010, 02:46:42 »

Вчера отключили горячую воду, и написано, что в связи с задолженностью жильцов, на неопределенный срок. cray Это означает за что боролись на то и напоролись? Почему-то на форуме тихо по поводу квартплаты, никто это объявление не комментирует. Страдать то будут как всегда те кто регулярно оплачивает коммуналку. Или это шутка УК такая злая?
Dmitry
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #997 : Июль 06, 2010, 04:53:31 »

УК шутники однако  biggrin
http://koltushi.org/index.php/topic,155.msg68322.html#msg68322
lisovskys
старожил

ул. Верхняя, д.11

« Ответ #998 : Август 19, 2010, 09:29:10 »

перед этим все к нам в офис за  доп.комплектом документов))
Что это за доп документы,пояснтие. Вроде мы закончили взаимую любовь  после всех уплат и регистрации права собственности...Дом 11 , кв. 139
lenakoks
коренной житель

Верхняя ул, д.11

« Ответ #999 : Август 20, 2010, 01:16:38 »

перед этим все к нам в офис за  доп.комплектом документов))
Что это за доп документы,пояснтие. Вроде мы закончили взаимую любовь  после всех уплат и регистрации права собственности...Дом 11 , кв. 139
ого, вас ностальгия замучила? решили поднять вопросы, закрытые в прошлом году??!  Wink
ромул
новосел
*

« Ответ #1000 : Август 23, 2010, 12:27:17 »

Сегодня собирали подписи за создание ТСЖ в доме 11. Почему ничего не обсуждается? Что уже было собрание? Почему жильцы не в курсе, или это обсуждается в какой-нибудь теме (мы просто не нашли)?
lenakoks
коренной житель

Верхняя ул, д.11

« Ответ #1001 : Сентябрь 03, 2010, 01:37:17 »

объясните мне, пожлуйста, разве не логично ли ставить по две машины на места, где лежала плитка - это же экономит парковочные места и бережет наши газоны! я всегда так думала. особенно это удобно, когда в семье две машины. да, и соседи у нас вполне адекватные - всегда, когда меня перкрывали (я уезжаю утром не очень рано, поэтому смело ставлю машину в угол), оставляли номер телефона. сегодня я столкнулась с ситуацией, когда утром (!) приехал наш управляющий и намеренно перекрыл мне выезд, объяснив, типа нечего там машину ставить! я в шоке! наверно, я все таки чего-то не понимаю в этой жизни.
lmat
старожил

« Ответ #1002 : Сентябрь 03, 2010, 02:29:52 »

объясните мне, пожлуйста, разве не логично ли ставить по две машины на места, где лежала плитка - это же экономит парковочные места и бережет наши газоны! я всегда так думала. особенно это удобно, когда в семье две машины. да, и соседи у нас вполне адекватные - всегда, когда меня перкрывали (я уезжаю утром не очень рано, поэтому смело ставлю машину в угол), оставляли номер телефона. сегодня я столкнулась с ситуацией, когда утром (!) приехал наш управляющий и намеренно перекрыл мне выезд, объяснив, типа нечего там машину ставить! я в шоке! наверно, я все таки чего-то не понимаю в этой жизни.
Да уж, странный он какой-то...
Влад
новосел
*

« Ответ #1003 : Сентябрь 07, 2010, 12:13:46 »

Кто видел рекламу на 11 доме(УнистоПетросталь)?
Кто разрешил повесить?
 Должны были спросить разрешение собственников(у меня не кто не спрашивал) , и это не бесплатное удовольствие вешать рекламу на фасады жилых домов.(это статья дохода) интересно кто этот  получает это доход?
Bird
коренной житель

« Ответ #1004 : Сентябрь 07, 2010, 12:48:28 »

Кто видел рекламу на 11 доме(УнистоПетросталь)?
Кто разрешил повесить?
 Должны были спросить разрешение собственников(у меня не кто не спрашивал) , и это не бесплатное удовольствие вешать рекламу на фасады жилых домов.(это статья дохода) интересно кто этот  получает это доход?

Пишите в прокуратуру, пусть выясняют кто разрешил. Адрес дать?

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 121
  Печать  

Перейти в: