Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 19, 2018, 06:12:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Мышь  (Прочитано 16548 раз)
Kostya
дом мой

Голос истины противен слуху

« Ответ #45 : Октябрь 27, 2009, 05:44:01 »

Ужас  shok.... аж холодок пробежал по спине....

ritty, вот вам рабочий метод!

Сверх-оптимист - это тот, кто, даже находясь по уши в дерьме, не унывает, а игриво и задорно булькает!!!
ritty
новосел
*

« Ответ #46 : Октябрь 27, 2009, 06:20:33 »

Спасибо всем за методы!!!! Но я себя слабо представляю, отрубающей лапы мышке!!!!! cray girl_sad Ночь прошла тихо - я спала с включенным светом, кошь дежурила в туалете! Страшнее всего было проснуться ночью и увидеть кошь с мышью в зубах у себя на подушке!!!! shok Купила клей ALT, сделала две приманки в туалете и ванной...! Сижу и жду!!!!!!!!!!!!
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #47 : Октябрь 27, 2009, 07:55:05 »

Страшнее всего было проснуться ночью и увидеть кошь с мышью в зубах у себя на подушке!!!! shok
Да, они это любят, кинуть добычу к ногам. Не знаю, что они там себе думают при этом. Моя регулярно летом на даче приносит трупики мышек, птичек, кротиков. При этом ужасно горда собой, подкармливает жеж хозяев, добытчица.  girl_smile А мне похоронами потом заниматься.  girl_crazy

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #48 : Октябрь 27, 2009, 07:59:00 »

С трудом представляю себе мышь, которая может прогрызть в бетоне дырку  girl_crazy
Разве они на такое способны?
Дим, я не знаю. Просто дом довоенный, всю блокаду стоял неотапливаемый. Хоть и сталинка, но какой там бетон, что там сгнило, кто разберет. Факт есть факт, утром встали и обнаружили дырку в коридоре, возле дверного косяка. Но это были крысы, мыши сорее всего не способны.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #49 : Октябрь 27, 2009, 08:06:10 »

Вот, случайно на такую же мышиную темку наткнулась, почитайте еще там советы: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1905830

ritty
новосел
*

« Ответ #50 : Октябрь 27, 2009, 09:08:25 »

Вот, случайно на такую же мышиную темку наткнулась, почитайте еще там советы: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1905830
Спасибо, Luis!!!! yes3 Я там уже отметилась!!!!
Сергей В
новосел
*

дом 3 к. 1

« Ответ #51 : Октябрь 27, 2009, 09:58:55 »

А вообще на корабле, слышал, с крысами борются так (байка не байка):
ловят две крысы и сажают в банку без еды. Со временем одна крыса съедает другую. И победившая крыса теперь становится "особой". Её выпускаю на корабль и со временем она убивает всех крыс. Остается поймать "особую"

напарник у меня по работе рассказывал, он служил в Кронштадте, ну и плавание ходили на 3-4 месяца... так вот крыс "убийц" они делали так!
ловили 3-4 штуки, садили в бочку и кормили чуть ли не на убой какое то время, затем, постепенно уменьшали рацион.... и в какой то момент прекращали кормить! начиналась борьба за выживание, сильнейшая кушала своих сородичей... затем ее выпускали и наблюдали, как ее собратья прыгают с корабля лишь бы не быть съеденным!

бред полнейший!!!
уже  на флоте 13 тружусь  и довелось поработать и на рыбаках, и на грузовых. крыс насмотрелся .и никто такой фигней никогда не стадал там.просто травили и все. или когда их много заказывали дератизацию в порту и тоже газом травили.а в это время часа два-три весь экипаж был на берегу.
Kostya
дом мой

Голос истины противен слуху

« Ответ #52 : Октябрь 27, 2009, 11:47:48 »

бред... или нет, не знаю scratch_one-s_head...  за что купил, за то и продал, как говорится!

Сверх-оптимист - это тот, кто, даже находясь по уши в дерьме, не унывает, а игриво и задорно булькает!!!
ritty
новосел
*

« Ответ #53 : Октябрь 27, 2009, 11:50:29 »

Приманки стоят - мыши нет!!!! Только кошка постоянно съестное с них ворует ( гадина)!!!! Купила сегодня новые решетки для вентиляции с узкими щелями и сеткой и налепила поверх старых!!! И тишина....!!!!
foreigner
коренной житель

« Ответ #54 : Октябрь 28, 2009, 12:24:06 »

Приманки стоят - мыши нет!!!! Только кошка постоянно съестное с них ворует ( гадина)!!!! Купила сегодня новые решетки для вентиляции с узкими щелями и сеткой и налепила поверх старых!!! И тишина....!!!!
Плохие ловушки если к ним кошка не прилипла. :biggrin:И что так сразу зверька обзывать.
ritty
новосел
*

« Ответ #55 : Октябрь 28, 2009, 12:27:20 »

Плохие ловушки если к ним кошка не прилипла. :biggrin:И что так сразу зверька обзывать.
Да она умная! она лапами не лезет в клей!!!!! А гадина - это любя!!!!!!!!!!!!
Елеонора
старожил

Елена Викторовна, д1 к2

« Ответ #56 : Октябрь 28, 2009, 12:01:37 »

Кошка съела мышку?! girl_sad

Заплати - и лети
ritty
новосел
*

« Ответ #57 : Октябрь 29, 2009, 10:38:04 »

Кошка съела мышку?! girl_sad
Не знаю!!! Меня дома сутки не было!!! Но она как-то странно во все углы заглядывает!!!! Как-будто ищет ее!!! Так надеюсь, что она ее уже съела!!!!
foreigner
коренной житель

« Ответ #58 : Октябрь 30, 2009, 01:53:09 »

Фото героини(коши) в студию!
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: