Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Октябрь 19, 2018, 12:21:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Флуд о медицине в Колтушах.  (Прочитано 8499 раз)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #15 : Ноябрь 14, 2014, 04:49:27 »

Сбегают наверное потому, что критика часто незаслуженная и не по адресу.
Вот на меня недавно тоже мужик орал, что я, Я! вынуждаю его идти платно к врачу. Не государство, не Всеволожская п-ка, а я его вынуждаю.
ты думаешь на мою жену так не орут  smile это избытки работы,
потому что ты сейчас выступаешь в лице государства  smile, хотя от тебя ничего не зависит,
и вот показательный случай, где Б.И. почему он с ним не разговаривает, а спихнул на тебя,
главное мёд
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #16 : Ноябрь 14, 2014, 04:55:21 »

Это было во-первых по телефону. Во-вторых БИ первую половину дня на УЗИ. Так что мы с ним не так и часто видимся, учитывая, что я то до обеда.  girl_smile

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Inka
коренной житель

« Ответ #17 : Ноябрь 14, 2014, 05:16:18 »

У нас и пациенты сами хороши бывают . Тут в коридоре своей клиники сижу жду когда Лор принимать закончит обсудить с ним надо было ( не личное, не по здоровью ) по работе и тут бабушки как пошли верещать кем я только не была от путаны до человека из ада, ворующего у старушек их личное время, потом они стали собачиться между собой ... Никакого уважения ни к кому,  стыд и позор , лучше б помылись лишний раз , а то мужской пол был слишком зловонен.

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #18 : Ноябрь 14, 2014, 05:22:36 »

ну от моей писанины у него точно не будет плохого настроения (если вообще прочитает),
а вот если настучат сверху из Всеволожска или тер фонда ОМС, может и расстроится
хотя там тоже могли одиночную жалобу списать на магнитные бури  biggrin

и вообще работа и знакомство, тебе не дает объективно смотреть, так что не спорь со мной   smile
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #19 : Ноябрь 14, 2014, 06:28:43 »

я в ауте shok
кто определяет флуд-не флуд? т.е. 4 года это было нормально-теперь это ветка типа "разговор с богом". rofl
по моему тут как то перепутались приоритеты-либо это форум, где общаются, либо это приемная зав. амбулаторией(кстати он не Глав. врач :yes3 глав врач у нас Шипачёв КВ) в последней должен быть вопрос-ответ.
я уже как то начинаю подозревать,что Люду взяли на работу,что бы иметь возможность контролировать и редактировать темы форума. biggrin

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #20 : Ноябрь 14, 2014, 07:34:54 »

кто определяет флуд-не флуд? т.е. 4 года это было нормально-теперь это ветка типа "разговор с богом". rofl
по моему тут как то перепутались приоритеты-либо это форум, где общаются, либо это приемная зав. амбулаторией(кстати он не Глав. врач :yes3 глав врач у нас Шипачёв КВ) в последней должен быть вопрос-ответ.
На форуме я всю жизнь определяю флуд или нет и другие модераторы. Картинки с обезьянкой - флуд, разговоры по хохляндию в этой теме флуд.
Это форум где общаются на определенные темы. Отступление от темы считается флудом. Разговоры между Людой, Таней, Кириллом, Антоном и прочими считаются флудом.
Все могут поболтать в других темах. Эта тема где отвечает на вопросы конкретный человек. А не Таня или Люда.
Могу создать тему, где на вопросы будет отвечать Таня, хочешь?  biggrin
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2014, 07:49:49 от Luis » Записан

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #21 : Ноябрь 14, 2014, 07:38:50 »

ну от моей писанины у него точно не будет плохого настроения (если вообще прочитает),
а вот если настучат сверху из Всеволожска или тер фонда ОМС, может и расстроится
хотя там тоже могли одиночную жалобу списать на магнитные бури  biggrin

и вообще работа и знакомство, тебе не дает объективно смотреть, так что не спорь со мной   smile
Конечно я очень субъективна и никогда на объективность не претендовала.  yes3
От твоей писанины будет лишь кругооборот писем в природе. Где будет объяснено всё так же, как и тебе на форуме, почему регистратура не может работать в четверг после 15.00.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #22 : Ноябрь 14, 2014, 07:40:45 »

я уже как то начинаю подозревать,что Люду взяли на работу,что бы иметь возможность контролировать и редактировать темы форума. biggrin
Да, конечно Люду по ужасному блату взяли на работу. Вообще на эту должность претендовала толпа длинноногих девиц, но я всех победила на кастинге пообещав контролировать темы форума.  biggrin

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #23 : Ноябрь 14, 2014, 07:43:55 »

Кстати, что хочу сказать о Б.И. Если он отшучивается в свойственной ему манере, это не значит, что он не принимает к сведению и не будет решать данный вопрос.  yes3

sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #24 : Ноябрь 14, 2014, 08:28:58 »

Да, конечно Люду по ужасному блату взяли на работу. Вообще на эту должность претендовала толпа длинноногих девиц, но я всех победила на кастинге пообещав контролировать темы форума.  biggrin
Люда,знаешь ,перефразируя анекдот
Какая на фиг разница, админ ты на форуме или не админ! Главное - чтобы ноги длинные были!
— у меня ноги длинные
— и у меня
— и у меня тоже
— Ну, блин! Раз такие дела, тогда кто там форум "держит!!" biggrin
было именно по этому сценарию!!!!
ладно... не буду развивать ,просто не стоит еще и эту тему превращать в "не бейте маленького мальчика,он такой няша". для этого есть про "кукуев" yes3 yes3

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #25 : Ноябрь 14, 2014, 08:35:26 »

было именно по этому сценарию!!!!
Ну раз так, то тем более придется отрабатывать свои 5700 в месяц. А то уволят еще, не проживу ведь.  biggrin

На самом деле Б.И. приглашал меня на работу больше года назад. Я тогда отказалась. Вакансия на форуме появилась в открытом доступе в начале прошлого года. И эта была другая вакансия, человек не уволился. Т.е. даже если на мою должность и были еще претенденты, то мне всё-равно предложили до них. Так что я шла вне конкурса.  biggrin
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2014, 08:38:32 от Luis » Записан

sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #26 : Ноябрь 14, 2014, 10:50:43 »

biggrin biggrin
Люда,не злитесь!!!
удалять сообщения это чисто женские обидки,я понимаю yes3

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #27 : Ноябрь 14, 2014, 10:56:16 »

Почему я злюсь?  scratch_one-s_head
Я же предупреждала, что удалю.
Интересные оставила в этой теме для флуда, можно дальше флудить.  girl_crazy

Кстати, только стоило озвучить зряплату, через 15 минут доплатили всё, что забыли.  biggrin

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #28 : Ноябрь 14, 2014, 10:58:08 »

Мы уже там просто зафлудили всю тему, ответов Б.И. не найти.

sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #29 : Ноябрь 14, 2014, 11:09:50 »

Мы уже там просто зафлудили всю тему, ответов Б.И. не найти.
правда!!!!
мне кажется там  girl_crazy biggrin rofl blush yes3 yes3 ну и тд процентов 80%,не?
а что это так об этом взволновались некоторые токо сейчас,до этого за счет флуда набирался рейтинг темки(это крайне важно  rofl) видимо,а теперь назрела необходимость перехода количества в качество,да?
а тут так удачненько "зачем мне сердитый начальник,лучше сделаю как попросят" good
Почему я злюсь?  scratch_one-s_head
вот и я думаю! с чего бы вдруг scratch_one-s_head

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: