Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 17, 2018, 12:27:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Флуд о медицине в Колтушах.  (Прочитано 8878 раз)
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #75 : Ноябрь 28, 2014, 01:36:18 »

АРМ (автоматизированное рабочее место) медсестры. Программы лицензированы. Свои компы, виндовсы-хирвиндовсы ставить нельзя по закону о защите прав пациентов и "врачебной тайне". Шо Вы тут фантазируете, всё наладится.
  АРМ это для автоматизации сестринского процесса. Не путать с АРМ  для врача, там всё гораздо сложнее и намного дороже. Пока не заработали.
Вы как обычно прочли последнюю фразу и пришли от нее в "прекрасное расположение духа"?
это тема создавалась спецом для всякой хрени типа гонорея и прочее. Вам сюда не надо girl_crazy
Вас любезно от этого оградили. yes3 yes3 но я так понимаю что без флуда и там не интересно....

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #76 : Декабрь 05, 2014, 12:33:17 »

по моему глубокому убеждению тема АРМ ну никаким боком не связана с Киевом ну вот ваще никак yes3 yes3 поэтому сюда  girl_crazy

На работе пипец с этой системой автоматизации рабочих мест. Некогда.
я надеюсь Вы не обобщаете,а говорите только о своем "пипеце". потому как лично у меня все зЭбЭст yes3

Я очень рад, что у Вас все зЭбЭст хорошо, но оно у Вас одно. У меня ж этих "зЭбЭст" намного больше и не все так хорошо, а пипец-то  один будет. Если не научим всех пользоваться, а пациентов, особенно бабушек, записываться на приём через Интернет и терминал.

у меня все хорошо -потому что учитель хороший. я подозреваю что Максим не читает этот форум-но ему респект good второй раз в жизни встречаю такого терпеливого молодого человека,(первый был мой инструктор по вождению)это же какой ангельский характер надо иметь что бы такое количество женщин обучить,ответить на кучу вопросов,стопитсот раз переделать мне рабочий стол,поддержать мой праведный гнев по поводу апгрейда компа,прям я его залюбила girl_crazy blush а еще он любит зеленый чай(я его терпеть не могу),поэтому мой кофе остается в целости и сохранности.
а кое -кто напоминает мне моего мужа ,когда он учил водить меня машину shok suicide2
ну и кстати-бабушкам вообще не обязательно записываться через терминал и интернет(тож не завтра появится эта возможность) они вообще могут ходить так, как и ходили girl_crazy "деточка, мне 85 лет,ну что же я буду в очереди с беременными сидеть,я свое уже отсидела" good и смех и грех с ними. ну конечно их принимаем ПРОСТО ТАК yes3
ну как то так. хотя Вам да,сложнее-осуществлять контроль работы всех врачей,это же можно с ума сойти за всеми следить girl_crazy girl_crazy

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #77 : Декабрь 05, 2014, 02:46:28 »

по моему глубокому убеждению тема АРМ ну никаким боком не связана с Киевом ну вот ваще никак yes3 yes3 поэтому сюда  girl_crazy

На работе пипец с этой системой автоматизации рабочих мест. Некогда.
я надеюсь Вы не обобщаете,а говорите только о своем "пипеце". потому как лично у меня все зЭбЭст yes3

Я очень рад, что у Вас все зЭбЭст хорошо, но оно у Вас одно. У меня ж этих "зЭбЭст" намного больше и не все так хорошо, а пипец-то  один будет. Если не научим всех пользоваться, а пациентов, особенно бабушек, записываться на приём через Интернет и терминал.

у меня все хорошо -потому что учитель хороший. я подозреваю что Максим не читает этот форум-но ему респект good второй раз в жизни встречаю такого терпеливого молодого человека,(первый был мой инструктор по вождению)это же какой ангельский характер надо иметь что бы такое количество женщин обучить,ответить на кучу вопросов,стопитсот раз переделать мне рабочий стол,поддержать мой праведный гнев по поводу апгрейда компа,прям я его залюбила girl_crazy blush а еще он любит зеленый чай(я его терпеть не могу),поэтому мой кофе остается в целости и сохранности.
а кое -кто напоминает мне моего мужа ,когда он учил водить меня машину shok suicide2
ну и кстати-бабушкам вообще не обязательно записываться через терминал и интернет(тож не завтра появится эта возможность) они вообще могут ходить так, как и ходили girl_crazy "деточка, мне 85 лет,ну что же я буду в очереди с беременными сидеть,я свое уже отсидела" good и смех и грех с ними. ну конечно их принимаем ПРОСТО ТАК yes3
ну как то так. хотя Вам да,сложнее-осуществлять контроль работы всех врачей,это же можно с ума сойти за всеми следить girl_crazy girl_crazy
кто то очень счастлив )))))

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Доктор Б.И.
коренной житель

« Ответ #78 : Декабрь 05, 2014, 02:54:07 »

Максим читает yes3
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: