Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 19, 2018, 06:39:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!!! ( суд с КСК)  (Прочитано 32881 раз)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #60 : Октябрь 31, 2009, 12:40:49 »

Не думаю, что все подписывали договор сидя рядом с юристом. А до получения прав собственности еще далековато.... я ведь тоже не собиралась забирать деньги, а продав последнее хотела въехать в новую квартиру.
Даже если бы с Вами рядом сидело 10 юристов, любой бы Вам сказал, что к предварительному договору придраться сложно. И каждый человек, вкладывая деньги в жилье , которое только ещё строится, идет на определенные риски. (от этого и цена построенного и ещё строящегося отличается, причем значительно). Поголовно ВСЕ компании защищают ТОЛЬКО свои интересы . Строительные компании, кредитные договора банков, если Вам приходилось их читать....Никто в договоре вам не напишет, что если Вы откажитесь от квартиры и захотите вернуть д/средства, то вам скажут спасибо и ещё премию выплатят. А Жанне никто звонить не боится, хотя Вы очень на этом и настаиваете, я думаю надо звонить тогда, когда есть конретный ответ на все наши вопросы. И если Вам скрывать нечего, то Вы бы всё разложили нам по полочкам, всё равно, как вы говорите, уже подали документы в суд и вам терять  нечего. А то, что Вам не возвращают деньги, так это понятно, сейчас у любой строительной компании каждая полученная сумма на счет тут же уходит поставщикам и подрядчикам, так что для Вас надо выискать определенный резерв денежных для возврата. Вы хотите чтобы мы как-то задумались и поверили в то, что Вы написали, но для этого нужно  и самому быть откровенным и открытым.

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #61 : Октябрь 31, 2009, 12:44:18 »

Спасибо всем кто ответил! Так что не зарекайтесь и дай Вам Бог чтобы с вами такого не произошло. Лишиться всего... Так что еще раз повторяю что я просто констатирую факт!! А о суде сообщу обязательно и не только здесь.
Я вам на самом деле очень сочувствую.
Только почему вы пишите то в мужском роде, то в женском?
Неужели нельзя было продать квартиру по переуступке и вернуть свои деньги?

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
кукушка
живу тут
**

11 дом

« Ответ #62 : Октябрь 31, 2009, 02:30:14 »

а у вас тут весело...
где там мой покорн...  pardon

rofl rofl rofl good

Давайте жить дружно!
laki
новосел
*

« Ответ #63 : Октябрь 31, 2009, 03:17:18 »

То ли мужчина то ли женщина, вы в следующий раз очередной (он ведь наверняка будет,площадь же хочется увеличить) расчитывайте свои материальные силы заранее.А то так можно всех застройщиков грязью обливать. Все плохие,бесплатно никто не строит.Попробуйте лучше на государство накотить (через суд конечно и обязательно с СМИ).Может там чего выгорит? У Вас уважаемый бесполый человек случайно болезни судебной нет? Есть такие люди которые все время с кем то судятся.
Забавно ветка смотрится.Человек пару фраз кинет и куча народу  и так осознающие свои риски ,переживающие.Каждый из нас продал что имел (90%) .Кто то снимает,кто то с родственниками живет.Все перебиваются как могут. Сидят все и читают и переживают. Не переживайте,мы скоро уже заселяемся!!!!!!!! Скоро Новый год!!!!!!! И новая квартира!!!!!!!! Я была неделю назад на стройке, ДУША ПОЕТ!!!!!!!!!!!! Все супер и все взаправду!!!!!!! Ванна и туалет покрашены,в остальных местах грунтовая подготовка к покраске,батареи и трубы на месте,входная дверь стоит.Вокруг дома дорогу делают.Сьездите к себе домой ,посмотрите и пошлите всех сказочников куда нибудь!!!!!!!!!!!! Желательно подальше!!!!

Студия ФотоАРТ http://www.foto2001.com Профессиональная фотосъемка свадеб, детских праздников, корпоративов от 1т.р в час.
Удав
живу тут
**

дом 1 кор. 3 1-й подъезд

« Ответ #64 : Октябрь 31, 2009, 04:55:25 »

Приветствую. Один совет и несколько глупых вопросов:
сканер может прекрасно заменить цифровой фотоаппарат yes3
что такое КСК?
Кто такая Жанна? blush
ALeXius13
дом мой

МЫ ;)

« Ответ #65 : Октябрь 31, 2009, 07:47:00 »

"Колтушская строительная компания"

big_boss Можно просто Алексей.   ГЧ 1/2 парадная
Иметь велосипед - хорошо, а лежать в тени под деревом - лучше! beach

Все лгут!
guest
новосел
*

« Ответ #66 : Февраль 12, 2010, 10:04:29 »

КСК на суд, назначенный на 10 февраля не явились, видимо не сочли нужным. Суд перенесен на 18 марта.
hamele_on
живу тут
**

« Ответ #67 : Февраль 12, 2010, 07:31:23 »

По-моему, слушание переносить можно до 3-х раз, так что суд видимо затянется надолго
guest
новосел
*

« Ответ #68 : Февраль 13, 2010, 01:36:24 »

Да. видимо так и будет.... им-то это на руку... На почте они оставили распоряжение, что с данного адреса они съехали (с Красносельской имеется ввиду), наверное в Колтуши переехали уже? Не в курсе?
guest
новосел
*

« Ответ #69 : Март 23, 2010, 03:52:26 »

Ну, возможно полью "бальзам" на волнующиеся души дольщиков. Возвращать деньги начали, но так как удобно КСК - частями. Но и то слава Богу. Возвращать начали после того как была задействована налоговая, прокуратура и суд. До этого полный игнор в общении. И даже когда в КСК приходила не одна, и есть свидетели игнора - они с чистой совестью говорили всем что так активно со мной общались, так активно, так активно - а я вот такая вот...... На суд 18 марта пришли - но .....пришел человек (не юрист) сказал что ничего то у них нет: и искового моего у них нет, и о чем речь они не знают и дайте возможность почитать (дал им судью очередную копии) и выплачивать мол они уже начали (что правда). По всему видно что тянут время, т.к  к 30.06.2010 обязаны согласно договору со мной рассчитаться. Ждемс ....и готовимся к очередному суду....
Мой совет всем кто собирается покупать квартиру в КСК - В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРОПИСАТЬ ВСЕ МОМЕНТЫ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. Вплоть до номера расчетного счета на который обязаны будут перечислить деньги. Иначе вокруг этого пункта буду МАНИПУЛЯЦИИ с их стороны. И не отказывают открыто (понимаю так что у меня ситуация была несколько нестандартная  в рамки договора не совсем вписывалась) но и не возвращают. Мотивируя каждый раз разными замечаниями как то - на этот счет перечислить не можем, наличкой выдать не можем, печатное заявление  (приняли, но спустя время после моих многочисленных звонков (ходить туда было противно)сказали что заявление ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО В ИХ ПРИСУТСТВИИ (в присутствии кого конкретно пришлось уточнять долго). Эта фраза была выдавлена после подключения всех вышеперечисленных структур. Заявление приняли и ТИШИНА... очередная. С их стороны никакой информации о дальнейших действиях... Стала звонить каждый день и спрашивать.... Наконец разродились и сказали, что будут выплачивать частями...Никаких письменных уведомлений об этом ни чего либо другого не соизволили сделать Вероятно считая это ниже своего достоинства. Я ведь их так обидела - отказавшись от покупки... Ну про суды я уже писала... Переводы денег тоже имеют одну особенность, но я пока не получу всю сумму о ней говорить не хочу. Извините.
ОМar
коренной житель

« Ответ #70 : Март 23, 2010, 04:19:53 »

Ну, возможно полью "бальзам" на волнующиеся души дольщиков. Возвращать деньги начали, но так как удобно КСК - частями. Но и то слава Богу. Возвращать начали после того как была задействована налоговая, прокуратура и суд. До этого полный игнор в общении. И даже когда в КСК приходила не одна, и есть свидетели игнора - они с чистой совестью говорили всем что так активно со мной общались, так активно, так активно - а я вот такая вот...... На суд 18 марта пришли - но .....пришел человек (не юрист) сказал что ничего то у них нет: и искового моего у них нет, и о чем речь они не знают и дайте возможность почитать (дал им судью очередную копии) и выплачивать мол они уже начали (что правда). По всему видно что тянут время, т.к  к 30.06.2010 обязаны согласно договору со мной рассчитаться. Ждемс ....и готовимся к очередному суду....
Мой совет всем кто собирается покупать квартиру в КСК - В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРОПИСАТЬ ВСЕ МОМЕНТЫ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. Вплоть до номера расчетного счета на который обязаны будут перечислить деньги. Иначе вокруг этого пункта буду МАНИПУЛЯЦИИ с их стороны. И не отказывают открыто (понимаю так что у меня ситуация была несколько нестандартная  в рамки договора не совсем вписывалась) но и не возвращают. Мотивируя каждый раз разными замечаниями как то - на этот счет перечислить не можем, наличкой выдать не можем, печатное заявление  (приняли, но спустя время после моих многочисленных звонков (ходить туда было противно)сказали что заявление ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО В ИХ ПРИСУТСТВИИ (в присутствии кого конкретно пришлось уточнять долго). Эта фраза была выдавлена после подключения всех вышеперечисленных структур. Заявление приняли и ТИШИНА... очередная. С их стороны никакой информации о дальнейших действиях... Стала звонить каждый день и спрашивать.... Наконец разродились и сказали, что будут выплачивать частями...Никаких письменных уведомлений об этом ни чего либо другого не соизволили сделать Вероятно считая это ниже своего достоинства. Я ведь их так обидела - отказавшись от покупки... Ну про суды я уже писала... Переводы денег тоже имеют одну особенность, но я пока не получу всю сумму о ней говорить не хочу. Извините.
Все никак успокоиться не можете??? Не надоело ещё???

ОМar
коренной житель

« Ответ #71 : Март 23, 2010, 04:23:10 »

И кстати, свои советы оставьте при себе. Вы даже себе вовремя не посоветовали.

urwald
коренной житель

« Ответ #72 : Март 23, 2010, 06:35:47 »

Не совсем поняла, почему Вы требуете возврата денег за квартиру. Была двойная продажа?
fin65
Гость
« Ответ #73 : Март 23, 2010, 09:09:42 »

И кстати, свои советы оставьте при себе. Вы даже себе вовремя не посоветовали.

Откуда такая агрессия, и почему ему должно надоесть, правильно наверно было с вашей точки зрения просто подарить деньги, вы готовы подарить свои???
2815
старожил

« Ответ #74 : Март 23, 2010, 09:38:58 »

я не понимаю....тут все хотят получить денег от КСК? кто последний?

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  

Перейти в: