Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Февраль 23, 2018, 05:44:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 107 108 [109]
  Печать  
Автор Тема: Ай-яй-яй ("парковка")  (Прочитано 202185 раз)
Lux
живу тут
**

« Ответ #1620 : Декабрь 21, 2017, 08:08:29 »

Как это ничего? Можно попросить подвинуть машину
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #1621 : Декабрь 21, 2017, 08:26:17 »

Как это ничего? Можно попросить подвинуть машину
Если хозяин у машины стоит и ждет комментариев, а так  -что с него взять?
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #1622 : Декабрь 21, 2017, 10:26:47 »

анализы  Wink

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Анюта
старожил

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #1623 : Февраль 04, 2018, 10:32:25 »

Что же за свинья живёт в 7 доме....... Сегодня мне понадобилось срочно уехать, а какой-то ..... перегородил мне выезд. Я и телефон посмотрела- нету, и по колёсам постучала - нету, и сигналила долго, долго - но все равно никто не выходит. Огромное спасибо неравнодушным мужчинам, которые помогли подвинуть автомобиль невоспитанного хозяина и я смогла выехать. Очень рада, что ещё встречаешь таких людей, которые в любой момент готовы прийти на помощь.
klarman
новосел
*

« Ответ #1624 : Февраль 05, 2018, 01:17:17 »

Что же за свинья живёт в 7 доме....... Сегодня мне понадобилось срочно уехать, а какой-то ..... перегородил мне выезд. Я и телефон посмотрела- нету, и по колёсам постучала - нету, и сигналила долго, долго - но все равно никто не выходит. Огромное спасибо неравнодушным мужчинам, которые помогли подвинуть автомобиль невоспитанного хозяина и я смогла выехать. Очень рада, что ещё встречаешь таких людей, которые в любой момент готовы прийти на помощь.
Приятно получать благодарности hi
Проходя мимо, увидел зазевавшихся мжч, и предложил передвинуть "сподручными средствами",  :biggrin:как я неоднократно был свидет\участн таких передвижек, благо сейчас погода способствует,по сухому асфальту трудновато было бы Sad Хотя, мешавшее авто, к везению попалось "легкого веса"
Потом,чз некоторое время, подумал,что эта могла быть "анюта" из седьмого на своем хтраиле,и обязательно напишет об этом на форуме biggrin
А если не окажется рядом зевак с грубой силой, можно взять свой "галстук"(строп,трос буксровочн) и попытаться попросить мимопроезжающего большого авто(джип,маршрутка), думаю запросто передвинет на пару метров. Только аккуратно нужно,следить со всех сторон biggrin
Алёнка
коренной житель

« Ответ #1625 : Февраль 05, 2018, 02:01:14 »

Как же здорово, что есть такие неравнодушные соседи!!!  good

Анюта
старожил

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #1626 : Февраль 06, 2018, 06:14:53 »

Приятно получать благодарности hi
Проходя мимо, увидел зазевавшихся мжч, и предложил передвинуть "сподручными средствами",  :biggrin:как я неоднократно был свидет\участн таких передвижек, благо сейчас погода способствует,по сухому асфальту трудновато было бы Sad Хотя, мешавшее авто, к везению попалось "легкого веса"
Потом,чз некоторое время, подумал,что эта могла быть "анюта" из седьмого на своем хтраиле,и обязательно напишет об этом на форуме biggrin
А если не окажется рядом зевак с грубой силой, можно взять свой "галстук"(строп,трос буксровочн) и попытаться попросить мимопроезжающего большого авто(джип,маршрутка), думаю запросто передвинет на пару метров. Только аккуратно нужно,следить со всех сторон biggrin

Не скрою, была у меня такая идея (благо сосед на большом авто ездит)..., но как только я об этом подумала, так Вы оказались рядом и помогли. Еще раз огромное спасибо))).

P.S. Кстати, меня не было около часа, когда я вернулась, этого развернутого и передвинутого авто уже не было(((.
Страниц: 1 ... 107 108 [109]
  Печать  

Перейти в: