Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 14, 2018, 08:07:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 12.12.2014 Общероссийский день приёма граждан  (Прочитано 1002 раз)
Tata75
коренной житель

« : Декабрь 10, 2014, 05:39:21 »

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Личный прием граждан проводит глава администрации Знаменский Алексей Олегович, заместитель главы администрации Крестьянинова Ольга Александровна.

Прием граждан 12 декабря 2014 года администрацией муниципального образования Колтушское сельское поселение по вопросам, входящим в компетенцию администрации, будет осуществляться в здании администрации по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д.Колтуши, д.32.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Рыжик
новосел
*

« Ответ #1 : Декабрь 10, 2014, 07:52:31 »

Записываться нужно?
Tata75
коренной житель

« Ответ #2 : Декабрь 11, 2014, 02:41:31 »

Я не сотрудник Администрации. Позвоните и узнайте  girl_wink
Администрация муниципального образования
Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района
Ленинградской области
Почтовый адрес: 188680, Ленинградская обл., Всеволожский р-н,
д.Колтуши, д. 32
Телефон: +7 (81370) 72-950

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: