Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 17, 2018, 12:28:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Грязные игры  (Прочитано 27252 раз)
Neon
Гость
« Ответ #60 : Июнь 25, 2015, 03:42:59 »

Ну я же не только по поводу клонов обращался! По поводу плохих групп разных в основном ( типа продажа дипломов,фашистко-нацисткие группы.. и.т.д.) Отвечают сразу и удаляют в принципе быстро!)Я сейчас тоже отписал в тех.поддержку по поводу вас и Люды,посмотрим что скажут!)
tru2
старожил

« Ответ #61 : Июнь 25, 2015, 03:48:40 »

Ну я же не только по поводу клонов обращался! По поводу плохих групп разных в основном ( типа продажа дипломов,фашистко-нацисткие группы.. и.т.д.) Отвечают сразу и удаляют в принципе быстро!)Я сейчас тоже отписал в тех.поддержку по поводу вас и Люды,посмотрим что скажут!)

спасибо!  yes3 good

Виталий Трушин
Вместе МЫ - "Спасем Колтуши"
Shura09
коренной житель

« Ответ #62 : Июнь 25, 2015, 06:30:19 »

... Поддерживаю, что все косячные фотки строек КСК нужно раскидать по всем строительным порталам. Пускай, по запросу КСК вылезают их некачественные домишки.

Вам лично от этого будет легче?
Да может и не застройщиков это рук дело? У Людмилы со приятелями из "спасем Колтуши"   " друзей"  хватает, после того как она вошла в скандальной клуб КБ-47. Вполне это могут быть проделки  лучшего друга Ч.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 06:39:43 от Shura09 » Записан
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #63 : Июнь 25, 2015, 06:40:45 »

Да может и не застройщиков это рук дело? У Людмилы со приятелями из "спасем Колтуши"   " друзей"  хватает, после того как она вошла в скандальной клуб КБ-47. Вполне это могут быть проделки ее лучшего друга Ч.
Чачин нормальный мужик, я с ним вживую общалась. Он бы такое никогда не сделал. То, что мы с ним ругаемся там, нам обоим нравится, я так думаю, ну мне точно. Бдсм в сети.  biggrin Приплели тоже, кб47.
Там такие люди под раздачу попали о которых мог знать только Л. и никак не Чачин.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #64 : Июнь 25, 2015, 06:43:53 »

Спасибо, я вчера написала вечером: время ожидания ответа примерно 27 часов. Так было написано. Вот жду.
Хотя моя страница мне нравится, все мои любимые фотки в кучу собрал, мужик наверное делал, у нас вкусы с ним явно совпадают.  girl_devil  biggrin

Shura09
коренной житель

« Ответ #65 : Июнь 25, 2015, 07:29:21 »

Спасибо, я вчера написала вечером: время ожидания ответа примерно 27 часов. Так было написано. Вот жду.
Хотя моя страница мне нравится, все мои любимые фотки в кучу собрал, мужик наверное делал, у нас вкусы с ним явно совпадают.  girl_devil  biggrin
Да, сделано со вкуслм, любя и профессионально - не похоже на застройщиков. Судя по тому, как они сдают не качественно построенные дома.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 07:37:38 от Shura09 » Записан
Acula
дом мой

- ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

« Ответ #66 : Июнь 25, 2015, 08:22:40 »

Да, сделано со вкуслм, любя и профессионально - не похоже на застройщиков. Судя по тому, как они сдают не качественно построенные дома.

А мне кажется, что это какие то подростковые игры. Не верится, что взрослые люди (даже если они идиоты) опустятся до соц.сетей с созданием левых страничек.

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)))
наталька
коренной житель

« Ответ #67 : Июнь 25, 2015, 08:26:10 »

А мне кажется, что это какие то подростковые игры. Не верится, что взрослые люди (даже если они идиоты) опустятся до соц.сетей с созданием левых страничек.
ой, вам просто не попадались такие "взрослые", мне тут недавно рассказали, как одна женщина, чтоб насолить родне невестки, которые к ней за клубникой в огород ходили, сама у себя всю клубнику повыполола. biggrin

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #68 : Июнь 25, 2015, 08:26:15 »

Тоже так думаю. Вернее, одного такого взрослого знаю дебилушку, на него похоже, и тоже наш местный, но именно к защитникам колбинской горки особых эмоций не питает, так что не он. А так, чтоб взрослые люди такой хренью маялись  girl_crazy

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #69 : Июнь 25, 2015, 09:02:14 »

Мне кажется это наиболее легкая задача для отдела "К" (отдела по борьбе с кибер-преступностью), думаю стоит обратиться, что бы не повадно было, может и моральный ущерб какой-нибудь выплывет. http://otdel-k.spb.ru/
или вот прием обращений: https://mvd.ru/request_main
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 09:13:20 от a8778 » Записан
Shura09
коренной житель

« Ответ #70 : Июнь 25, 2015, 10:29:43 »

Мне кажется это наиболее легкая задача для отдела "К" (отдела по борьбе с кибер-преступностью), думаю стоит обратиться, что бы не повадно было, может и моральный ущерб какой-нибудь выплывет. http://otdel-k.spb.ru/
или вот прием обращений: https://mvd.ru/request_main

Ага, Людмиле такую рекламу сделали, так теперь еще и за моральный ущерб заплатят. Двойная выгода, однако. Хотел бы я так жить.
Neon
Гость
« Ответ #71 : Июнь 25, 2015, 10:32:09 »

Да конечно...! моральный ущерб-штука тонкая! А судя по комментам Люды,она в восторге)) О каком моральном ущербе может идти речь!?))
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #72 : Июнь 25, 2015, 10:42:03 »

Да конечно...! моральный ущерб-штука тонкая! А судя по комментам Люды,она в восторге)) О каком моральном ущербе может идти речь!?))
Всегда можно сказать, что это был сарказм, а вы юмора не понимаете  biggrin И потом я же написал, что бы неповадно было.
Neon
Гость
« Ответ #73 : Июнь 25, 2015, 10:44:52 »

Дак я не вас комментировал а Шуру!)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #74 : Июнь 26, 2015, 12:28:32 »

Всегда можно сказать, что это был сарказм, а вы юмора не понимаете  biggrin И потом я же написал, что бы неповадно было.
Да я вообще и правда шутила.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
  Печать  

Перейти в: