Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 12, 2017, 11:23:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
Автор Тема: Грязные игры  (Прочитано 20431 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #165 : Июль 27, 2015, 11:41:49 »

" А губернатор чует, поэтому и поддержал."
Почему то верю ему. Это по поводу Румболовских высот...

Может и права не имею пикать, однако идея постепенно переехать сюда
пришла неспроста.Несколько лет назад проезжая регулярно через Колтуши мой
друг священник сказал "Сергий, -это святая земля, как Рим , стоит представь себе на семи холмах."
 Позже, когда провидцы пророчили конец мира в великом потопе,  народ даже  из Всеволожска
панически стекался сюда...
Здесь все имеют право пикать, это же форум. Уникальнейшее место. Удивительно, что многие понаехавшие это понимают, а аборигены нет.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
sergey3
живу тут
**

« Ответ #166 : Июль 27, 2015, 11:43:38 »

Я понимаю давным давно.

" Мы живем в обществе мнений, где никто и ничего не знает, но хочет иметь мнение по любому вопросу">>
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #167 : Июль 27, 2015, 11:44:33 »

Цитата: Shura09
насколько он любим и популярен в народе.
да выберут, да любим и популярен.

diana
коренной житель

« Ответ #168 : Июль 27, 2015, 12:50:01 »

Цитата: Shura09
насколько он любим и популярен в народе.
да выберут, да любим и популярен.
Не говорите за всех. Вы еще не пенсионер, и не знаете, чем жизнь пенсионеров в городе отличается от областных. Вы, я так полагаю, не донор, тоже знали бы разницу. И таких примеров можно еще приводить и приводить. Просто человек знает,извините за грубость, кому и что втирать.
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #169 : Июль 27, 2015, 01:02:39 »

Не говорите за всех. Вы еще не пенсионер, и не знаете, чем жизнь пенсионеров в городе отличается от областных. Вы, я так полагаю, не донор, тоже знали бы разницу.
Я знаю, областные пенсионеры, в большинстве, могут на грядках ползать и потом вдоль дорог торговать "Излишками". Будут конечно недовольные губером пенсионеры, которые в город шастают без городских льгот, но их мизерно мало.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #170 : Июль 27, 2015, 01:03:00 »

Я за всех и не говорю. Но что его изберут никто даже не сомневается. Мне он нравится, как и больше нравится Денисов. Все не без недостатков.  
Донором я быть не могу, сама еле жива. Но например в 1мед меня с областным полисом положили сразу. А с городским ждут квоты.

Shura09
коренной житель

« Ответ #171 : Июль 27, 2015, 01:24:44 »

Повтори это еще пять раз, что все молча взирали. Я-то хорошо помню наши простесты строек 32, 34-х домов. Ваших долбаных новостроек, которые отняли у нас наши поля, наши виды из окон, и наши потрясающие дворы. Вам было негде жить, и вы обосновались в своих новых квартирках за счет наших дворов и полей. Токкари лэнды отняли наши озера.
Спасатели хреновы, пиарьтесь дальше. Пусть будет теперь жалкая Колбинская горка в окружении монстров-небоскребов.
Да и правда, самые красивые места застроили, а не шуточные войны ведутся за жалкое болотце с хилами березками. Политика, однако, непонятная. Похоже на наезд конкурентов на колтушскую строительную компанию руками активистов.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #172 : Июль 27, 2015, 01:35:37 »

И каких же конкурентов? Больше дебилов желающих застраивать всемирное наследие Слава Богу нет. Конкуренцию в идиотизме кск некому составлять.  biggrin

Shura09
коренной житель

« Ответ #173 : Июль 27, 2015, 01:45:41 »

И каких же конкурентов? Больше дебилов желающих застраивать всемирное наследие Слава Богу нет. Конкуренцию в идиотизме кск некому составлять.  biggrin
Дебилы те, кто включил жалкое болото в список Всемирного наследия. Но я этому не верю! Хотя разговоры всякие ходят.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #174 : Июль 27, 2015, 01:55:53 »

Дебилы те, кто включил жалкое болото в список Всемирного наследия. Но я этому не верю! Хотя разговоры всякие ходят.
дебил тот кто не понимает ценность болота в экосистеме.

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #175 : Июль 27, 2015, 02:04:46 »

Повтори это еще пять раз, что все молча взирали. Я-то хорошо помню наши простесты строек 32, 34-х домов. Ваших долбаных новостроек, которые отняли у нас наши поля, наши виды из окон, и наши потрясающие дворы. Вам было негде жить, и вы обосновались в своих новых квартирках за счет наших дворов и полей. Токкари лэнды отняли наши озера.
Спасатели хреновы, пиарьтесь дальше. Пусть будет теперь жалкая Колбинская горка в окружении монстров-небоскребов.
Да и правда, самые красивые места застроили, а не шуточные войны ведутся за жалкое болотце с хилами березками. Политика, однако, непонятная. Похоже на наезд конкурентов на колтушскую строительную компанию руками активистов.
о чем я и говорю!

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Антуан
коренной житель

« Ответ #176 : Июль 27, 2015, 02:24:28 »

Можно сколь угодно разглагольствовать об активистах но несомненно одно за 3-4 года  жизнь в поселении только ухудшилась при этом они получили на этом полит капитал. Ничего путного (программы) они поселению не предложили. ну может за искл Трушина который додумалсЯ у своего же дома своим соседям нагадить. возведя бетонные блоки на пешеходке. Для людей так сказать... чтоб помнили его biggrin 

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Антуан
коренной житель

« Ответ #177 : Июль 27, 2015, 02:29:01 »

Что касается ЛЮбимых Луиской
Губернатор -ничего положительного для населения не сделал за время своего царствования. Население вымирает. Даже с Москвы приезжали разбираться ...Ни команды не имеет, правительство как проходной двор регулярно меняются.
ни какой либо внятно программы развития области. куда идти , где что строить, на что...
Одно бла бла Бла ! Ну для Луиски  это нормально! Ведь школу начали строить biggrin
Кулинар вообще понятная фигура и далеко не самостоятельная. Дел его вообще не видно.
Но приэтом по3.14здеть с такими как Луиска это с удовольствием  biggrin

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
diana
коренной житель

« Ответ #178 : Июль 27, 2015, 02:29:21 »

Не говорите за всех. Вы еще не пенсионер, и не знаете, чем жизнь пенсионеров в городе отличается от областных. Вы, я так полагаю, не донор, тоже знали бы разницу.
Я знаю, областные пенсионеры, в большинстве, могут на грядках ползать и потом вдоль дорог торговать "Излишками". Будут конечно недовольные губером пенсионеры, которые в город шастают без городских льгот, но их мизерно мало.
Вы о чем, сами-то поняли? Мы говорим о разных вещах.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #179 : Июль 27, 2015, 02:29:57 »

Для меня жизнь улучшилась.
Я поняла, что самое красивое вы все прос-ли. И теперь пытаетесь обесценить чужие достижения. Сами палец о палец не стукнув. А некоторые так и открыто поддерживали уничтожение всемирного наследия.
вот и не гуляйте теперь там. А мы будем наслаждаться.  girl_smile

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  

Перейти в: