Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Февраль 18, 2019, 03:18:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28]
  Печать  
Автор Тема: Закупка с iherb  (Прочитано 47120 раз)
Tata75
коренной житель

« Ответ #405 : Ноябрь 28, 2017, 06:45:05 »

shok
а можно не оставлять  girl_wink

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Дэша
коренной житель

« Ответ #406 : Март 28, 2018, 02:38:49 »

Всем привет! Собираю заказ!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Дэша
коренной житель

« Ответ #407 : Апрель 19, 2018, 01:14:19 »

Снова заказываю. Завтра отправляю

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #408 : Май 06, 2018, 02:28:29 »

Девочки, никто случаем не планирует заказик?

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
Дэша
коренной житель

« Ответ #409 : Май 06, 2018, 05:38:49 »

Планирую. Уже ждут люди:)

sveet
коренной житель

П.О.Х.

« Ответ #410 : Май 06, 2018, 12:29:34 »

Инна, тогда  я свами)
https://ru.iherb.com/pr/Visine-Advanced-Sterile-Lubricant-Redness-Reliever-Eye-Drops-0-28-fl-oz-8-ml/68128 1шт
https://ru.iherb.com/pr/Hyland-s-Migraine-Headache-Relief-60-Tablets/3871 60таб 1 шт
https://ru.iherb.com/pr/Palmer-s-Skin-Success-Anti-Acne-Medicated-Complexion-Bar-3-5-oz-100-g/51531 1 шт

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА."
Дэша
коренной житель

« Ответ #411 : Май 25, 2018, 03:10:58 »

Заказываю айхерб. Велкам

Дэша
коренной житель

« Ответ #412 : Июль 13, 2018, 01:21:50 »

Собираю заказ

Дэша
коренной житель

« Ответ #413 : Август 11, 2018, 05:44:41 »

Заказываю сегодня!

skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #414 : Февраль 03, 2019, 03:58:51 »

Внезапно...

Екатерина Шульман

Амбивалентное издание Взгляд в основное рабочее время публикует странное, но мне звонит с осмысленными вопросами и цитат не перевирает - можно ли требовать большего от медиа. Спросили про айхерб - ибо в информационный век всякое наше сообщение в соцсетях есть Информационный Повод (публикуя пост в фейсбуке, помни: завтра об этом выйдет статья в газете). Рассказала про опасность вмешиваться в то, что у социологов называется привычными поведенческими практиками, а также про пищевую избирательность. Больше полезных научных терминов в массовом медиа-сегменте (особенно полезных научных терминов на "П")!

«Это уже не первая попытка закрыть iHerb в России, поскольку он является очевидным конкурентом для производителей и продавцов отечественных добавок и БАДов», – рассказала Шульман.

По ее словам, это очень популярный ресурс не только для женщин, покупающих товары для себя, но и родителей детей с особыми потребностями в питании. Они покупают безглютеновую муку, всякого рода продукты, которые необходимы в связи с аллергией, непереносимостью той или иной пищи или пищевой избирательностью, характерной, например, для детей аутичного спектра», – пояснила эксперт.

Сейчас тема здорового питания и здорового образа жизни интересует значительную часть населения мегаполисов. Это различные пищевые добавки, витамины, минералы, самые разнообразные продукты, бакалея для аллергиков, косметика. «Этого рода вещи интересуют активное городское население. Возрастная группа 40+ самая многочисленная. Если посмотреть на нашу демографическую пирамиду, то в 2017 году средний возраст гражданина Российской Федерации составлял 39 лет. Соответственно, людей в возрасте после 40 больше, чем до 40. И чем старше возрастная страта, то тем больше в ней будет женщин», – пояснила Шульман.

Эксперт напомнила о фронтальном наступлении на клиентов интернет-магазинов. В частности, о неоднократном снижении минимальной цены на посылки, не облагаемые пошлиной. «Тем не менее, объем интернет-торговли растет», – отметила она.

Шульман подчеркнула, что люди всегда болезненно воспринимают вмешательство в их образ жизни, когда их привычные поведенческие практики становятся дорогими, либо вовсе невозможными.

«Людей очень сильно раздражают блокировки в интернете, например. Это тоже нечто привычное, что человек считал своим, но вдруг у тебя это отбирают. Это научаются как-то обходить. Но случай с iHerb самый болезненный для тех, кто пользуется этим ресурсом по медицинской необходимости. Когда в августе 2014 года вводили продуктовые антисанкции, то потом были вынуждены вносить изменения в постановление правительства, потому что обнаружилось, что лечебное и спортивное питание тоже оказалось запрещено.

Организации родителей детей с аутизмом могут подробно рассказать, без чего они не могут обойтись. Их дети часто не пьют молока, не едят хлеба, мяса... В них это просто не засунешь. Поэтому приходится изощряться, чтобы каким-то образом накормить детей. Поэтому надо быть осторожнее с такого рода запретами.

Если специально не интересоваться, никогда не угадаешь, какую именно уязвимую группу наших сограждан заденешь», – подытожила Екатерина Шульман".

источник https://www.facebook.com/Ekaterina.Schulmann/posts/10218551578371654

Страниц: 1 ... 26 27 [28]
  Печать  

Перейти в: